Перейти к публикации

Китайские гурманы-каннибалы


Prankster

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Я как-то одному китайцу шутя сказал: ваши съедят все что только движется. Он так призадумался и на полном серьезе отвечает: почему, мы же не едим покрышки ?

Насчет их любви к плаценте я знал. Только вот источник человеческого плода скорее полу-легальный. Вроде теперь уже секретных ресторанов где подают собачье мясо. Китай государство полицейское и там особо движение не откроешь.

Шаг вправо, шаг влево от нормы - получишь пулю в затылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после написанного я ждал чего то ___ а так никаких шокирующих фото_ по мне это вообще маникен=))

а так посмотрите как один чеченец режет голову во время войны___ вот это полный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

лет десять назад видел репортаж с китайского канибальского ресторана... в качестве блюда предлагались абортные эмбрионы во фритюре... это был ужс!!!!!!!!! в ведрах приносили с абортариев... не было 1 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uuuuf de! Mer hamar qiababana normal utelik, iranc hamar el harevani erexen! Hla gnacek hndkastan, u asek vor tavari mis ek kerel, tesek inch reakcia kunenean mardik!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Uuuuf de! Mer hamar qiababana normal utelik, iranc hamar el harevani erexen! Hla gnacek hndkastan, u asek vor tavari mis ek kerel, tesek inch reakcia kunenean mardik!

не путай хспальцем((((((((( :crazysmile: если бы жрали гавно в шоколаде, то еще можно было поспорить о вкусах с натягом.... но они перешли такие моральные границы, за которыми не могут называться людьми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль это побочный продукт интеллекта, создается на протяжении веков, на основе традиций и окружающей среды данной группы. Универсальная мораль невозможна, именно из за разных условий развития в разных местах на свете. Мораль субективна и своей морали никому навязывать нельзя, как впрочем не стоит присваивать себе чужую.

Как говоарил один очень умный грек, если все люди в городе будут безумны а один здоров, то именно здоровый будет казаться остальным безумным. Для того чтобы рассудить кто здоров а кто безумен, потребуется доктор извне. так что я не путаю хспальцем, просто утверждаю, то хничемнехужепальца, с точки зрения людей у которых вместохрастутупальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в наши дни не всякая женщина влезет в такой разговор, но я соригинальничаю......

Для меня лично (по моей морали) - сам аборт - преступление намного ужаснее - чем питание продуктами аборта. Едят уже мертвых, - и им как говорится "все равно".... а женщин толкают (редко женщина сама идет на аборт - обычно из-за устоев общества и мнения "папаши") - на аборт как именно на убийство, и делают самые натуральные отморозки, и я не понимаю, как спокойно глядя на это и принимая это как "жестокую, но непреложную реальность" - можно "удивляться" тому, что в какой-то экзотической стране понимаете ли это едят... Так кто же отморозок и урод? Тот кто ест? Или тот кто посылает на убой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько в этом правды а сколько Urban Legend, но говорять в странах где аборты разрешены, многие женшины специално залетают, в организме начинаются гормональные изменение, они хорошеют, а потом, когда живот начинает расти идут и делают аборт. Вот тебе и женщины, которых толкают бессовестные мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что в Армении тоже есть одинокие люди, живущие одни в квартире?

Кстати, в РФ в таких случаях обычно тоже МЧС вызывают. У них даже услуга есть - сан.эпид.обработка квартиры после трупа.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично (по моей морали) - сам аборт - преступление намного ужаснее - чем питание продуктами аборта.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько в этом правды а сколько Urban Legend, но говорять в странах где аборты разрешены, многие женшины специално залетают, в организме начинаются гормональные изменение, они хорошеют, а потом, когда живот начинает расти идут и делают аборт. Вот тебе и женщины, которых толкают бессовестные мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... хотелось испытать свои нервы.

Ничего. Не в обмороке, но тошнит.

Когда говорят "аборт" - мне плакать хочется. Убивать ДЕТЕЙ - это безбожно. Есть - это я даже не знаю как назвать. Это не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мораль это побочный продукт интеллекта, создается на протяжении веков, на основе традиций и окружающей среды данной группы. Универсальная мораль невозможна, именно из за разных условий развития в разных местах на свете. Мораль субективна и своей морали никому навязывать нельзя, как впрочем не стоит присваивать себе чужую.

Как говоарил один очень умный грек, если все люди в городе будут безумны а один здоров, то именно здоровый будет казаться остальным безумным. Для того чтобы рассудить кто здоров а кто безумен, потребуется доктор извне. так что я не путаю хспальцем, просто утверждаю, то хничемнехужепальца, с точки зрения людей у которых вместохрастутупальцы.

моральные нормы в отличие от правовых не носят императивный характер, то есть не являются обязательными к исполнению.... мало того они в разных обществах и традициях порой существенно различаются...

но обсуждение каннибальских пристрастий некого оху.вшего круга людей в гастрономическом разрезе полагал бы неправильным как на основании принципов, изложенных И.Христом в Нагорной проповеди, так и на основании статей Морального кодекса строителей коммунизма...

Mer hamar qiababana normal utelik, iranc hamar el harevani erexen!

ты пишешь, для нас кябаб нормальная пища- для них соседский ребенок:mega_shok:

ну не сравниваемые категории!!!!!!!! могу больше, да не хочу портить себе, а может и тебе нервишки...:onguard:

если хспальцем задело, то звиняй), хотя лучшего сравнения и не придумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Нервные клетки не восстанавиливаются, так что оставим гастрономические пристрастия китайцев самим китайцам, от которых нас на счастье защищает великая китайская стена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...