Перейти к публикации

Пикник


Zampano

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

фо-о-о-тки :pic: фотки :pic: фотки :pic:

Сейчас СолнЫчка их редактирует, чтобы были видны только раки, закуска и выпивка и ни одного юзера видно не было, ну кроме Успехджана...

Наверно так и не увижу личико Гюльчатай СолнЫчки)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Сейчас СолнЫчка их редактирует, чтобы были видны только раки, закуска и выпивка и ни одного юзера видно не было, ну кроме Успехджана...

Наверно так и не увижу личико Гюльчатай СолнЫчки)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она поставит все как было будет НЕЧТО:))Надеюсь, она смилостивиться над нами - пьяницами:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Док, у нас нету балкона :unknw:

было очень весело и, по общему мнению, так не выплясывал никто аж с выпускного бала :laugh:

Нежнусик прекрасно поет армянские песни, Карт - французские ...

Зампана пытался жонглировать мной, но Успех профессионально-бдительно, сперва пытался пресечь этот опасный эксперимент, но, поняв тщетность своих попыток, просто стоял на стреме, на тот случай, если улечу далеко - поймать меня в воздухе :laugh:

Арцив развеял миф о серьезности и занудности ученых - смех стоял стоблом, Лараша-ханум тихо задавала тон.

Короче, как в лучших традициях подросткового бума, ну разве что, в бутылочку не играли :laugh:

В общем, было оченно весело и релаксично.

Фоток особенно нет, я раздам их присутствующим, пусть каждый запостит себя.

Григ, приезжай в Ереван, и смотри, я увы, свои фотки не могу постить в сети. Обстоятельства :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце забыла про Давида написать, у которого уже наступил Новый год и он смылся, сославшись, что надо еще к кому-то пойти:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце забыла про Давида написать, у которого уже наступил Новый год и он смысля, сославшись, что надо еще к кому-то пойти:))

ааа, точно!

просто тогда мы еще были трезвые - тутовка еще не возымела свое коварное воздействие :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, точно!

просто тогда мы еще были трезвые - тутовка еще не возымела свое коварное воздействие :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Солнца, я должна заметить, очень толерантные соседи. Шум стоял такой, что по всему Авану было слышно.

Слушайте, а где наш полковник? Что-то не отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

У Солнца, я должна заметить, очень толерантные соседи. Шум стоял такой, что по всему Авану было слышно.

Ну так я работала в этом направлении :shiftyninja:

К толерантности, как и к миру, надо принуждать :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Солнца, я должна заметить, очень толерантные соседи. Шум стоял такой, что по всему Авану было слышно.

Слушайте, а где наш полковник? Что-то не отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнц, научи укрощать соседей! Под нами живет бабка, которая житься не дает..

Ремонт :rolleyes:

работы перфоратором напротяжении нескольких месяцев .... Эт такое дело, что возмущайся - не возмущайся, но относиться надо с пониманием...

после этого любой шум воспринимается с благодарностью, ибо закончится раньше, чем ремонт :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шум стоял такой, что Картезиуса голова разболелась и он ушел:)))

Nope, у меня голова с утра болела. Алкоголь и ритмичные басы лишь усугубили. :beer_hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...