Перейти к публикации

Ненависть к азербайджанцам ? Побойтесь Бога ..


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Я внимательно слежу за всеми постами, и не только Солнышки, иногда бываю согласен, чаще нет. И на мой взгляд, на опене не делается ничего такого, из за чего вы можете нас критиковать, в конце концов, можно все прекратить, стоит только вам немного поумнеть и подчистить ваших пропагандистов.

Как только это произойдет - и опен сразу изменится. А пока как говорится в адын умни азербежански пословиса (присвоенной коварными русами) "Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Обращайте внимание на все посты СолнЫчка. В конце концов есть этикет и если говорят имя народа, то уместно называть какую часть этого народа имеют ввиду. Один из "печатающих", к слову, сидит там в тюрьме.

Прекрасная мысль, начните внимательно перечитывать.

Пост номер 17

То что я считаю основную массу печатающихся представителей вашей страны дегенератами (а они таковыми являются, извините), то это не от ненависти, а от просто констатации факта.

Очень хорошо, что вы упомянули этого сидящего ибо он в меньшинстве печатающихся.

не надо приписывать мне слов, которые я не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла? Вы требуете от нас слишком много, и понимать вашу ситуацию, и читать между строк, и не обращать на вашу пропагаду, результатом которой, помимо псевдоисторических поклепов является вот это и умудриться испытывать к вам самые благостные чувства.

Вот скажите, лично Вы способны на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех говорить не стану. В душе никто не хотел бы очередного кровопролития. Но вопрос Карабаха рассматривается как вопрос чести. В последние годы выработалось четкое мнение, что отданное войной войной же забирают, никак иначе. Поэтому люди не исключают войну и она не снимается с повестки дня. Но, разбираясь неплохо во внешней политике, мы (и вы тоже) понимаем, что за нас определяют сценарии, чуть ли не каждый шаг. Мы убеждены, что Армении Россия никогда не даст пойти на сближение. И что нужно другим заинтересованным сторонам, тоже хорошо известно. Увы, заинтересованных в реальном разрешении конфликта, не так уж и много (я имею в виду другие страны, имеющие колоссальный интерес в нашем регионе), а может и вовсе нет. Достаточно ли мы, как две страны. сильны, стобы решить за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова Аvara созвучны с тем, что я хотела написать на многочисленных оскорбительных темах. Однако,перечитав несколько тем, я задумалась, а стоит ли. Меня никогда нельзя причислить к ура-патриотам своей страны по многим причинам, но, к счастью или нет, есть этот форум, который ни даст ни одному нормальному азербайджанцу забыть обо всем и искренне желать мира армянам. Это уже сами подумайте - хорошо ли это или плохо. Мои корни из Туга. Род бекский. Корнями доходят до меликов карабахских. На форум впервые зарегилась, чтобы ответить Kinokenti: нельзя же так лицемерить-тут быть ярым туркофобом , а на армазе часто заигрывать, буд-то там одни идиоты сидят и ничего не понимают. Готова к нормальному диалогу. Не скрою, если даже это может показаться слабостью,не редко на глаза навертывались слезы, когда приходилось быть свидетелем мало мальски искренних и доброжелательных отношений между нами. Но опенарм всегда отрезвляет. К началу конфликта мне было 20.

Все на kinakenti обижены,ругаете меня что сестра за аз-ца замужем,некоторые бараны выставляют мою свадебную фотку под именем другого юзера,три барана выставили фото моего ребёнка и супруги на чужжом форуме и постят якобы от их имени,как же к вам относится?Я никого не выгонял из своего города,никого не убивал и не грабил,но даже ваши юзеры которые со мной общались в итоге покинули форум,а покинули из-за того что нашлись козлы которые им угрожали,угрожали за спокойное общение со мной.

Заметил ещё такую деталь,почему вы все регитесь здесь под другими никами ?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Думаю, мое нынешнее общение должно подтвердить это.

я правильно поняла, что Вы готовы узреть за толщей туркофобии и азероненавистничества, царящих на Опене, светлую душу армянина? (я не иронизирую, действительно хочу убедиться, что я правильно поняла Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внимательно слежу за всеми постами, и не только Солнышки, иногда бываю согласен, чаще нет. И на мой взгляд, на опене не делается ничего такого, из за чего вы можете нас критиковать, в конце концов, можно все прекратить, стоит только вам немного поумнеть и подчистить ваших пропагандистов.

Как только это произойдет - и опен сразу изменится. А пока как говорится в адын умни азербежански пословиса (присвоенной коварными русами) "Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла, что Вы готовы узреть за толщей туркофобии и азероненавистничества, царящих на Опене, светлую душу армянина? (я не иронизирую, действительно хочу убедиться, что я правильно поняла Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же я лицемер

20100501201728.png20100501201751.png20100501201815.png

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял...Опять Бакинские кранты?...Это как понять ...отданное войной войной отбирается?...Это только у вс такое право?...Почитайте все документы ,которые выставляла Солнычка по теме Карабаха и вообще о кавказских татар или как вы в разные времена вас называли.Солнычка ...оставь пожалуйста ссылку на ту тему ,где старые документы про карабах.И после того ,когда ознакомятся,пусть начнут тут глаголить про честь народа.Честь имеют те народы,которые признают и права других.А то ни фига себе...? Тысяча лет назад первый коюнлу обошел калмыцкие степи,ворвался в европуиспаганив его,сейчас говорит о чести.Конец пиздесу ребята...Ответ по вашым ордам будет не только от нас...Готовьте лодки ,или ищите другие корни.Мы ни чего,нам многое не надо,кроме своего.Ваша орда должна держать ответ и перед Болгарами,Греками,Ассирийцами,алевитами,Лезгинами...(времени не хватит)...Вы об этом думайте.Боюсь чести у вас на всех ни хватит.К стати ,когда она имеется,эта честь,то хватает на всех...Но изначально у вас только бесчестите.И памятник этому бесчестию стоит у вас в центре Баку...Девичья Башня называется...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на kinakenti обижены,ругаете меня что сестра за аз-ца замужем,некоторые бараны выставляют мою свадебную фотку под именем другого юзера,три барана выставили фото моего ребёнка и супруги на чужжом форуме и постят якобы от их имени,как же к вам относится?Я никого не выгонял из своего города,никого не убивал и не грабил,но даже ваши юзеры которые со мной общались в итоге покинули форум,а покинули из-за того что нашлись козлы которые им угрожали,угрожали за спокойное общение со мной.

Заметил ещё такую деталь,почему вы все регитесь здесь под другими никами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на kinakenti обижены,ругаете меня что сестра за аз-ца замужем,некоторые бараны выставляют мою свадебную фотку под именем другого юзера,три барана выставили фото моего ребёнка и супруги на чужжом форуме и постят якобы от их имени,как же к вам относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на год раньше меня здесь зарегилисьturned.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял...Опять Бакинские кранты?...Это как понять ...отданное войной войной отбирается?...Это только у вс такое право?...Почитайте все документы ,которые выставляла Солнычка по теме Карабаха и вообще о кавказских татар или как вы в разные времена вас называли.Солнычка ...оставь пожалуйста ссылку на ту тему ,где старые документы про карабах.И после того ,когда ознакомятся,пусть начнут тут глаголить про честь народа.Честь имеют те народы,которые признают и права других.А то ни фига себе...? Тысяча лет назад первый коюнлу обошел калмыцкие степи,ворвался в европуиспаганив его,сейчас говорит о чести.Конец пиздесу ребята...Ответ по вашым ордам будет не только от нас...Готовьте лодки ,или ищите другие корни.Мы ни чего,нам многое не надо,кроме своего.Ваша орда должна держать ответ и перед Болгарами,Греками,Ассирийцами,алевитами,Лезгинами...(времени не хватит)...Вы об этом думайте.Боюсь чести у вас на всех ни хватит.К стати ,когда она имеется,эта честь,то хватает на всех...Но изначально у вас только бесчестите.И памятник этому бесчестию стоит у вас в центре Баку...Девичья Башня называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная мысль, начните внимательно перечитывать.

Пост номер 17

То что я считаю основную массу печатающихся представителей вашей страны дегенератами (а они таковыми являются, извините), то это не от ненависти, а от просто констатации факта.

Очень хорошо, что вы упомянули этого сидящего ибо он в меньшинстве печатающихся.

не надо приписывать мне слов, которые я не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...