Перейти к публикации

Евровидение 2010 (III)


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно, если она выступала бы от Италии или Польши тоже вот так о ней высказывались бы?

От Дании выступает девушка с азиатскими (монголоидными) чертами лица, по этому поводу на форуме никто ничего не говорил. К представительнице Азербайджана понятный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно было бы если бы отношение к азербайджанцу(ке) было бы такое же как и к полячке например

причём тут факт проживания в США?

слава Богу люди проживая в США не стали американцами или проживая в Швеции не стали шведами до мозга костей.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не передергиваю. Говорю, что вижу... а вижу я уподобление некоторым восточным соседям в «поливании» грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в уподоблении, а индивидуальной этике и культуре. То, что у Сафуры ярко выражены тюркские черты, это факт. А дальше уже кому как культура позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не передергиваю. Говорю, что вижу... а вижу я уподобление некоторым восточным соседям в «поливании» грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно было бы если бы отношение к азербайджанцу(ке) было бы такое же как и к полячке например

причём тут факт проживания в США?

слава Богу люди проживая в США не стали американцами или проживая в Швеции не стали шведами до мозга костей.. ))

А при том, что тут ценности не измеряются курчавостью волос, узкоглазостью или еще чем-нибудь...

Давайте будем ходить и измерять друг другу окружности головы и длину носа...

Я понимаю, когда идиотами называют всяких мубаризиков. А вот Сафура, что она плохого сделала? Да, молодая и неопытная девочка, голоса нет, но это ведь не повод поливать ее грязью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC Вам на заметку...

Была упомянута и Айсель, котороая единогласно всеми была признана красивой девушкой...

Безусловно, у каждого есть свое понимание красоты, но большинство воспринимают внешность красиво/некрасиво по общему впечатлению, которое производит человек. Это выражается и в гармоничной физической складности, и в целом во всем, что характеризует человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве констатация её монголоидности есть "поливание грязью"?

Спирит, этот разговор начался до того, как ты оставил свое сообщение... Я специально не ответил на твою «констатацию монголоидности».

icecream.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в уподоблении, а индивидуальной этике и культуре. То, что у Сафуры ярко выражены тюркские черты, это факт. А дальше уже кому как культура позволяет

«Индивидуальной этики и культуры» измерения скул, разреза глаз? ... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при том, что тут ценности не измеряются курчавостью волос, узкоглазостью или еще чем-нибудь...

Давайте будем ходить и измерять друг другу окружности головы и длину носа...

Я понимаю, когда идиотами называют всяких мубаризиков. А вот Сафура, что она плохого сделала? Да, молодая и неопытная девочка, голоса нет, но это ведь не повод поливать ее грязью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Индивидуальной этики и культуры» измерения скул, разреза глаз? ... biggrin.gif

Что-то вроде того.

Признаться, я даже не заметила " измерение скул и разреза глаз". Заметила, что как-то мельком "урод" промелькнуло - свое мнение выразила по этому поводу. А Вас, по-видимому, скулы и разрез глаз зацепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, сначала определись на «ты» или «вы» сo мной общаешься, а то не понятно. rolleyes.gif

Потом, ненадо за меня говорить. Договорились? Некрасиво. Это всего лишь твои интерпретации.

Я грязью никого не поливал и не собираюсь. И у меня нет такого желания. Если бы у меня оно было, я бы не возражал, а участвовал бы в этом. :smile:

Можно критиковать по поводу исполнения, наряда, шоу, но не разреза глаз и длины носа...

И впредь я надеюсь, что ты не будешь переходить на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    380 гостей
    Artmonton Rubik luc stephanie S lord17 АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...