Перейти к публикации

первые леди мира


Делина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Делина спасибо...  :wink:

Моника, мне Вики бекхем нра, не знаю.....

А про англичанок - есть еще одна девушка, блин, как же ее, ну эта.... блин....

Лиз Херли... (примечание, Херли - это не вопрос :crazy: )

Потом, Бонни Тейлор... или Тайлер, уже не помню......

Анн Хатавэй.... (копать в общем надо еще, но предупреждаю, я необъективна, - потому как с детства англоманкпа, и для меня все они - красотки....  :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, тоже за оффтопик, а Кристин Скотт Томас?

Или тоже :smile: Она мне нра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес - предприниматель. В прессе периодически появляется информация о том, что она тратит слишком много денег "на тренировки, косметолога и визажиста". Хобби Эвелин Ильвес чисто женские - садоводство, кулинария, рукоделие. Некоторые наряды, сшитые ее руками, продаются на благотворительных аукционах.

8b0f6700372a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временное правительство Киргизии возглавила лидер социал-демократической фракции Роза Отумбаева

8 апреля 2010 года,

6d2371739426.jpg

Роза Отунбаева имеет политический вес не только в Киргизии. Ее хорошо знают за рубежом. Еще при советской власти она была министром иностранных дел, в 90-е, уже при Аскаре Акаеве, возглавляла дип.миссии в Великобритании и Ирландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При советской власти она была министром иностранных дел ЧЕГО? Какой страны? :noexpression:

1986—1989 — заместитель председателя Совета министров Киргизской ССР, министр иностранных дел.

http://www.rosinvest.com/news/671340/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно..... я и не знала, что у союзных республик были свои отдельные министры иностранных дел..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Найдите 10 отличий, справа Карла Бруни, слева первая лели Испании, на 1 стр выставлено ее фото.))))))

c10e2ba4b48f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно..... я и не знала, что у союзных республик были свои отдельные министры иностранных дел..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Day.Az » Общество » Мэтью Голдстейн: «Мехрибан Алиева - прекрасное лицо Азербайджана»

03 Июня 2010 Day.Az

Директор американского телеканала MTV по региону Евразии делится впечатлениями о нашей стране.

"Нынешний президент Азербайджана продолжает политику своего отца.

Он понимает: без поднятия благосостояния всего народа ничего не получится. И в этом отношении предпринимает титанические усилия.

А еще я обнаружил совершенно фантастическую любовь и уважение к первой леди. Мехрибан ханум руководит Фондом Гейдара Алиева - это символично. Впрочем, вашу первую леди невозможно не любить. Мехрибан ханум уникально сочетает в себе три фундаментальных качества - красоту, ум и душевное благородство. Фактически она - олицетворение вашей страны, ее прекрасное лицо. Я видел многих первых леди и скажу откровенно: зачастую все их участие в жизни страны ограничивается лишь несколькими выступлениями во время предвыборной кампании супруга. Видимо, они считают так: легко делать что-то, имея власть и деньги, но это вовсе не означает, что ты обязана это делать.

Мехрибан Алиева любит свой народ и реально участвует в его жизни всем, чем может. Все ваши граждане прекрасно знают, сколько благотворительных проектов и программ осуществляет Фонд Гейдара Алиева: открытие школ и интернатов, спортивных комплексов, больниц, адресная помощь нуждающимся, сиротам, бездомным. Также трудно переоценить деятельность Фонда Гейдара Алиева и его президента в повышении культурного уровня граждан, сохранении и преумножении культурного богатства вашей страны, ее исторического наследия. Один только Театр мугама чего стоит... Это просто великолепно! Это прекрасный подарок азербайджанскому народу. Я был потрясен этой музыкой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Президент Коста-Рики 52-летняя Лаура Чинчилья.

Лаура Чинчилья победила на выборах президента состоявшихся 7 февраля 2010 года. Чинчилья стала кандидатом от правящей Национальной Либеральной партии Коста-Рики. При предыдущей администрации Оскара Ариаса Чинчилья занимала посты одного из двух вице-президентов, а также была министром юстиции. Одной из первых инициатив Чинчильи на посту президента стало предложение о введении для женщин трех выходных дней в неделю, вместо двух. Чинчилья официально вступила в должность 8 мая.

16c9d3c94d10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...