Перейти к публикации

Провокация Азербайджана в Карабахе


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Кстати, вы заметили, это уже четвертая концепция азагитпропа за последние дни?

от "армяне напали" до "герой прапорщик решил выкрасть армянского солдата"

Интересно сколько раз они ее еще менять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

в эту минуту по "Айлур" передают про какие-то Петербургские предложения, с которыми Армения согласна и готова продолжать переговоры на основе их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А кинза еще посещает наш форум ??

Азеры , читающие нас передайте родственнику мубариза , что труп его в нашем морге а не на нейтральной территории.

Это я своими глазами видел.

Три черных полосы на лице все же показывают что он готовился к вторжению а не поспорил и не в попыхах пришел .

В любом случае ,с военной точки зрения его поступок достоин уважения , .

А так особо губу раскатывать не нужно .)))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по остальному, еще раз респект Колючке - она первая догадалась что решение было принято на уровне среднего звена, но отыечать придется все равно Ильхаму, потому что за бешенную собаку в ответе нерадивый хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кинза еще посещает наш форум ??

Азеры , читающие нас передайте родственнику мубариза , что труп его в нашем морге а не на нейтральной территории.

Это я  своими глазами видел.

Три черных полосы на лице все же показывают что он готовился к вторжению а не поспорил и не в попыхах пришел .

В любом случае ,с военной точки зрения  его поступок достоин уважения , .

А так особо губу раскатывать не нужно .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

И почему тогда его не отдают .Нафига вам лишний труп сдался в вашем морге?Насчет трех полос ето ещё не доказательство запланированной акции может он для храбрости помазал сам себя . :rolleyes2:

Это вас турецкие инструкторы учат мазаться для храбрости? :laugh:

не считают нужным - не выдают,

Вообще, считаю, что трупы не надо выдавать вообще, и хоронить завернутыми в свиную шкуру, где-нить на дороге, тогда 100 раз подумают, лезть к нам или не лезть хоть намазанные, хоть размазанные, хоть примазанные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут догадываться  Не нужно быть семи пядей волбу чтобы понять что такие решения в прифронтовой зоне всегда принимаються на уровне даже не офицерского состава а рядовых солдат ето же очевидно. Наивно полагать что такие решения принимает ИА или СС .Там вообще собака незнает кто её хозяин и все решения принимаються спонтанно.Я бы даже сказал что на рядовых солдат на линии соприкосновения войск офицеры не оказывают особого влияния так как солдаты у нас крайне психически неустойчивые а там у них под рукой полные боезаряд в любой момент могут етих самых офицеров пустить в расход поетому те их слегка даже побаиваються я бы сказал 

вы тут описали не армию, я даже не знаю как можно назвать то что вы описали. Такая неуправляемая масса это прост пятая колона в составе государства, ну или баласт в прифронтовой зоне. В общем кроме как навредить своим же она более нечего не может.

опять же это исключительно по вашему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вас турецкие инструкторы учат мазаться для храбрости? :laugh:

не считают нужным - не выдают,

Вообще, считаю, что трупы не надо выдавать вообще, и хоронить завернутыми в свиную шкуру, где-нить на дороге, тогда 100 раз подумают, лезть к нам или не лезть хоть намазанные, хоть размазанные, хоть примазанные ....

я думаю трупу всё равно где его хоронить будут. Не выдадут до тех пор пока не будут проведены все экспертизы и не покажут всему миру что он у нас а значит был на нашей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, считаю, что трупы не надо выдавать вообще, и хоронить завернутыми в свиную шкуру, где-нить на дороге, тогда 100 раз подумают, лезть к нам или не лезть хоть намазанные, хоть размазанные, хоть примазанные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наши напали на азерский пост на южном фланге.

Троих вырезали, троих приволокли в плен.

С нашей стороны жертв нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Сегодня наши напали на азерский пост на южном фланге.

Троих вырезали, троих приволокли в плен.

С нашей стороны жертв нет.

откуда инфа :startle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

можно конечно....

только и у них остаюцца тела наших :sad:

...вот в чем проблемма

Анд, я понимаю, что все имеет ответку, но это хоть как-то разохотит инициаторов подобных "геройств".

Не лезь и не получишь ...

Если то, что сказал Кайваз правда - наглядное тому подтверждение ... не полезли бы, сегодня не было бы трех трупов ти трех пленных, которые нам действительно не нужны ..

Просто азера нас вынуждают на ответные действия, и что с этим делать неясно .. к последствиям они не готовы, безнаказанными их оставлять не готовы мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наши напали на азерский пост на южном фланге.

Троих вырезали, троих приволокли в плен.

С нашей стороны жертв нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тут описали не армию, я даже не знаю как можно назвать то что вы описали. Такая неуправляемая масса это прост пятая колона в составе государства, ну или баласт в прифронтовой зоне. В общем кроме как навредить своим же она более нечего не может.

опять же это исключительно по вашему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 506 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    1 анонимный
    mshput luc lord17 Sigo khnushinak Firefly Землячок Nelsjan АРТЕМ Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...