Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 4


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Интересно, около 80% таких девиц далеко не выглядят людьми, приобщившимися к Богу. То есть они агрессивны, недружелюбны, завистливы и болтливы, а самое главное – они серы и неприметны!

Дети чускарей(аз. терминология).

Не совсем бакинские,не совсем мусульманские.

Однако МОДА есть мода ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

статью самого разумного политолога выставил ради выделенного

Азербайджанская молодежь склонна к военному решению карабахского вопроса: политолог

 ... Большая часть молодежи убеждена, что мирное урегулирование зашло в тупик, и вопрос необходимо решить военным путем. Внутри общества эта напряженность растет и будет продолжать расти", - отметил политолог.

 ...Вы понимаете, какое это огромное количество населения и какое давление оно оказывает? Это то поколение, которое хочет раз и навсегда закрыть вопрос Карабаха и до конца жизни не возвращаться к этой проблеме".

"Будут умирать молодыми", как приблизительно пелось в одной песне. Этим котошам внушили, что война будет такой прогулкой парадным шагом. Начнут ложиться под пулеметы, поздно будет аллаха звать. Да и вообще, статья скорее для внутреннего пользования. В Москве сейчас арбузы продает азеровская молодежь призывного возраста в количестве на одну или две дивизии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, статья скорее для внутреннего пользования. В Москве сейчас арбузы продает азеровская молодежь призывного возраста в количестве на одну или две дивизии.

По последним моим данным,вся передовая , в основном из нацменов Зербайжана состоит( командный состав).

Солдатня,во основном ,наверное они же).

Арбузы арбузникам,война воякам.

Такой зербажан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азера и арабов достали.

Интересная новость...

Почитаем.

Стала известна причина запрета на въезд азербайджанских мужчин в Дубай, введенного властями этого эмирата в июле нынешнего года. Запрет действовал более месяца и был отменен после извинений азербайджанской стороны, сообщил Turan информированный источник.

Дело было так, известный своим экстравагантным поведением сын транспортного олигарха, любитель шашлыка из мяса диких зверей, решил отобедать со своей компанией в ресторане на одном из последних этажей самого высокого небоскреба в мире - "Бурдж Халиф" в Дубае.

Молодые люди «закрыли» пол ресторана и шумно гуляли на деньги азербайджанских налогоплательщиков. Персонал ресторана неоднократно просил золотую молодежь вести себя по тише, и не мешать другим гостям, но каждый раз получал грубый отказ.

В самый разгар гулянки в ресторан зашел племянник правителя Дубая и был возмущен поведением иностранцев. Молодой шейх подозвал администратора и потребовал навести порядок. "Мы уже неоднократно просили их вести себя пристойно, но они игнорируют наши требования", - сказал администратор. "Скажите им это еще раз", - сказал шейх. Однако , мнение шейха также было проигнорировано. Тогда шейх вызвал начальника полиции Дубая и приказал немедленно выслать из страны буйную компанию.

Когда молодым людям сообщили о решении шейха, один из участников компании даже попытался поднять нож на племянника правителя Дубая. Однако . «гостей» быстро скрутили и выслали в Баку. Одновременно был введен беспрецедентный и унизительный запрет на въезд азербайджанских мужчин. Примечательно, что ранее в эту страну не пускали одиноких женщин из Азербайджана.

А женщинам почему запретили ?:pic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женщинам почему запретили ?:pic:

Туда вообще  не пускают одиноких женщин любой национальности. По Корану женщина - сосуд греха что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азера и арабов достали.

Интересная новость...

Почитаем.

А женщинам почему запретили ?:pic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда вообще не пускают одиноких женщин любой национальности. По Корану женщина - сосуд греха что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама я больше не могу.. (с)

Решением правительства Азербайджана в Баку скоро будет снесен мост на пересечении проспектов Зии Буниятова и Азадлыг, который был торжественно сдан в эксплуатацию 24-го декабря 2009-го года. Мост длинною в 653 метра, шириною в 23,4 метра и стоимостью в 22,1 миллиона манат (26,6 млн. долларов) будет снесен только по одной причине – с него видна новая резиденция президента, строительство которой скоро закончится. Об этом газете «Бизим йол» сообщил надежный правительственный источник. Строительство моста было поручено турецкой компании «Япылар», и на строительных работах трудилось более 300 человек.

Не прошло и года после строительства моста, как возле него начали строить новую резиденцию президента Азербайджана. Из-за того, что новую резиденцию президента могут увидеть люди, в различные районы Баку уже переселены жители улицы Белулзаде массива Хутор. Кроме того, были снесены два 18-этажных здания у проспекта Зии Буниятова.

ИДИОТЫ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:laugh: Так им и надо. Каждый народ заслуживает того, кого сам достоен.

Рабы, что с них взять... азиатчина(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

баицца Илюшик, ой как баицццццааааа :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

баицца Илюшик, ой как баицццццааааа :laugh:

Наоборот, ничего не боится. Скоро введет в обиход "КУ" два раза с присяданиями и запретит пацакам носить желтые штаны.

:rolleyes:

Да... еще колокольчики в носы в обязательном порядке.

Страна идет к переименованию в Киндзадза.

После чего они будут недоуменно взирать на страны, где нет "дифференциации населения по цветовому признаку штанов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баицца Илюшик, ой как баицццццааааа :laugh:

Ալիեվին պետք է հեռվից նաել, կայրի եթե շատ մոտենաս )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!... Новую резиденцию в таком случае надо было строить под землей...

... $26 миллионов — это же не маленькие деньги. Сколько можно было бы добротных домов для «беженцев» построить или провести газ в некоторые отдаленные деревни...

... Ильхам на самом деле завербован армянами... Такое неуважение проявлять к своему народу, в голове не укладывается....

mega_shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ալիեվին պետք է հեռվից նաել, կայրի եթե շատ մոտենաս )))

:mad::mad::mad::mad::mad:

Ոչ՝

Ալիեւին պետք է հեռվից նայել կայրՎի, եթե շատ մոտենաս

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-ха-ха-ха))) блатные армяне испугались этого педика..видать признали в нём Радж Капура. Хорошо жена уговорила его не избивать их как собак..

Армяне наехали на азербайджанского певца в Кобулети

«Жена меня уговаривала, чтобы я не связывался с ними»

11:48 16-09-2010

За свой смелый нрав, колкие слова в адрес своих коллег популярному азербайджанскому певцу Надиру Гафарзаде не раз приходилось расплачиваться. Заранее невозможно предугадать действия этого певца и кого он завтра вызовет на «дуэль».

Недавно Надир Гафарзаде вернулся из путешествия. По словам певца, ему пришлось раскошелиться на крупную сумму, чтобы провести отличный отдых. Однако не все так гладко прошло у него на каникулах. Об интересных моментах, произошедших с ним во время отдыха и о многом другом в интервью Vesti.Az рассказал сам Надир Гафарзаде.

- Как прошел отдых? Чем он вам больше всего запомнился?

- Отлично. Побывал в Барселоне, где наблюдал за традиционным испанским зрелищем – корридой. Захватывающее зрелище.

Во время отдыха, я решил совместить полезное с приятным. Экранизировал песню Мурада Арифа «Rakada cikkada». Съемка велась на мадридских улицах и в аэропорту. Видео получилось красочным и интересным.

Провел летние каникулы в Турции и Грузии.

В Грузии отдыхал в Кобулети. Очень красивое место. Советую всем поехать туда.

Расскажу, вам интересный случай, который произошел со мной в Кобулети.

В один прекрасный вечер, я решил со всей семьей прогуляться на машине по городу и поужинать в ресторанчике расположенный на берегу Черного моря. Припарковал свой внедорожник Audi Q 7 рядом с рестораном. После плотного ужина и обильного возлияния решил вернуться в гостиницу. Подхожу к машине, и вижу, как двое людей внимательно рассматривают мою машину. Один из них у меня спрашивает: «Хорошая тачка, брательник. Сколько стоит такое удовольствие?»

Я сказал очень дорого и тебе не по карману. Затем он стал меня уговаривать продать свою машину. Я культурно их отфутболил, сказав, что приехал сюда не продавать машину, а отдыхать. В ходе разговора выяснилось, что они армяне.

На следующий день они опять ко мне подходят и настоятельно уговаривают меня продавать машину, предлагая сумму в три раза ниже реальной стоимости.

Конечно же, я разозлился и послал их подальше, после чего мои «клиенты» начали мне угрожать, что мол, если я еще раз тут припаркую свою машину, то не видать мне свою Audi Q 7 как собственных ушей.

Я был сильно поддатый и стал на них наезжать. Видимо мои слова сильно «понравились» им, так как они отстали. Наверное испугались и решили не связываться с пьяным азербайджанцем.

Правда, жена меня уговаривала, чтобы я не связывался с ними. Мол, мы в чужой стране да еще с детьми.

- Кстати, побывав в Кобулети, я заметила, что там почти во всех ресторанах поют азербайджанские песни, причем на армянском языке. Наверняка вы тоже были свидетелем таких фактов.

-Да слышал и не раз. Вы знаете, за рубежом азербайджанцы и армяне живут мирно, торгуют вместе на базаре, не проявляя вражеские отношения, пытаясь избегать острых моментов.

Поэтому я не осуждаю то, что в грузинских ресторанах армяне поют азербайджанские песни. Сказать вам честно?

- Попробуйте.

- Азербайджанские исполнители ничуть не отстают от армянских. Если обратить внимание на репертуары наших певцов, то почти у каждого есть армянские песни.

К примеру, песни «Кайфуем», «Голубка моя». Не буду называть имена исполнителей, которые поют данные композиции. И так все понятно.

Те самые азербайджанские певцы, которые исполняют эти самые песни, выходят в эфир, и трезвонят то всю, что его песню украли армяне. Каждый судит по себе.

- Насколько мне известно, вы любитель погулять по грузинским ресторанам, и обожаете грузинские песни. Узнавали ли вас там?

- Да. Как-то в ресторане в Тбилиси за меня подняли тост. Обожаю грузинские песни, и люблю подпевать.

- Грузинское вино тоже обожаете?

- Там я пил беспробудно. Привез несколько бутылок грузинского вина...

- С отдыхом разобрались, а теперь вопрос, как говорится, про наших. До вашего отъезда были разговоры, о том, что вы помирились с народным артистом Фаиком Агаевым. Так это правда?

- Мы не помирились. Он может многое чего сказать…

- А если сам народный артист сделает первый шаг к примирению. Помиритесь?

- А еще подумаю.

Егяна Рзаханова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 306 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    306 гостей
    1 анонимный
    khnushinak varvarikus luc tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...