Перейти к публикации

Главный чобан Турции сделает намаз в cоборе Ани


Meltonian

Рекомендованные сообщения

Намаз в оскверненной церкви ничем не лучше сатанинской черной мессы. Без обид, но толерантное отношение к мусульманству - предательство христианской веры. Не бывает двух истинных вер, тут уж надо выбирать, с кем ты.

Атеистов просят не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

И вобще анализируя нашу с ними совместную историю меня потрясло, какое же сильное деградационное начало заложено в их генах. Тысячелетие физического смешивания с разными культурными народами, тысячелетие совместного проживание с разными культурами и в результате все равно все та же злоба, кровожадность и варварство с какими они вторглись в наш регион на заре своей истории. Ничего не изменилось, ничему не научились...

Поэтому их и выгнали с их земель. За гнусную низость их, великий сын монгольского народа Чингисхан (по преданию это они сдали его деда и отравили отца) покарал тварей по завету своего отца: "Рубите всех, кто выше колеса телеги". Жалкие остатки этой гонимой мерзости, усиленно размножаясь по дороге, достигли Азии и здесь воспользовавшись той ситуацией, которая сложилась в те века, осела. В этом виноваты наши предки, но их ошибка тогда будет исправлена сегодня. Возмездие за все наступает неотвратимо.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог у христиан и мусульман один, поэтому меня лично оскорбить молитвой в церкви этому Богу нельзя - то есть в моем конкретном случае расчет турецких провокаторов вызвать злобу молитвой не удался.

Вас жестоко обманули - Бог христиан и аллах магометан - это не одно и то же.  Если вас не оскорбляют плевки в лицо, то это дело вашей толерантности. И ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог один. Он создал и христиан, и мусульман, и буддистов, и последователей культа вуду и т.д. ... всех создал Господь и в каждой религии есть божество - творец всего сущего, но это не значит, что понимание Бога во всех религиях одинаково. Бог мусульман, тот, который описан в Коране, не мой Бог, не его я почитаю. Он для меня выдумка, искажение идеи христианского Бога. Уважаю чужую веру, уважаю чувства и мнение людей думающих по-другому, но не уважаю чужого бога, так как для меня Бог один. (описание своего субъективного отношения к вере на этом заканчиваю)

Но даже если думать иначе... молитва у них превратилась в фарс, богослужение использовалось в политических целях, все было затеяно чтоб отомстить нам, а это по любому оскорбление любой религии. В данном контексте ислам оскорблен больше, чем христианство.

Злобу они своими действиями не вызвали. Чувство, которое я испытала скорее разочарование ... тысяча лет прошла, а злоба их не убавилась, ума не прибавилось...

И вобще анализируя нашу с ними совместную историю меня потрясло, какое же сильное деградационное начало заложено в их генах. Тысячелетие физического смешивания с разными культурными народами, тысячелетие совместного проживание с разными культурами и в результате все равно все та же злоба, кровожадность и варварство с какими они вторглись в наш регион на заре своей истории. Ничего не изменилось, ничему не научились...

+ 10000

Полностью согласен. Что касается "злобы", то здесь тоже абсолютно верно. Мы не должны растрачивать свои силы на пустое злобствование. Просто еще один пунктик к длинному списку исторического счета, который будет, Бог даст, предъявлен этим потомкам палачей моего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому их и выгнали с их земель. За гнусную низость их, великий сын монгольского народа Чингисхан (по преданию это они сдали его деда и отравили отца) покарал тварей по завету своего отца: "Рубите всех, кто выше колеса телеги". Жалкие остатки этой гонимой мерзости, усиленно размножаясь по дороге, достигли Азии и здесь воспользовавшись той ситуацией, которая сложилась в те века, осела. В этом виноваты наши предки, но их ошибка тогда будет исправлена сегодня. Возмездие за все наступает неотвратимо.

Это действительно парадокс. Когда османы появились в наших края, это было кривоногое и желтоглазое племя которышек, женщины которых мало чем отличались от обезьян. Столетиями эти кровопийцы забирали самых красивых женщин отовсюда в свои гаремы. Они смогли улучшить свой фенотип, улучшили свою внешность, но за счет полной нравственной дегенерации. Равновесие сохранилось. Как они были племенем диких убийц, так и остались. И вопрос встает даже не о возмездии, а об элементарной санитарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хриситиан Хисус это сын Бога.

Для мусульман Хисус это пророк. Один из многих.

Для иудеев Хисус этом просто Йошка Байстрюк a.k.a. Йошка Незаконнорожденный

Бонус Трек: Религия это мир удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас жестоко обманули - Бог христиан и аллах магометан - это не одно и то же. Если вас не оскорбляют плевки в лицо, то это дело вашей толерантности. И ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете, что вам плюнули в лицо молитвой - это ваша проблема и вызов вам, но не мне. Именно на такую реакцию и расчитывали тупоголовые провокаторы, съехавшиеся в Ани. Если меня, кто жестоко обманул, так это Папа Иоанн Павел II, который как и многие видел много общего между Яхве и Аллахом: Addressing Muslim youths, the Pope said: 'We believe in the same God, the one and only God, the living God, the God who creates worlds and brings creatures to their perfection' (What Dialogue Means for Catholics and Muslims, US Conference of Catholic Bishops, http://www.usccb.org/seia/brunett.htm).

Дальше, уж точно - без меня. Мне ваша интерпретация догм веры просто не интересна.

Ну так общайтесь с поклонниками  Иоанна Павла II, кто вам мешает? Мне тоже нет никакого интереса общаться с толерантными обещечеловками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог у христиан и мусульман один, поэтому меня лично оскорбить молитвой в церкви этому Богу нельзя - то есть в моем конкретном случае расчет турецких провокаторов вызвать злобу молитвой не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.вот уже 100 лет,как церкви Ани бесхозные, и за это время там много и скота побывало.. какая разница, ишак там орал 10 лет назад или в прошлую пятницу ? .пора привыкнуть,что там сейчас обитает скотина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.вот уже 100 лет,как церкви Ани бесхозные, и за это время там много и скота побывало.. какая разница, ишак там орал 10 лет назад или в прошлую пятницу ? .пора привыкнуть,что там сейчас обитает скотина...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.вот уже 100 лет,как церкви Ани бесхозные, и за это время там много и скота побывало..  какая разница, ишак там орал 10 лет назад или в прошлую пятницу ?   .пора привыкнуть,что там сейчас обитает скотина...

+++

Вот об этом намекаю и я и armenian spear.Считать намаз плевком в нашу сторону,означает,что мы от турка что то хорошего  ожидали,но вот этим намазом эти негодяи  испортили наши ожидания.Ба уриш инч эик узум торкиц?Гох элек,вор эд оре булдозеров чеин гнацел Ани.Кани эд hохе дранц дзеркум а,амен инч эл спасек дранциц.Тох гоне намаз анен.Хаменайн депс эди булдозеров канделуц лав а.Минчев тенанк сра вердже инч а линелу :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть консенсус-

Двуногая скотина турок и четырехногая скотина , имеют права ходит в армянские церкви, пока эти церквы не имеют рядом своего исконного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
здесь молились турки

Здесь молятся азикотурки.

Я больше скажу.

Азики стали яркими мусульманами, в перериффе между сносом мечетей и открытием Гей-клубо в Баку

Грех требует отпушения.

Хотят отпущения .:mega_shok:

МАРАЗМ: Мусульмане будут совершать "малый хадж" в... "Израиле"

20 июня 2011 20:00 Глава компании "Элита VIP Турс" Шмуэль Рахман подписал на днях соглашение с двумя крупным туркомпаниями в Баку об организации "малого хаджа" в... "Израиль" :give_rose:. Речь идет о фирмах Galaxy Travel и Pasha Travel, которые начнут вскоре рекламу туров по "святым для мусульман местам" в "Израиле" и соседних государствах.

По словам самого Рахмана, вернувшегося 20 июня из Баку, в Азербарджане есть немало потенциальных клиентов для его проекта "малого хаджа". В рамках программы "израильской" компании "Веред ха-Шарон", Рахман предлагает им авторский тур, включающий мечеть Аль-Акса и купол Омара в Иерусалиме, могилу Авраама в Хевроне, гробницу пророка Мусы (библейского Моисея) в Иерихоне, мечеть Аль-Джазир в Акко и другие объекты.

"В Азербарджане есть квота на 10 тысяч паломников в год на хадж в Мекку. Очень многие мусульмане хотят увидеть эту святыню, но не в состоянии попасть в список. Я предлагаю им отправиться в "малый хадж":rolleyes2:, который позволит увидеть, как хранят в Израиле святыни их религии :biggrin:, понять, что у нас тут отнюдь не сплошное поле боя с их единоверцами" :good:, - отметил Рахман. Он подчеркнул, что "большой хадж" является неполным без посещения святынь, расположенных в Израиле. Поэтому он предлагает клиентам из Азербарджана "обходной маневр" – возможность по прибытии в нашу страну съездить в Мекку через Иорданию. "Это эксклюзивная идея - у нас есть партнеры, которые могут встречать группы прибывших в Израиль гостей, организовывать их доставку к святыне в Мекке, а после возвращать обратно", - отметил турагент.

Рахман связывает между собой и "малый хадж" и медицинский туризм. По его словам, в Азербаржане знают, насколько развита "израильская" медицина, но считают, что ее услуги довольно дороги:sick:.

"Мне несколько раз высказали эту претензию, отметив, что в Германии можно лечиться дешевле. Я парировал это просто – можете ли вы, проходя курс лечения в Германии, побывать в Иерусалиме, сходить в Аль-Аксу, посетить множество других мусульманских святынь? Искупаться в трех морях? :rolleyes:Это убеждало практически всех, так как люди раньше не задумывались, что лечение и отдых можно совмещать", - утверждает Шмуэль Рахман.

Он подчеркнул, что содействие в переговорах в Баку ему оказали как представители посольства "Израиля", так и члены местной общины, которые заинтересованы в укреплении связей между двумя странами.

Интересно, кто поведется на эту аферу яхудов?!

(Смайли Толеранта- деньги лже азербарйджанцев.)

azannews.com/2011-06-20-umma-pub7626.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    гаврош lord17 vardan hov Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...