Перейти к публикации

Армянский заложник убит азербайджанцами


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Сограждане- я все понимаю - но действительно - не уподобляйтесь.

Сохранение человеческого облика - дело каждого христианина, даже если он считает себя атеистом.

Месть совершенно бессмыслена с точки зрения судьбы бедного парня.

Должен быть воспитательный отстрел энного количества военных - гражданских нельзя трогать вообще никогда. Отстрел исключительно из гуманистических целей - Чтобы неповадно было в следующий раз- чтоб спасти следующего безвинного пленника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
Но,объясните мне,как его должно было защитить государство ,когда он в плену у варваров?

Американцы .что могут сделать для своих солдат в плену у маджахедов? Ничего

а моджахеды разве толкут воду в ступе ведут перговоры а амерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Должен быть воспитательный отстрел энного количества военных - гражданских нельзя трогать вообще никогда. Отстрел исключительно из гуманистических целей - Чтобы неповадно было в следующий раз- чтоб спасти следующего безвинного пленника.

30 голов в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сограждане- я все понимаю - но действительно - не уподобляйтесь.

Сохранение человеческого облика - дело каждого христианина, даже если он считает себя атеистом.

Месть совершенно бессмыслена с точки зрения судьбы бедного парня.

Должен быть воспитательный отстрел энного количества военных - гражданских нельзя трогать вообще никогда. Отстрел исключительно из гуманистических целей - Чтобы неповадно было в следующий раз- чтоб спасти следующего безвинного пленника.

совершенно согласен...этих баранов офицеров которые командуют надо ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После убийства парня что-то и меня тянет уподобиться ... ну хоть один раз... Если ответ с нашей стороны будет неожиданный и болезненный для азеров, то мы этим спасем жизнь наших ребят в будущем. Надо здорово продумать ответные действия, чтоб ударить побольнее.

P.S. Sorry, Лараша, эмоции захлестывают, перед глазами затравленный взгляд парня с видео.

Вы думаете,мне легче? Я с момента получения этого сообщения нахожусь в несвоественном мне состоянии дикой ненависти. Я избегаю смотреть на фото этого несчастного ребенка. Ударить поболнее нужно - но на линии фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный парень. Земля пусть будет ему пухом.

И знаете, что самое важное: ведь Манвел не стал грязью поливать Армению, не стал сотрудничать с ними. Поэтому его и убили. Деревенский парень, а достоинства и чести столько, что нашим соседям и не снилось. Пусть об этом подумают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете,мне легче? Я с момента получения этого сообщения нахожусь в несвоественном мне состоянии дикой ненависти. Я избегаю смотреть на фото этого несчастного ребенка. Ударить поболнее нужно - но на линии фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя +поставил,но хочу ,что бы ты правильно понял человека.Когда гражданин Украины попадает в милицию,в России,то из ихнего консульства сразу после звонка начинают дебоширить.Любой Армянин пусть пробует звонить в консульство и попросить защиты...На фиг пошлют,засмеют еще и ментам скажут,что бы долго держали.Ты говоришь при американских пленных у моджахедов.Это крайний случай,но группу спецназа пошлют.Хотя и говорят ,что с террористами не договариваются,но через посредники и это делают.Израиль из за одного солдата,даже войну начал.Не любит своих граждан государство наше Успех джан...Послали бы на второй день группу со стороны Ноемберяна или вообще в Нахичевань,взяли бы человек 10-15 мирных чобанов и показали бы по телеку,как эти чабаны готовились взрывать Наирит..Вот тогда и посмотрели бы на реакцию весмира и азеров.В пустую сейчас трести воздух после трагической смерти парня.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заява наше МО похожа на заяву МИД - амотела, дипломаты они там или вояки?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что консульство наше в Москве это притон подонков я по себе знаю.Но ведь не об этом же речь.

Ответные меры....да,было бы здорово,если б мы в Баку послали десант для освобождения Манвела и сняли бы фильм "Спасение солдата Рейна-2" и скинули в Ютюб,но ведь мы понимаем ,что мы ни США,ни Израиль и даже ни Украина.

А идея с 10-15 чабанами нормальная и не факт,что чего-нибудь в этом роде не будет. Наши ребята,когда я работал в ОМОНе,в начале 90-ых не такое вытворяли,это ёще при Советской власти,когда азеров Горбачёв охранял,операция Кольцо и всё такое, а наши похищали председателей их сельсоветов и меняли на наших фидаинов .

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто не знаешь уже, блин, они нас доведут (если уже не довели) до такого состояния, что уже не будем смотреть на реакции МО или МИД, возьмем оружие в руки и сами будем гонятся за азиками… Чье за реакция вообще? Это не только касается этого трагического случая…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сограждане- я все понимаю - но действительно - не уподобляйтесь.

Сохранение человеческого облика - дело каждого христианина, даже если он считает себя атеистом.

Месть совершенно бессмыслена с точки зрения судьбы бедного парня.

Должен быть воспитательный отстрел энного количества военных - гражданских нельзя трогать вообще никогда. Отстрел исключительно из гуманистических целей - Чтобы неповадно было в следующий раз- чтоб спасти следующего безвинного пленника.

Kornelij Glas позволю себе крайне не согласиться с Вами. Это как это - у нас можно, а у них нельзя. Значить армянке в Мараге можно в голову гвоздь забить и отрезать голову, а чушки чем лучше? Они ведь не просто Манвела убили за то, что он Арменин и христьянин - они и детей его не родившихся убили. В этом они от своей политики не отступили, а мы почему должны к скотам интеллигентность проявлять? Воспитательной мерой может быть только уничтожение недоразумения под названием азербайджан и полного и безоговорочного устранения этого быдлятского стада с Армянских земель вплоть до Каспия. Баку должен быть разрушен. У нас по этому вопросу двух мнений быть не может и быть не должно. Что касается христианской морали - они нам не близкие и христианская добродетель на недочеловеков не рапространяется. Хороший турок - мертвый турок.

Я Вам напомню и покушение на Деда Хасана в Москве, которое по имеющимся данным совершено азербайджанцами и предположительно не без помощи соответствующих служб (обратите внимание работа целенаправлено велась по представителям Армянской нации). Могу на цифрах проилюстрировать как это может отразиться на экономике Армении, хотя на первый взгляд связи вроде бы нет (не знаю нужно ли это делать в рамках этого форума). Тот кто это заказывал - просчитывал ситуацию. Это минимум из того, что я хотел бы сказать, но промолчу.

А работа МИДа ниже критики ИМХО.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...