Перейти к публикации

Мундиаль-2010


scorpion12

Рекомендованные сообщения

Мексику жалко..

Болею на этот раз за Испанию.симпатизирую Португалию.

На конец ,хрен с ним ,пусть выиграет Бразилия ))

Р.С.

Испания - Португалия..

Это для меня матч на сегодня и вообще на чемпионате!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Португальцы убьют Испанию.Но я не исключаю помощь судейского персонала.Все они вроде бы нечаянно доводят дело к латиноамериканскому финалу.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец Испании.

Не дождетесь ))).

Токо Фабрегаса бы сразу в игру запускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

испанцы победют)) я на них поставил... Вилья, Торрес, Рамос, Буёль и Фабрегас, только попробуйте проиграть:aggressive: век не расплатитесь за мой четвертной:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Группа перестал посещать ветку)))А после победы Испании ,я так думаю,что мы его не увидим тут больше.А жаль...Хороший комментатор.Маттах,поздравляю.

Свежие фотки с матча.

12778412101025269898.jpg

12778410841025259488.jpg

12778411441025261998.jpg

12778411651025265148.jpg

12778411801025267708.jpg

12778411841025267748.jpg

12778412061025269448.jpg

12778412101025269898.jpg

12778412211025271208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фото спасибо.

По игре-

Получил привеликое удовольствые.

Испания была во всю и повсюду.

Дисциплина +5.

Пока лучшая игра в чемпионате.

Португальцев вырубыли на 94 прасента)).Их жалко,симпатии были к ним!

Жду финала Испания- Бразилия:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не показалось вам господа,что Рональдо туфта.Такое впечатление,что он не хотел играть против своих одноклубников.Надо было его вообще не выпускать сегодня.Зажрался ...КНДР и Еранян бы смог забить.Одним словом за весь чемпионат мира Португалия пропустила один единственный,но смертельный гол...С Парагваем они разберутся,но грязные ( в смысле грубой игры)и усталые Парагвайцы их покалечат.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не показалось вам господа,что Рональдо туфта.Такое впечатление,что он не хотел играть против своих одноклубников.Надо было его вообще не выпускать сегодня.Зажрался ...КНДР и Еранян бы смог забить.Одним словом за весь чемпионат мира Португалия пропустила один единственный,но смертельный гол...С Парагваем они разберутся,но грязные ( в смысле грубой игры)и усталые Парагвайцы их покалечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.Я сам люблю,когда можно вглядеться в лица игроков,тренеров.С фотками интереснее,в любом случае.

Ну тогда от меня тоже)..

day295482sjpg9502000075.jpg

day295486sjpg9502000075.jpg

day295479sjpg9502000075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

южноамериканский получился чемпионат. 5 из 5 вышли из групп, 4 из 5 прошли 1/8. И то играли между собой). Но интересно получилось, во всех 4-х играх они будут, и полуфиналы теоретически могут быть чисто южноамериканскими:rolleyes: А европейцам вообще не повезло в этом плане. Мало того, что всего 6 команд пробились в 1/8, так еще и все играли между собой. Интересно, пересмотрят ли квоты после этого чемпионата.

С тех пор, как плейофф начинался с 1/8, не было так мало европейских команд в этой стадии. В 86 в 1/4 было 5 европейцев, в 90-6, в 94-7!, в 98-6, в 02-4, в 06-6. Сейчас всего 3, но что-то мне кажется, что европейцам удастся в этом году выиграть неевропейский чемпионат.

Самая непонятная пара для меня Голландия-Бразилия. Если всегда это было гарантированное суперзрелище, то сейчас будет нудная игра. И голландцам по силам остановить Бразилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    524 гостя
    stephanie S Абрикос khnushinak Artmonton гаврош Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...