Перейти к публикации

Евровидение 2010 (IV)


Pilot

Рекомендованные сообщения

Кстати, отличная идея, против протектората соседского...

Выходят исполнители и поюст без име и названия стран, интересено что получится rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

А 12 баллов от Израиля или Голландии не думаю что были только от армян.

Думаю что появилась зведа европейского масштаба - Ева Ривас . И с чем Поздравляю всех нас!

Верно. Мой друг голландец сказал, что песня Евы (также есс-но подметил, как и сама Ева) очень приглянулась голландцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, так уж и быть, сама схожу в посольство, скажу: пустити мине в гости к Багирке, она мне граз проиграла! :laugh:

Потом дам тибе знать :rolleyes:

Думаю срочность необязательна?

У меня до октября все забито, не могу отсутствовать из страны.... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не а :)) Ева Ривас - редкая красавица и прекрасно осознает свою красоту и несет ее достоинством. И что бы она не делала- ее не портит. И номер не колхозный, а притча. В таком стиле снимают фильмы-притчи. Все четко. Армения - такая как есть со своей красотой, со своей музыкой. А вот ваши, как обычно примерили чужое платье на чужую песню.И это видно за километр и поэтому смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

После просмотра полуфиналов, я сказал, что будет очень смешно, если Сафура получит первое место. Её номер никак не тянет на это. Но голосовалки Евровидения решили таки меня рассмешить еще сильнее и выбрали немку. Без голоса, без музыки и без слуха. :laugh:

Ну никак она не попадала (по моим ощущениям) даже в десятку.

Зато с Румынией и Турцией наши вкусы совпали. Греция тоже понравилась. А вот Испанию незаслуженно обидели. Я бы её поставил на первое место. Армению я пророчил в пятерку. Но и седьмое место - её. Без преувеличения. Конкуренция была достаточно сильная, но победили не те.

Сильно повеселили голосовалки ЗА Азербайджан. До слез умилялся 12 балам (чуть ли не единственным) от Турции и алаверды от Азербайджана.

Может быть теперь наши милые подопечные поймут, что ДЕНЬГИ НЕ НА ВСЕ СПОСОБНЫ. И для победы этого не достаточно. А то уже совсем зарапортовались по поводу бюджетов-мюджетов, вооружения и т.д. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Аеро, вот честно, что в ней красивого?:) Улыбка в пол лица, руки огромные. Вот ваша Сирушо намного красивей, чем Ева. rolleyes2.gif

А понятно, решили Европе притчу рассказать про абрикосовое дерево, признаюсь супер притча. biggrin.gif Так вот в чём смысл этой притчи?

А номер колхозный, а в Европе колхозов не осталось, даже нормальных деревней не осталось. biggrin.gif Евровидение - это прежде всего молодёжный конкурс, конкурс надежды, любви и всяких там дурачеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софико и Турков комментить не буду, - уже все сказала про них.... Уже второй раз слышу как русские ведущие коверкают перевод названия турецкой песни, - мл "мы могли бы быть одинаковыми".... В то время как перевод "мы могли бы быть теми же".....

Албанская песня неплохая - под Бонни Тейлор косит явно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Мой друг голландец сказал, что песня Евы (также есс-но подметил, как и сама Ева) очень приглянулась голландцам...

Ба вор асумем Agatangelos джан и нетолько голландцам. Будет и продолжение - у нас уже есть звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ай Аеро, вот честно, что в ней красивого?:) Улыбка в пол лица, руки огромные. Вот ваша Сирушо намного красивей, чем Ева. :rolleyes2:

А понятно, решили Европе притчу рассказать про абрикосовое дерево, признаюсь супер притча. :biggrin: Так вот в чём смысл этой притчи?

А номер колхозный, а в Европе колхозов нет, даже нормальных деревней не осталось. :biggrin: Евровидение - это прежде всего молодёжный конкурс, конкурс надежды, любви и всяких там дурачеств.

Мугабчик, о вкусах не спорят. Не нравится, не ешь. Любуйся своей женой (наверняка 90*60*90) и радуйся жизни. Не твой размер, Ева. Ростом не вышел. Тебе бы наверное 140 см. в самый раз (ну при неизменных 90*60*90).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тема перешагнула 100-страничную отметку, а посему закрываю ее

5-ый том здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...