Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

Евровижнские сюрпризы начались..

В Баку проведена спецоперация по обезвреживанию вооруженной исламской радикальной группировки, двое убитых, десятки задержанных

http://www.lent.az/xeber_94053_Bakıda_radikal_dini_qrup_zərərsizləşdirildi-YENİLƏNİB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Евровидение и связанные с ним убийства. Где еще такое могло быть возможно? Где??? :crazysmile: Правильно-правильно, - в Азирбажане!..... :pleasantry: Где ж еще..... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и в конце ведь хаи будут виноваты

Этого-то я и опасаюсь. С их отношением к своему населению... Прикиньте, какой резонанс может получиться, если провести теракт и виновным выставить очередного Григоряна.

Опыт Сумгаита и Ходжалу у них уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не опасайся, брат. Это ж их стандартных ход мыслей, уже набил оскомину. Если бы они не были полными идиотами, они бы не обвиняли армян в любом пуке, в течении 20 лет. Что мы только у них уже не делали -и метро взрывали, и автобусы и даже АЗИ, по мелочам вообще не говорю, практически ежедневно совершаем теракты. Были бы они умнее, и не обвиняли бы нас так часто -могли бы провести упомянутую тобой провокацию. А теперь наоборот ситуация - поскольку они в любом случае во всем обвиняют нас, нам реально надо там что то делать и ничего за это не будет -всё равно им уже никто не поверит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Эти потуги армянской стороны вызывают лишь одно чувство – жалость. Ибо, слишком уж откровенно они демонстрируют зависть по отношению к Азербайджану, который снискал себе любовь и уважение, восторг и дружбу каждого, кто посетил бакинское "Евровидение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министерство национальной безопасности Азербайджана проявляет унизительное отношение к иранским туристам. Об этом отмечено в статье, опубликованной на иранском сайте «аранньюз.ир».

Согласно информации, Министерство национальной безопасности Азербайджана получило распоряжение от высокопоставленных руководителей страны предпринять меры с целью уменьшить давление в связи с проведением в Азербайджане конкурса «Евровидение» и гей-парада.

Как сообщает источник, в целях выполнения данного распоряжения Министерство национальной безопасности Азербайджана возбуждает в отношении иранских туристов, посещающих Азербайджан, фальшивые уголовные дела, а затем, взамен на освобождение, предъявляет требование положительно высказываться о конкурсе «Евровидение» в интервью азербайджанским СМИ.

Более того, силы безопасности Азербайджана даже предложили проживающим в Баку иранцам взамен на деньги участвовать в концерте «Евровидение» и гей-параде с целью обеспечить азербайджанские СМИ необходимыми для антииранской пропаганды материалами.

panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На взломанных сайтах размещены лозунги против «Евровидения» и фотография убитого публициста

Хакерская группировка, называющая себя «Федаи свободы», атаковали сайты «eurovision.az», «eurovisionaz.com», «esсtoday.com» и «ann.az».

Как сообщает АПА, в результате атаки, осуществленной сегодня днем, возникли проблемы в деятельности сайтов. На главной странице сайта ann.az размещены требования хакерской группировки и фотография убитого публициста Рафига Таги.

На всех трех сайтах написаны лозунги против песенного конкурса «Евровидения».

В настоящее время технические персоналы сайтов занимаются устранение проблемы.

Отметим, что «eurovision.az», «esсtoday.com» считаются официальными сайтами конкурса «Евровидения-2012».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в конце ведь хаи будут виноваты

Пока Иран.

Пока Иран.crazysmile.gif

Армянам до лампочки к позорится искусственный нефтеносный и перегонный завод от англичан под проектом "Азербайджан".

.

Скорее всего до лампочки.

У нас другие цели.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Если армянские спецслужбы не устроят какую-нибудь провокацию к Евровидению, это будут не армянские спецслужбы. Своими руками или чужими. Возможны многоходовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Пупсики на почве страха остатки мозгов потеряли ....

SOS: Больному отказали в лечении из-за «Евровидения»

17.05.2012: Политолог Эльхан Шаиноглу сообщил сегодня в социальной сети facebook интересный факт, от которого можно содрогнуться. У его племянницы открылась язвенная рана в желудке, вызывающая страшные боли. Ее родные обратились за экстренной помощью в больницу Семашко и, как это уже бывало ранее, госпитализировать ее. Вместо помощи им в больнице заявили, что в связи с «Евровидением» мы не можем принять больную. Нам мол велено держать палаты пустыми на случай терактов и т.д. На вопрос, а как же быть больной с такими дикими болями, был ответ: если вдруг начнется сильное кровотечение, тогда вызывайте скорую помощь. Вот и вся помощь! Комментарии, как говорится, излишни. Клятва Гиппократа принесена в жертву конкурсу «Евровидения».

http://haqqin.az/2012/05/17/sos-bolnomu-otkazali-v-lechenii-iz-za-evrovideniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Нам мол велено держать палаты пустыми на случай терактов и т.д

Значит МНБ Азербайджана что-то готовит.crazysmile.gif

Будем ждать.

Р,С.

Евровидение 2012 тоже пройдет ,а Азербайджан останется родиной погромщиков, убийц ,нефти и "Евровидение 2012"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит МНБ Азербайджана что-то готовит.crazysmile.gif

Будем ждать.

Р,С.

Евровидение 2012 тоже пройдет ,а Азербайджан останется родиной погромщиков, убийц ,нефти и "Евровидение 2012"..

Конечно готовил....озвучено имя одного из убитых ночью " террористов"Ю им оказался ...гражданин РФ .. некий Теймур Рустамович..именно так указывается ва топорном сообщении ..без фаимилии. Также туманно отмечается что..вероятно "террорист" явился в баку из Дагестана или Чечни. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то, когда думаю о Евровидении-2012 в Бачи, возникает образ гигантской мясроубки, перемалывающей людей (жильцов домов, геев, иранских туристов, дагестанских террористов) - в кровавый фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Получившие травмы в Баку бельгийские журналисты уже вернулись в свою страну»

17 Mая 2012 18:55 - Евровидение

В ночь на 16 мая в Баку произошел инцидент с двумя сотрудниками бельгийского телевизионного канала VRT (Vlaamse Radio- en Televisieomroep). Как уже сообщал Vesti.Az, двое тележурналистов, возвращаясь в гостиницу поздно ночью, не смогли договориться с таксистом о цене, словесная перепалка перешла в драку, и таксист сломал одному из них челюсть.

Пострадавший наутро вернулся на родину. В дело вмешались оргкомитет Общественного телевидения и полиция. Компания VRT распространила в связи с этим случаем заявление, в котором говорится: «Организационная работа и безопасность на конкурсе «Евровидение 2012» в Баку налажены на самом профессиональном уровне. Наш инцидент составляет исключение, такое возможно в любой точке мира. Мы настаиваем, что этот случай не имеет никакого отношения к политическим дебатам вокруг Азербайджана».

Сегодня на второй своей пресс-конференции, представительница от Бельгии на «Евровидении-2012» Айрис, отвечая на вопрос корреспондента Vesti.Az отметила, что инцидент действительно имел место, но отказалась называть имена пострадавших.

«Да, двое членов нашей команды получили травмы. Они уже вернулись в Бельгию. Но все в порядке, я буду петь, и ждать голосов от бакинцев», - отметила певица.

В.Г. вести аз.

==============================

"Безопасность участников на самом высоком уровне" это означает что не убьют, а челюсть сломают, или немножко покалечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 3 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    3 гостя
    Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...