Перейти к публикации

Помощь для форумчан


Толерант

Рекомендованные сообщения

В русском языке нет третьего слова с окончанием на "зо" и четвертого с окончанием на "со".

Это загадка-ловушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

железо,пузо,авизо,сизо

авизо не исконо-русское, оно перекочевало то ли из латинского, то ли из француского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

авизо не исконо-русское, оно перекочевало то ли из латинского, то ли из француского

близо, облизо. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что это загадка, но два слова точно, это железо и пузо, третье слово - это нижняя, брюшная часть меха, когда шкурку снимают,например у соболя или бобра, - черевезо. Есть и четвертое, но я не знаю. Написал письмо Камрану Иманову. Он все знает, надеюсь на его помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, добрый вечер. СИЗО - это аббревиатура, типа Баилов, а авизо ,по-моему ,заимствованный, иностранный термин. Слушай, а в армянском есть слова с окончанием "зо"? Только попрошу сворованные у азербайджанцев слова типа долмазо, тютекязо и лавашазо не считать.

Здаров Брат.Баилов уже Баилбейли стал.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эс инч эк анум,ай анствацнер.

Тема для других целей создан! :aggressive:

Минусы мои ).

Не засоряйте Эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопим? Сейчас 20 пирасент будет. В Баилзаде мой пахан четыре раза сидел. А по теме, в армянском есть слова с окончанием "зо"?

Брат,здесь армяне,никто 20 прасент не подарит.В баилзаде у меня никто не сидел--но один мой родственник был командиром части ВВ,его бойцы обеспечивали суды караулами,солдаты у него курили мальбрны,в 38 лет азербайджанские врачи его так залечили -что не помог даже госпиталь Бурденко.Про армянские слова с таким окончанием я не в курсе.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчег перенеси п-та во флуд

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Археология,история, и т.д. .. никому не интересно.А ..

Ай,ай ,ай.

Ссылки пропадают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за хрень пришла мне на почту?rolleyes2.gif

susan mohammad адресную книгув чёрный списокв фильтрыэто не спам Кому:undisclosed recipients: ;Копии:Дата:Пт 03 Дек 2010 01:59:03Тема:Interested in you,Переадресовано от:Переадресовано для:Дата переадресации:Комментарий:

Что это такое? КриптоБлондинаторСтатистика письмаПриложения Русский Английский Немецкий Французский Испанский Русский Английский Немецкий Французский Испанский Перевести Перейти к тексту письма win koi mac utf Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?

jQ('#ReceiptInfo FORM').submit(function () { var params = {}, elms = this.elements, i = 0; for( ; elms; i++ ) if( elms.name ) params[elms.name] = elms.value; jQuery.get(this.action, params); jQuery(this).parent().slideUp('fast'); return false; }); Идет загрузка ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.

Заинтересованы в вас,

Меня зовут мисс Сьюзан, я видел вашего профиля сегодня и стал в вас интересует, я просто простая девушка с много хорошего отношения. Я люблю брать вещи в совершенной внимание, прежде чем принимать какие-либо шаг. Я прохладно и честным. Я люблю шутки, смех, смешные вещи, и я всегда рад в любое время. Я прямой человек вперед молодых hearti также хотел бы знать больше о вас, и я хочу, чтобы вы отправить мне письмо на мой электронный адрес, с Вашей фотографией, так что я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я am.Here мой адрес электронной почты и я считаю, что мы можем перейти от here.I жду вашу почту на мой адрес электронной почты и выше. Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни есть истина, забота, доверие и взаимопонимание.

Ваш прекрасный, мисс Сьюзан.

......................

Interested in you,

My name is Miss Susan, i saw your profile today and became intrested in you,I am just a simple girl with a lot of good attitude. I love taking things into perfect consideration before taking any step. I am cool and honest. I love jokes,laughter, funny things and I am always happy at all times. I am a straight forward person with a young hearti will also like to know more about you ,and i want you to send me an email to my email address, with your picture so that i can give you my picture for you to know whom i am.Here is my email address and i believe we can move from here.I am waiting for your mail to my email address and above. Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life is truth,caring,trust and understanding.

Yours Lovely,Miss Susan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...