Перейти к публикации

Взрыв произошел в метро в центре Москвы, есть погибшие


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

Я поздоровался , а не прщался     безработный, ложусь поздно, к тому же сова по натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот немного непонятно, к чему эти вопросы. вы  не явный тайный агент фсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдло действительно есть, но оно как ты правильно сказал есть везде. в той же Америке тоже есть быдло. разница в работе правоохранительных органов и в судебной системе. в штатах полиция приезжает в течение нескольких минут, а за assault который описал ВИТО идут далеко и надолго. если бы России эти вещи исправили то намного лучше бы страна сразу стала. но этого к сожалению не будет, поэтому осторожность должна быть.

Некому исправлять, все заняты личным обагощением, везде одни слова. слова, слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть все же явный? :biggrin: :thumbsup: :rolleyes:

ну как там, по статье измена родине не иду. а то ведь я русь люблю, люблю простых русских людей с душой на распашку, водку жру, перед православным священником челом бью. ну в общем комформист патриот я. )))

Да, так к чему были эти вопросы? :rolleyes:

PS Могу и паспортные данные указать. И Если пин код кредитной карты нужен вместе с самой картой, то тоже, так и скажи. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в соседней теме дисскуссия где и откуда, а мы куда и когда :biggrin: Бари гшер пойду на сайт нумизматов, получу эстетическое удовольствие :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть все же явный?  :biggrin: :thumbsup: :rolleyes:  

ну как там, по статье измена родине не иду. а то ведь я русь люблю, люблю простых русских людей с душой на распашку, водку жру, перед православным священником челом бью. ну в общем комформист патриот я. )))

Да, так к чему были эти вопросы? :rolleyes:

PS Могу и паспортные данные указать. И Если пин код кредитной карты нужен вместе с самой картой, то тоже, так и скажи. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в соседней теме дисскуссия где и откуда, а мы куда и когда :biggrin: Бари гшер пойду на сайт нумизматов, получу эстетическое удовольствие :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родился в в нынешнем гейдарабаде, столице Чушкаристана, а где живу, уже сказал.

Правда мне так и непонятно, как эти мои биографические данные помогут ответить на вопрос, зачем армянам нездоровая любовь к Руси-матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родился в в нынешнем гейдарабаде, столице Чушкаристана, а где живу, уже сказал.

Правда мне так и непонятно, как эти мои биографические данные помогут ответить на вопрос, зачем армянам нездоровая любовь к Руси-матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родине за черную рожу по харе не дают и в метро ножом не "пыряют". ах да, и еще немного на другом языке говорят. это первое, что пришло на ум.

сказанное не осуждение и не излишний пафос ничуть, а всего лишь констатация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал, хотя все сложнее....

мне то, как понимаешь, легче. понятие родины отсутствует напрочь.

Точнее формально оно существует, но уместнее термин "уродина" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На родине за черную рожу по харе не дают и в метро ножом не "пыряют". ах да, и  еще немного на другом языке говорят. это первое, что пришло на ум.

сказанное не осуждение и не излишний пафос ничуть, а всего лишь констатация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно. пойду баиньки. чай скоро рассвет встречать. да и наговорю лишнего. потом как хазановский попугайчик буду. а оно нам, комформистам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у Бакинцев конечно своя правда и свой взгляд на вещи, сформированный на основе весьма специфического жизненого опыта. тем более если рассматривать Россию как приемницу СССР, который позволил случится тому что случилось в Баку, то любить ее вам конечно не за что. в тоже время Российские армяне во 2-м и выше поколениях основываясь на совершенно другом личном опыте смотрят на вещи совсем по другому. в любом случае, мы уже ушли слишком далеко от первоначальной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...