Перейти к публикации

Алмазный Фонд АрмАза


Diamond Falcon

Рекомендованные сообщения

Однако сейчас ситуация обстоит иначе, Арцив. Стороны должны были для начала понять друг друга. Да, было такое не отрицаю, хотя автором идеи не являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Согласен с Маном. Претензии, если таковые есть, надо предъявлять по конкретным фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в данный момент -- интересные последовательные события. ДФ появляется вслед за появлением Сафави и до коликов в сердце интересуется о месте его нахождения. имена, пароли, явки. :huh:

Это да. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сбавьте обороты. В конце концов вы можете передать свои мысли уважаемому Даймонду в более приемлимой форме. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я тут пропустил. Читал читал и нечего не понял. Что мы хотим от DF? Гостя нашего ему не отдадим, а остальное бессмысленные наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ай браД, браДство развлекается, эли.

Я тоже развлекаюсь, но хочу это удовольствие растянуть как можно дольше. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я тут пропустил. Читал читал и нечего не понял. Что мы хотим от DF?

Объясню) Мы ничего не хотим. Он хочет имя, фамилия, явки и тд. Говорит иначе обратно не пустят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Личной встречи гость тебе не предлагал. Видимо е было у него желания. Ты же хотел узнать его ФИО, правда сомневался, что он представится. Кстати, а ты не мог бы первым это сделать для него? Я имею в виду представиться.

2. А наше беспокойство за повтор судьбы Фатулаева тебе тяжело понять? Или АТС - это не азфорум? А чем ваш диспут лучше? Ладно, допустим, что ты ведом благородными помыслами, а где гарантия на то, что его не отследят другие? За всех готов ответить?

3. Никогда не имел желания встречаться с тобой. Говорить все равно не о чем. Друзьями мы не были и не будем. А встречи с такими как ты мне не доставлют удовольствия. Так что можешь себя не утруждать, впрочем, если есть желание, с твоими возможностями можешь и сам меня найти.

Так уж и быть, посидим, за одним столом, скрепя зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на армянском форуме я обсуждаю то, что касается наших взаимоотношений и не вхожу в полемику с гражданами Азербайджана. Это принципиально. Разве это трудно понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала, ДФ, ты чего кипятишься, ы? расслабся, дааа.

сам понимашь, на понт нас не возмешь, статус не тот. зато сам добробольно отдаш свой скальп кд. не предоставляй нам такое удоволсьтвие. продержись еще немного и все устаканится. :biggrin:

наоборот тема МНБ для гордости. к выводу пришли после ряда наблюдений и исследований. например:

1. ни один азерский форум не находиться вне зрения мнб. до моих ушей доходили слухи, что были приглашения «побеседовать по душам». тебя не приглашали или ты и так там работаешь?

2. опытные азерские модераторы очь умело направляют публику в нужное русло, чтоб не отклонялись от пути агитпропа, начертаный отцом народом и ввереный в руки его мудрого сына. следил как баранов пасут? пастух не впереди идет, указывая дорогу, а с помощью своих псов загрождает те дороги, куда идти нельзя. результат -- стадо с гордой мыслью «это мой путь» шагает вперед, в хлев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, весь этот разговор сложился из "слово за слово" и разросся. Спонтанно. Он мое имя знает уже. У Мана более половины форумчан знают мое ФИО и я соответственно их.

При чем тут Ман и более половины форумчан? Речь ведь идет о том, что ты хотел знать ФИО своего "друга" - ты ведь так в одном из постов его назвал? А сам другу так и не представился. А чего скрывать, раз и так все, кроме твоего друга твои ФИО знают? Сделай первый шаг к другу, что ли?

Мне не тяжело понять конкретно твое беспокойство за судьбу Фатуллаева, мне трудно поверить насколько искренне твое беспокойство.
Не утруждай себя. Главное, что мы оба знаем историю о Фатулаеве и мне не понятна твоя инициатива по призыву "друга" прийти на форум, где у него есть риск отгрести неприятностей. Ты вседа своих друзей приглашаешь в такие места?
:smile: С такими как я значит. Это естественно. И мне очень трудно представить как армянин и азербайджанец при нынешнем раскладе дел являются закадычными друзьями. Я не напрашиваюсь, Арарат, успокойся)

Речь не шла о национальностях. Я еженедельно у азербайджанцев овощи покупаю, хотя мог бы в пяти метрах от них у грузина покупать. Речь о тебе лично. :rolleyes:

Не напрашиваешься...

:bow: :bow: :bow: Успокоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Блин... Ман убери все посты касательно этой истории.

Какой истории? Придется 6-7 страниц удалять. unknw.gif

Дай хотя бы номера постингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    399 гостей
    1 анонимный
    stephanie S luc melkum w i t o Rubik АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...