Перейти к публикации

Офис будущего президента Армении


Armen_hay

Рекомендованные сообщения

Я, Асатрян Армен, официально обращаюсь к своему армянскому народу и хочу сказать, что я достоин носить высокое звание президента Армении.

Спросите почему? Мне 21 год, я молод и перспективен, мне не нужны деньги моего народа, у меня нет корыстных интересов, придерживаясь позиции Армяноцентризм во всем, я уверен что через 5 лет жизнь в Армении изменится кореным образом.

Программа заключается в следующем:

1. Сильная армия, добится ее путем максимального уничтожения такого понятия как блатные понятия и дедовщина в армии. Наведение порядка в расходе государственных средств в этой среде, восстановление и развитие отечественного ВПК.

Подъем имиджа армии Армении в глазах народа, путем проведения реформ и изменения климата в армии, объяснение народу ее значимости в жизнеспособности Армянского государства.

2. Миацум. Признания НКР и возведение его в ранг марза Армении, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.

3. Развитие регионов Армении в равной степени, поднятие уровня экономики, путем реформ в сфере сельского хозяйства, промышленности, социальной сфере.

4. Остановка миграции населения Армении и начала процесса репатриации путем установления налоговых льгот для репатриантов, помощь вновьприбывшим, строительство требуемой для этого инфраструктуры, создание рабочих мест на территории новой Армении, включающей НКР.

5. Укрепление связей с диаспорой, создание комитета из истинных патриотов армянского народа, которые будут следить за расходованием средств диаспорских благотворительных фондов и программ, создание для диаспоры наиболее благоприятных условий на территории Армении для инвестиций, проживания и репатриации.

6. Экономическое чудо, путем истребления корупции, созданием жестких и работающих законов, привлечение сил Армянства мира для достижения этих целей, созданием благоприятных условий бизнесу Армении, восстановление и создание новых производственных мощностей, покупка государственными компаниями обратно стратегически важных предприятий Армении

7. Создание лучшего образования в мире, путем повышения образовательной культуры в стране, ужесточения ответсвенности за халатное отношение к этому делу ответсвенных лиц, повышения зарплат и пособий учителям и учащимся, привлечение для этой деятельности лучших умов армянства, т.к. образование - залог нашего будущего.

8. Прекращение политики бездействия, разработка конкретной национальной идеи, пути ее достижения. Прекращение политики комплементаризма, начало новой национальной политики во имя интересов нашей безопасности и нашего народа.

9. Поддержка мирового признания Геноцида на гос. уровне, а также начало кампании защиты армян Джавахка, культурное и экономическое сближение с армянами и криптоармянами Западной Армении.

пока все.

Асатрян Армен - будущий президент Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Итак за временной промежуток чуть более часа, у меня уже есть 2! голоса.

Такими темпами через 14 лет, т.е. к 35 годам я буду уже несгибаемым авторитетом и стопроцентным претендентом.

Хочется надеятся что лет через 9 возраст кандидата в президенты Армении изменят до 30 лет, в мою честь.

Итак дорогие соотечественники, те кто еще не успел проголосвать за меня, у вас есть еще 9 - 14 лет, чтобы сделать свой выбор.

Спешить нам некуда, перед нами большой путь государственного и народного строительства, который мы преодолеем, если будем идти к намеченной цели. Которая у нас есть! Нету, возразите вы, я с вами готов поспорить, т.к. она есть у вашего будущего президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг,без обид,но я б тебя назначил главным продавцом в газетный киоск,благо юридическое образование у тебя уже есть,живот как у завмага,а ум как у 10-летнего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армен у тебя ведь есть офис,нафик тебе второй?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиподов прошу не беспокоить, голосуйте за левона.

Для кента, ты поедешь сразу на Алтай.

Кинокентий, просто так, это же оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя программа либеральная, я не собираюсь граждан Армении продавать афганцам или тайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец, кашванк :wacko:

уничтожить данный менталитет. Армяне должны быть дружной нацией, те кто не уважает людей своего круга, не уважает себя. Те кто пытается унижать людей своего круга и не хотят слушать их, не смогут строить государство.

Ибо сила появляется в единстве, люди уничтожающие единство не оздоровляют общество, а лишь все более его уничтожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армен джан, у меня в юности был знакомый, который на полном серьезе собирался стать первым секретарем цк кп Армении. Даже сочинение выпускное на эту тему написал. Комсогром школы был, на юрфак поступил... Потом рухнул Союз, а мой знакомый увлекся КВН-ом. Как-то встретились, я говорю "хотел стать царем, в

а стал клоуном. Ведь скажи, что клоуном лучше?". Он обиделся.

Так к чему это я?

А да... Решил стать царем - не пиши сочинений на эту тему, а если написал - не обижайся на шутки;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армен, чтобы стать президентом Армении, тебе нужно последние 10 лет постоянно проживать в Армении.))

специально зашла в форум чтобы тебе это сказать, вот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Армен, чтобы стать президентом Армении, тебе нужно последние 10 лет постоянно проживать в Армении.))

специально зашла в форум чтобы тебе это сказать, вот ))

а умом вырасти, полагаешь, уже безнадежно? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миацег, у меня еще есть 14 лет, чтобы достигнуть 35 летия, так что))

Пранкастер, я уже увлекался КВНом, теперь решил стать царем, так что вот так))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Насчет голосования. Сегодня на основе твоего сочинения, я б за тебя не голосовал. Ни за что. Ибо чистый популизм без конкретики. Работай над текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...