Перейти к публикации

Толерастия и Общечеловечность на марше в Германии


Рекомендованные сообщения

Моника, поэтому мой сын учится в частной католической школе, ходит в церковь каждое воскресенье, вместо того, чтоб дрыхнуть до 11 часов и знает что такое Библия. Надо знать свое место и историю. Тогда и чужие не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Моника, поэтому мой сын учится в частной католической школе, ходит в церковь каждое воскресенье, вместо того, чтоб дрыхнуть до 11 часов и знает что такое Библия. Надо знать свое место и историю. Тогда и чужие не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ,без интеграции в общество рабочую визу не получишь.Но живя в германии или россии не стоит забывать что ты не немец и не русский.Ну а если маховик раскрутиться то мало не покажется ни мусульманам ни армянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтур джан,тебя они и в арабистане не мешали.А нам мешает....Это Москва..у олимпийского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и не призываю забыть о своей идентичности. И чтоб этот маховик не раскрутился, и из-за одной категории мигрантов не досталось всем подряд, нужно своевременно переразатъ пуповину тем, благодаря чьим усилиям достанется всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, родная, все что нужно - это не отдавать детей на воспитание телевизору, как бы это удобно ни было. Все ответы уже придуманы и лежат в нашей религиозной и национальной идентичности. Фсио. Велосипед изобретать не надо. И уровень материального достатка тут дело сорокдевятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Европе. Мне мусульмане никаким своим боком не мешают и даже не тревожат.

А тема какая-то гнусная получилась. Вы уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пранкстер джан, а ты поселись в районе где живут выходцы из третьего мира, отдай ребёнка в местную школу, а потом можно с чистой севестью говорить мешают они тебе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне это делать? Есть хороший принцип "Хочешь изменить мир - начни с себя". Ныть и разводить ксенофобию очень удобно, лежа на диване и почесывая яйца.

Не нравится чужая религиозность - вспомни о своей

Не нравятся чужие традиции - соблюдай свои.

Тогда просто физически времени не будет на ксенофобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, я о том, что ВОСПИТЫВАТЬ нужно своих детей в таком духе, чтоб никто не посмел бы их чморить. Чтоб росли они, осознавая свою силу, исходящую от национально -религиозных традиций и уважали СВОЙ флаг размером хоть с салфетку. Тогда им чужой флаг размером с простыню мешать не будет. А если вдруг будет - то они вежливо и доходчиво попросят его убрать. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, я о том, что ВОСПИТЫВАТЬ нужно своих детей в таком духе, чтоб никто не посмел бы их чморить. Чтоб росли они, осознавая свою силу, исходящую от национально -религиозных традиций и уважали СВОЙ флаг размером хоть с салфетку. Тогда им чужой флаг размером с простыню мешать не будет. А если вдруг будет - то они вежливо и доходчиво попросят его убрать. Вот и все.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, я о том, что ВОСПИТЫВАТЬ нужно своих детей в таком духе, чтоб никто не посмел бы их чморить. Чтоб росли они, осознавая свою силу, исходящую от национально -религиозных традиций и уважали СВОЙ флаг размером хоть с салфетку. Тогда им чужой флаг размером с простыню мешать не будет. А если вдруг будет - то они вежливо и доходчиво попросят его убрать. Вот и все.

Не в обиду Пранкстер и ничего личного, но я не думаю что в детстве при всем своем желании и желании твоих близких, ты конкретно на своей же земле и в окружении своих же людей всегда отстоял своё.

Не надо так лозунгами в отношении других, не все дети хорошие боксеры, борцы или теквондисты, и не все дети сорви голова... и

не все дают хамству по рылу...есть и художники, поэты будущие врачи и доктора в конце концов. А перед толпой не каждый ребёнок готов выступить. Права Моника, а рассуждать из далека всегда удобно , а вот пожить среди хамала очень неприятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berg-jan, все в наших руках. Не хочу хвалиться, но пусть кто-нибудь в присутствии моего старшего скажет что-нибудь кривое в отношении армян, католической церкви или нашей семьи. Он не боец, не чемпион по самбо, но наше место в этом мире круто знает. Костяшки заживут, самолюбие - никогда. Это и есть воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пранкстер джан я очень рад и верю что твой сын вырастет хорошим человеком и хорошим сыном своего народа.

Но Моника говорила о всех остальных детях, вот потом и появляются "ультрапатриоты"... а мы армяне снова в чужое похмелье попадаем.

Да и кому приятно просто видеть все это.Ведь многим из нас живется нелегко только из-за того, что и нас ассоциируют с этим сбродом, которых гнать надо обратно откуда пришли в их "толерантные" и "терпимые" земли. Все равно эта грамотность им нужна, чтобы писать свинства в "ютубах" и корчить из себя цивилизованных, а туалетная бумага все одно им западло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berg, родной, наша сила в нашем самоуважении, привитом нашим детям. Нельзя, чтоб они хоть на секунду сомневались в том, что они такая же часть окружающего их мира, как ветер за окном или дождик, капающий нам на рыло:))))). Они не виноваты ни в чем. По самому факту своего рождения. Вот это надо доносить до них с первых дней. И то, что они любимы и охраняемы нами, несмотря ни на что. А все проблемы решаемы. Тогда они никогда не допустят, чтоб кто-то диктовал им свою волю и что-то вообще по жизни вякал. Просто обрисовать жизненные авторитеты, пока ты сам авторитет. После этого этот стержень ничем не сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 100 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    100 гостей
    luc Firefly Ara55 stephanie S varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...