Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

А всё просто.50 лимонов которые азевровижнпропаганда предназначила на победу Сакуры(шведы,буки,подкуп жюри и тд) нашли своих клиентов и в Армении.Те которые удостоились этих нефтяных баблосов могут засунуть себе в одно место а фото Сакуры приклеить к стенке своих дворцов и по ночам маструбировать напротив портрета.Короче армяне добрые,не удивляйтесь если наш доблестный жюри отдаст азерам 12 баллов.

Суки продажные....

Эка ты загнул, Артур-джан :rolleyes:

Все не так запущено .... 1 баллик, как в прошлом году, вполне допускаю, но не больше ...

Ты о другом подумай, сколько азики нам дадут, только ради того, чтобы доказать весьмиру, что прошлогодний мнбшный скандал - недоразумение, на самом деле они самые наитолерантнейшиее и култур-мултурно цЫвилизованные... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

кстати молодец, не растерялся.  на допросах в МНБ будешь говорить что доказывал эрмени фэшистляр что в Азербайджане демократия.  хотя могут и не купиться, они там говорят у вас простые как 2 копейки.

по поводу критики Сержа, тебе наверное это понять сложно, но в Армении с этим вообще проблем нет.  с развитием демократии в Армении есть другие серьезные проблемы о которых с тобой говорить смысла нет, но просто поверь что свобода слова это не одна из них.  критикуй сколько хочешь.

то что армяне за вас не голосуют, так погромы же жестокие были, война потом была достаточно жестокая.  такое скоро не забывается.  не любят вас одним словом.  да и потом, положа руку на сердце, ваши исполнители ничего особенного из себя не представляют.  чего за них голосовать то?   но в Армении точно никому бы не пришло в голову преследовать людей проголосовавшиз за Азербайджан, как это было у вас с проголосовавшими за Армению.  даже не потому что демократия и все такое, а просто потому что такой полнейший идиотизм даже в голову прийти никому в Армении не мог.  не знаю опять же поймешь ты или нет, но можешь просто поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Предложение к модерам форума:В эти дни Евровидения,неделя с этого конца,неделя с другого, объявите полмесяца Открытых дверей-пусть азюзеры в эти дни пишут больше 50-и постов :laugh:  

Если заключат договор не бизимдирить до конца водного перемирия и вести себя интеллигентно, то а чо ж?

Вполне реалируемо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если заключат договор не бвзидирить до конца водного перемирия и вести себя интеллигентно, то а чо ж?

Вполне реалируемо  :biggrin:

Это не честно-ты заведомо предлагаеш невыполнимая задача :laugh: Давайте договоримся,что про бизимдир,экономичесое чудо Азербайджана,долму с Сари Гялином они имеют право напомнить нам через 3 поста :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка ты загнул, Артур-джан :rolleyes:

Все не так запущено .... 1 баллик, как в прошлом году, вполне допускаю, но не больше ...

Ты о другом подумай, сколько азики нам дадут, только ради того, чтобы доказать весьмиру, что прошлогодний мнбшный скандал - недоразумение, на самом деле они самые наитолерантнейшиее и култур-мултурно цЫвилизованные... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Война была не с Арменией а вокруг Карабаха всетаки.Ну да фиг с ним . Все что ты сказал потом на самом деле несоответсвует действительности Чтобы лишний раз не доказывать на вот посмотри на реакцию человека на 1:15 минуте Ето про то как "небояться"  :dirol:

С Евровидением та же ситуация сто пудов.

это уже обговривалось эта таксистско-песенная история опять же не в вашу пользу - мы и на форумах и в кине - такие же, тогда как у вас, на форумах и в виртуале одно, а в кине совершенно другое ...

Вот и поди разберись - где вы настоящие и искренние?

Можеь почитать тут

http://forum.openarmenia.com/topic/26345-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8/page__hl__%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я затрудняюсь сказать, может побрезговала голосовать за голубых?  :rolleyes:

А что, тебе слово талышка режет слух?  :give_rose:

Мне - по статусу положено, я нациноалистка-сипаратистка, а вот ты, как истинный толерант должен был и не заметить  :doctor:

В этом году тоже хотела 1 смс-ку отправить за вас, но Моника Белуччи убедила отдать этот смс Германии, так что звиняйте в этом году без меня  :mobile:

Если хочешь знать мою версию, то это просто было по приколу. Наши любят иногда такие номера отмачивать. Типа, а давайте 1 балл отдадим азикам, жалко что ли?

Хотя вариант иранцев я вовсе не исключаю, также как и тех азербайджнцев, которые на момент находятся в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это не честно-ты заведомо предлагаеш невыполнимая задача :laugh: Давайте договоримся,что про бизимдир,экономичесое чудо Азербайджана,долму с Сари Гялином они имеют право напомнить нам через 3 поста :laugh:

:nea:

1 раз на страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на здании Вива-Селл МТС рядом с мерией висит большой плакат Сафуры а ты говоришь порнуха пример для молодежи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я разве я говорил чтоб ты не голосовала за Германию? Ты можешь купить два номера проблем нет  :laugh:

Какая жестокая борьба развернулась за ваши смс оказыться  :biggrin:Поверь твой эсемесь ничего не ришает ваабще при всем моём толерантном отношении к сепаратизирующимся  :whistle:

Кстати насчет твоей версии она несостоятельна .Хотя думаю ты просто типа пошутила так .В любом случае непредставляю себе как можно всем народом договорится пожертвовать Азербайджану один балл глупость какая  :laugh:А ещё про плюрализм млюрализм  говорите  :whistle:

ну дык, смс-ка не чья-нибудь, а моя! :biggrin:

да не шутила я, вот допустим сейчас в Армении находится какая-нить делегация из Азербайджана (а они, к слову сказать, частенько приезжают, поверь, врать смысла нет), сидят у себя в гостинице и голосуют за кого? Правильно, за своих. Ну еще несколько человек из азербайджанцев ирана, турки тут есть... Ну и я, естественно :icecream: :icecream:

Ну набралось штук 300 смс (условно), вроде и мало, а с другой стороны хорошая маза постебаться, и что делает наше жюри? Правильно, решает все же присудить 1 балл Азербайджану, хотя до балла оно и не дотягивало. Жест так сказать.

ХЗато как выигрышно смотрелось на фоне вашиего мгбшного скандала - зацени! :biggrin:

Весь народ тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мастерски уклонилась от ответа называеться  :rolleyes: Ну а всетаки что скажешь насчет истерической реакции мужчины на 1:15 секунде?Вахсей за нами уже идут мы на мушке  дави на гаааааааз . :laugh:

который из Сирии?

Ну, милый мой, тут на форуме таких хоть пруд пруди - они тебя шокируют меньеше только потому что ты их читаешь, а не слышишь?

Важная не реакция, а суть сказанного: если бы это было у нас (подразумевается Сирия), то твою машину вообще бы сожгли - а теперь зацени степень его сдержанности :rolleyes:

От сжигания машины он воздержался :shiftyninja:

Ну не любим мы вашу музыку и все связанное с вами, не любим и, главное, не скрываем этого.

Не играем в толерастию.

Мы такие какие мы есть - и в жизни и в виртуале.

я с удовольствием готова общаться с любым азербайджанцем (вменяемым, разумеется) ровно до тех пор, пока он не включит музыку - мне она не нра, причем категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война была не с Арменией а вокруг Карабаха всетаки.Ну да фиг с ним . Все что ты сказал потом на самом деле несоответсвует действительности Чтобы лишний раз не доказывать на вот посмотри на реакцию человека на 1:15 минуте Ето про то как "небояться"  :dirol:

С Евровидением та же ситуация сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык, смс-ка не чья-нибудь, а моя!  :biggrin:

да не шутила я, вот допустим сейчас в Армении находится какая-нить делегация из Азербайджана (а они, к слову сказать, частенько приезжают, поверь, врать смысла нет), сидят у себя в гостинице и голосуют за кого? Правильно, за своих. Ну еще несколько человек из азербайджанцев ирана, турки тут есть... Ну и я, естественно  :icecream: :icecream:  

Ну набралось штук 300 смс (условно), вроде и мало, а с другой стороны хорошая маза постебаться, и что делает наше жюри? Правильно, решает все же присудить 1 балл Азербайджану, хотя до балла оно и не дотягивало. Жест так сказать.

ХЗато как выигрышно смотрелось на фоне вашиего мгбшного скандала - зацени!  :biggrin:

Весь народ тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...