Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

Им наверное нада было сказать ей дура купи гнилой памдор со вчерашнего дня валяеться ни туда ни суда. :biggrin:Эх не цените вы нас . :whistle:

молодой человек, ведите себя прилично, не на базаре находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это по армянски приписывать мне чужие басни. :laugh:Экстра Лардж где я ВОСХВАЛЯЛ наших "атомщикоф"???

Хватит да пургу гнать ненадоело ешё? Откуда у нас атомщики. У нас ето в далёкой перспективе и за ето время должны сперва будут подготовить специалистов .Ты уже запутался в собственном вранье или ещё незапутался? :crazy:

я вижу ты в конец поплыл, соберись, не у себя дома, а в общении с ддамами тем более.

Замечу ты второй раз акцентируешь свое внимание на Экстра Лардже, это тебя волнует ??? Ты хочешь об этом поговорить ???

ЗЫ. По сабжу отвечать слабо, повторю вопрос для особо "одаренных" в примитивной форме, как вы собираетесь управлять АЭС, если у вас даже проектировщиков примитивных турбинных ГЭС не осталось ???

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное не умничай. Заступник нашёлся. :showoff: Ты себя сперва научись защищать . Но ты давай не отвлекайся . Всё что ты наплёл про атомщикоф спишу на твоё больное воображение. Но между нами по тебе плачет психушка.Ну да ладно. :biggrin:

Что касается твоего дурацкого сабжа то какая связь между ГЭС и АЭС? Я вроде как порусски изьясняюсь.Сказано же было что специалистов в этой области у нас пока нет по понятным причинам нахрена нам атомщики у нас что атомные станции были досих пор???? Их сперва должны ПОДГОТОВИТЬ а потом уже задумыватся о строительстве АЭС .

Ты вот эту часть моего поста пропустил :rolleyes2:

Замечу ты второй раз акцентируешь свое внимание на Экстра Лардже, это тебя волнует ??? Ты хочешь об этом поговорить ???

Хотя вобщем похвально, видишь как быстро вы подвержены дресировке, стоило упомянуть этот деликатный момент, как ты перестал так обращаться ко мне. :pleasantry:

Изменено пользователем Large (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой человек, ведите себя прилично, не на базаре находитесь.

А эта не факт, где онн сейчас находится, заметьте как агрессивно воспринял "новость" про азербайджанских торговцев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Лардж-Носорог можно попросить сбавить темп?

Спасибо

Носорог, у Ларджа это - первое просьба-предупреждение...

у тебя за пазухой целый букет.

Предупреждаю, что на этот раз забаню навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лардж-Носорог можно попросить сбавить темп?

Спасибо

Носорог, у Ларджа это - первое просьба-предупреждение...

у тебя за пазухой целый букет.

Предупреждаю, что на этот раз забаню навсегда

ОК :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

жмите кнопку репорт, я не привязана к форуму, у меня есть право на жизнь в реале :rolleyes2:

А самое главное право - не читать все подряд, а только то, что мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как чи-хуа-хуа будет во множественном числе? :dirol:

А тебе это зачем надо,все равно их по одному надо держать :laugh:

ЗЫ. Книксен ханум джан, ты почему из БЦМ сегодня вечером сбежала ??? :laugh:

Изменено пользователем Large (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе это зачем надо,все равно их по одному надо держать :laugh:

ЗЫ. Книксен ханум джан, ты почему из БЦМ сегодня вечером сбежала ??? :laugh:

а по-моему я там ничего не пропустила!

перестали писать, я и ушла!

а что, мой уход выглядит так, как будто я сбежала?

ты ведь так не думаешь, мой хороший? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом, Лардж, ты в чем-то меня упрекаешь? :rolleyes:

неужели ты думаешь, что я должна была вмешаться?

ай, ай, ай, как я себя повела омерзительно, точно по-женски, не встряла в базар взрослых мужиков! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом, Лардж, ты в чем-то меня упрекаешь? :rolleyes:

неужели ты думаешь, что я должна была вмешаться?

ай, ай, ай, как я себя повела омерзительно, точно по-женски, не встряла в базар взрослых мужиков! :rolleyes:

Да я пошутил вроде :unsure:, наверное неудачно...:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Левон Казарян Sigo irrenna luc ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...