Перейти к публикации

Я требую объяснений!


Grig

Рекомендованные сообщения

Кто точно знает??? У нас в плену 1 или 2 азикских аскяра???

В СМИ говорят 2.

А наших мы точно больше не увидим.

Азербайджан, Баку, 6 ноября / корр. Trend К.Зарбалиева /

Находящиеся в Азербайджане 11 граждан Армении объявили о желании перейти в третьи страны, сообщил в субботу Trend секретарь Государственной Комиссии Азербайджана по делам военнопленных, заложников и пропавших без вести граждан Шахин Сайылов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Тело последнего диверсанта завтра в 11 часов утра будет передано родственникам для захоронения. Он не герой для Азербайджана, хотя отдал свою жизнь в честном бою,но при этом не убил ни одного армянина ( потому и не герой). Мне искренне жаль его родственников.

Тело же Мубариза, который подло убил тех, кто ждал его всего лишь чаю попить, не выдается родственникам. А это значит, что его похоронят с помпой и после этого сотни "мубаризов" полезут на наши окопы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это значит, что его похоронят с помпой и после этого сотни "мубаризов" полезут на наши окопы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело же Мубариза, который подло убил тех, кто ждал его всего лишь чаю попить, не выдается родственникам. А это значит, что его похоронят с помпой и после этого сотни "мубаризов" полезут на наши окопы.

Надеюсь,очень надеюсь,после похорон этой собаки,наши ,что нибудь коварное скажут.

В противном случае ,противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,очень надеюсь,после похорон этой собаки,наши ,что нибудь коварное скажут.

В противном случае ,противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надеюсь Сам джан, ты отлично понимаешь, что целью моего топика не была математика...

Я хочу знать, почему чей-то дед, отец, брат безвестно для общественности находился в плену у врага и умер там при неизвестных обстоятельствах?

Григ , если это старик с мартакерта , то он был не плену а умер на нейтралке .

Я точно не знаю , но когда после случая с мубаризом наши ребята туда ездили , рассказывали что какой то старик ( у него уже с головой не все было в порядке ) ,по той тропинке ушел , там он подорвался или просто умер я тоже не знаю .

Может вообще это не тот случай .

Да и вообще не бери в голову , чего по каждому поводу переживать и разбираться . С нами обращаются так , как мы заслужили .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ , если это старик с мартакерта , то он был не плену а умер на нейтралке .

Я точно не знаю , но когда после случая с мубаризом наши ребята туда ездили , рассказывали что какой то старик ( у него уже с головой не все было в порядке ) ,по той тропинке ушел , там он подорвался или просто умер я тоже не знаю .

Может вообще это не тот случай .

Да и вообще не бери в голову , чего по каждому поводу переживать и разбираться . С нами обращаются так , как мы заслужили .

Спасибо за разъяснения, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...