Перейти к публикации

Клинтон и сопреды МГ ОБСЕ в регионе


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Колючка, я какбэ пиарю ПДУ.

Знакома ?

ПДУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Мы должны смотреть в будущее и начать строить его уже сегодня и желательно лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, у меня в семье трое мужчин призывного возраста, и больше на свете у меня никого нет. Поэтому я должна в столь сложный для моей Родины момент поддерживать дух своих мужчин, а не рисовать для Клинтонихи плакаты, тем более, как заметила Колючка, это даст нулевой результат. И моей точки зрения придерживаются все, живущие в Аомении. Нам надо готовиться к войне, а не к приезду очередного политического деятеля.А ваши слова о панихиде пусть остануться на вашей совести, у меня сын в армии и я воспринимаю это как ваше пожелание мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан , я вас прекрасно понимаю.

Но ведь Азербайджан уже предлагал план прекрасного будущего для двух народов. Карабах вернется под юрисдикцию азербайджана, азеры вернутся в Карабах и будет сладкая жинь, как в лучшие СССРовские времена, ведь типа 70 лет жили дружно и красиво вместе.

По какой-то причине ведь отвергли этот план. Или вас лично он устраивает.

Понимаете, в чем дело. Все европейские войны велись скорее за лидерство, но никак не за выживание. Между Францией и Германией было 150 войн. Но ни одна из них даже теоретически не была за выживание французов или немцев. Зачастую войны даже была не идеологические, потому что идеология у обеих сторон совпадала.

На Кавказе же совсем другая ситуация. И в Абхазии и в Карабахе войны шли за выживание. А Карабах еще и находится на стыке 2 цивилизаций.

А как помогут плакаты в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

мне нравится идея Моники, я человек действий

Думаю стоит встретить даму с почестями,

у нас 3 дня, вполне можем подготовиться

Такой своеобразный флеш-моб, кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие средства донесения своего мнения своему же правителъству у вас еще есть?????

Ну и лозунги я не имела ввиду типа КЛИНТОН, ГОУ ХОУМ!

А что-нибудь типа: КЛИНТОН, ТЫ ПРОВОЦИРУЕШь НОВУЮ ВОЙНУ!

или: ЧьЕ ИМЯ СТНАЕТ ИМЕНЕМ ПОСЛЕДНЕГО ПРОДАВЦА АРМЕНИИ?!

или: ЧьИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ПРОКЛИНАТь ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА?!

Ни столько для Клинтон, сколько для своих, чтоб думали, прежде чем пойдут на большие уступки.

Однако когда США выделило деньги НКР протестов не было? И призывов то же? И нашим властям не сказали - чего вы деньги берете?  Или думаете Клинтон не знает о социальной ситуации в Армении? И вообще причем тут Клинтон? Это наша проблема и нам решать.  Я надеюсь мы не султанат построили? Это там даже по конституции султан имеет права подписывать такие договора без ратификации. Надеюсь у нас не так? Почему же сваливаем на одного? 

Вообще остаюсь при своей точки зрения. Нужны не плакаты а вооружение.  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы поддерживаете дух своих мужчин?

Пишу плакаты типа "Враг не пройдет" и развешиваю их по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План Долгосрочного Урегулирования ( ПДУ)

разработка ЛФПА

Моника, не знаю читала иль нет, но там ответы есть насчет того что там предлагал АР насчет совместного проживания.

Ну оказывать интернациональную помощь соседям в построении цивилизованного общества я не буду. Лень. Там изначально заложена ошибка. Мир из-под палки. Да. Это было. И возможно. Но стоило палке ослабнуть...... А вот демократизация в султанате возможна только опять из под палки... этакого демократизатора. Т.е результат один. Опять из под палки. Пусть живут как хотят. Мне по барабану. А вот принудитель к миру - это да. Вот лучше этим заняться.  :innocent: И интереснее и действеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот демократизация в султанате возможна только опять из под палки... этакого демократизатора. Т.е результат один. Опять из под палки. Пусть живут как хотят. Мне по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что дали добро мы теперь будем спать спокойнее  :laugh:   Как хорошо что от вас мало чего зависит .  :rolleyes:  

Заяц то же думает, что все зависит только от быстроты его ног, а не от ног охотника. Это заблуждение длится недолго. Когда вдруг осознает, что пуля быстрее))) Спите спокойно и уверено. Я рада) :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем вообще вести переговоры.Если Бако Саакян говорит что территория не может быть предметом торга то зачем нужны перегооры?Азербайджану как раз территории и нужны ну если несобираеться отдавать то пускай НКР выйдет из переговорного процесса . :thumbsdown:Сам незнает чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    209 гостей
    Monica B. Землячок irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...