Перейти к публикации

Государственный флаг азербайджана не выдержал первого ветра


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем amnesiya (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это для уравнивания))

ув. азер-ы, оставьте вы уже в покое Монте - у нас еще имеются

Каро Кахкеджян, такой же полиглот как и Мелконян - восемь языков знал, и если верить педивикии, состоял в Special Force

вооот :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А жизнь то налаживается ....у некоторых по крайней мере :votikov: .Тока вот причём тут немцы я так и не понял. Ну ладно для одной семьи построили котедж правда непонятно где судя по ландшафту вокруг ни растительности ни души А что будем делать с остальными ? :hm:

http://www.youtube.c...h?v=-oy7qYPbfvk

Я вам про тенденцию а вы мне про единичные случаи помощи страждующим Ну да ладно бедность не порок и так проживёте как нибудь. :smile144:

Еще один лом захотел? crazy.gif

Гагулик, у нас, по мере возможности, проблемы населения решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один лом захотел? crazy.gif

Гагулик, у нас, по мере возможности, проблемы населения решают.

Изменено пользователем amnesiya (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что человек дружащий с головой из Азербайджанп не может не воспринимать факт того, что даже при нефтебуме и притоке валюты огромной, им так и не удалось склонить чашу весов на свою сторону в Карабахском вопросе, и он же не может не чувствовать уменьшение притока денег, и стагнацию в экономике.благоденствование кончилось, идет обратный отсчет как не крути.если алиев решится на войну то это вместе со спадом экономики приведет к хаосу и откату назад, разрушению по крайне мере какого то фундамента заложенного за эти годы. Сравнние Азербайджана с Арменией некорректны, без нефти вы были бы как Таджикстан, до уровня нынешней Армении вряд ли бы дотягивали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наивный ты Какой же это лом если немцы вам помогли один несчастный домик соорудить из sip панелей зато радости то сколько :biggrin:Да я вообщемто и невозражаю смеятся над бедностью грешно главное чтоб всё так и продолжалось :votikov:

Капля камень точит. © Не стану я тут с тобой на эту тему базар устраивать, да и сам знаешь, что армяне решают свои проблемы. А твой так называемый Азербайджан с его халявными бабками так и не решил проблему беженцев. Пазорды, ала, куда деньги деваете, Зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу не согласиться, что в карабахском вопросе нету никакого прогресса, да и сама чаша весов тут какая-та оледеневшая.

Что касается экономики Азербайджана, то стагнации как-раз таки не было и нет. Спад в добыче нефти компенсируется ростом ненефтяного сектора, в том числе большими инвестициями в инфраструктуру, туризм, промышленность и сельское хозяйство. В итоге экономика пусть и небольшими темпами, но росла даже в кризисные годы, причем рост ненефтяного сектора и сейчас остается в пределах 10%. Неплохой рост общего ВВП страны также прогнозируется и в последующие несколько лет.

Несмотря на колоссальные инвестиции, Азербайджан продолжает накапливать золотовалютные резервы. Активы Нефтяного фонда достигли 35,8 млрд. USD, а золотовалютные резервы Центрального банка превысили 13,5 млрд. USD. Тем самым ожидается, что к концу года общие резервы страны превысят отметку в 50 млрд. USD.

Возможно без нефти с доходами все было бы по-другому, но в этом случае, и страна возможно пошла бы по другому пути, включая приватизацию государственных предприятий и частичную либерализацию экономики. В нынешней ситуации, Азербайджан не спешит с приватизацией ключевых государственных предприятий, ибо в этом нет нужды, да и цены на эти предприятия растут изо дня в день.

я не говорю что азербайджан сразу станет банкротом, нет конечно, но тех халявных денег которые тратилисб на военку, на политику их станет намного меньше по нарастающей меньше, и разрыа с нами уменьшиться, много безработных у вас будет. Вообщем отсчет обратный пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой так называемый Азербайджан с его халявными бабками так и не решил проблему беженцев. Пазорды, ала, куда деньги деваете, Зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю что азербайджан сразу станет банкротом, нет конечно, но тех халявных денег которые тратилисб на военку, на политику их станет намного меньше по нарастающей меньше, и разрыа с нами уменьшиться, много безработных у вас будет. Вообщем отсчет обратный пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправда. Проблему беженцев постепенно решают. Например на сегодня не осталось беженцев проживающих в палаточных городках и в вагонах, откуда беженцы переселены в новые поселки и в многоэтажные кварталы, построенные специально для них. Сейчас тоже самое делают с беженцами проживающими в советских общежитиях и в санаториях. Причем беженцы не платят за коммунальные услуги и получают ежемесячную социальную помощь от государства. Знаю, что беженцы даже не платят за ВУЗ при поступлении на платное отделение.

Куда деньги деваем? Я в посте N592 написал об этом, а более подробно это описано в Офисе Кepeza rolleyes2.gif

на улице 2013 год вапщето. С вашими золото и особенно бирлянтовые запасы недостатошны были все эти годы,чтобы этих несчастных уже лет 10 как по человечески поселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане как таковой проблемы безработицы нет, есть некая проблема кадров, но даже в это отдельно инвестируют.

как таковая безработица есть даже в нормальных странах)) И только вы как всегда безаналоговые:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем когда? Через год, три, пять..? По самым пессимистичным прогнозам, даже в 2020 году Азербайджан будет получать прибыль от нефти и газа в размере не меньше 10 млрд. долларов в год. При этом ставка делается на сектора не связанные с нефтью и газом. Цель к 2020 году удвоить ненефтегазовый ВВП и довести ненефтегазовый экспорт до 1000 долларов на душу населения.

В Азербайджане как таковой проблемы безработицы нет, есть некая проблема кадров, но даже в это отдельно инвестируют.

уже сейчас мы это видим, 10 млрд. это не мало но это сокращение в 2,5 раза при мохранившихся высокихтаппетитах чинуш, вздутых зп, пенсий, и прочих затрат вплоть до искусствегно завышенных количеством госуслужащих, при всех прочих только чудак вложит в вас когда рядом дещевые в плане рабсилы и всех прочиъ фактГгггоров Армения и Грузия, а если ты веришь что вы к 2020 году увеличите негефтяной экспорт до 15 млрд, то не знаю трезво ли ты смотришь на вещи, что баклажаны чтоли будете экспортировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сейчас мы это видим, 10 млрд. это не мало но это сокращение в 2,5 раза при мохранившихся высокихтаппетитах чинуш, вздутых зп, пенсий, и прочих затрат вплоть до искусствегно завышенных количеством госуслужащих, при всех прочих только чудак вложит в вас когда рядом дещевые в плане рабсилы и всех прочиъ фактГгггоров Армения и Грузия, а если ты веришь что вы к 2020 году увеличите негефтяной экспорт до 15 млрд, то не знаю трезво ли ты смотришь на вещи, что баклажаны чтоли будете экспортировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...