Перейти к публикации

Армянские хакеры казнят аз-ие


Artsakhci

Рекомендованные сообщения

Было бы изза чего шум поднимать.

Зря ты Артур его забанил. Так бы поприкалывались над убогим, а сейчас наверно героем себя считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые опенАрмениановцы и гости. Hayastan.com, подвергся нападению со стороны соседей. Ну как можно критиковать ребят с сайта Hayastan.com которые просто применили то же самое оружие против нападающего, защищаясь? Если бы Hayastan.com не отреагировал бы так, как отреагировал вчера, то какая разница едим мы хлеб или жуём траву? Я считаю, что было сделано всё верно, тем более рейтинг Hayastan.com подскочил на целыx 40%, благодаря не соседям, а как раз таки сдачи со стороны Hayastan.com. Если бы молчали как бараны, то даже и этого не видели бы. И ещё один момент был очень положительным из всей этой истории, то что ребята все сплотились и сделали своё дело организованно и без всяких "нужно или нет, правильно ли это или нет..." просто все сплотились и сделали. Красавчики!

А эти ребята, которые хакнули сайт, что правда то правда, молодцы. Молча тихо спокойно, сделали своё дело. Только после того как хакнули, начали вонять, что они это сделали по справедливости, так как на Hayastan.com неуважительно относились к аз-ским пользователям. По словам хакера, если будет уважительное отношение к ним, то они оставят нас в покое. Я даже прочитал намёк на это от одного из пользователей тут, Стракера. Ну что, будем уважать соседей потому что стоит такой ультиматум..... и когда уважение стало чувством которое можно как клизму использовать? Неужели мы допустим старому "боишься....?! значит уважаешь!" стать правдой? Ребята, я не знаю какой шкалой вы пользуетесь, когда пишите "... не надо опускаться на их уровень..." но я думаю, тут это совсем не уместно... Я бы хотел бы посмотреть на вашу реакцию, если к вам придут домой посторонние люди и скажут, что ваши правила в доме нужно поменять, нужно переставить вашу мебель так как им не нравится и вообще, уважайте меня, потому что я есть, а не за то, что, кто я такой.... если у вас будут такие проблемы и вы дадите слабинку, не удивляйтесь когда увидите свисшие ноги соседей на ваших плечах....

опять же, у каждого своё мнение, но поверьте седине и морщинам.... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцахци джан, просто если уж решили в ответ хакать, то не надо было в открытую это все обсуждать, глупо по-моему, в духе "ограбления по -итальянски" Розарио, когда ты идешь грабить банк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать..точнее как сказать.Вы считаете азербайджанцев "единым целым",эдакою серою массою,одним лицом которое за все ответственно.То есть если один азербайджанец нагадил,значит виноваты все.Ну порушили мы 10 невиновных аз-ских сайтов,НУ И ЧТО? Хакера напугали?фигушки,ему наплевать на это.Он не станет изза этого ломать армянские сайты?ничего подобного,он еще посмеется над вами.Кого вы проучили?Или вы хотите кому то доказать что то?

Как уже кто то тут говорил,следуя вашей логике,нам всем нужно взять по топору и зарубить человек 10 азербайджанцев,вместо того чтобы судить сафарофа :/ ..манкапартез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот например то, что сделали парни из Лиазор Груп- это я понимаю. Поставить на Зеркало статью от имени Нурани, или завяление от МИД сделать - вот это работа первого класса! А тут что- балуются :) тем более, больше говорт, чем делают- посмотри- сколько наобещали, и сколько реально сделали.

Хотя, не удивлюсь, если в дело втянутся авторитеты с двух сторон- вот тогда станет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не называйте вы этих жалких скрипт киддисов-хакерами..

а так, я бы тоже воздержался от таких вот шагов, мелковато

если уж это бы стало систематическим, и поддерживалось/поощралось со стороны азербайджанского интернет сообщество, то тогда уже стоило бы подумать, и сделать кое что.. а так, согласен с Микой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что было сделано всё верно, тем более рейтинг Hayastan.com подскочил на целыx 40%, благодаря не соседям, а как раз таки сдачи со стороны Hayastan.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good for you... Чуть меньше пафоса и патетики возможно не помешало бы. :/

Вся эта история лично мне показала, что псевдосправедливый Едитор из ДейАз-а с одной стороны якобы осуждал, а с другой - злорадно и ехидно хихикал, и бахвалился нерушимостью своего форума.

Ушлая, двуличная политика администрирования. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прощу прощения, я помимо Опенармении, с удовольсвтием никуда НЕ захожу, ни бельмеса не смыслю, что происходит, но читать всё это настолько противно......

не узнала ни одного опенармянского моего форумджанина.....

"война", "победа", "герои" .......... :/

такая победа действует так же губительно, как и поражение...

и еще, невольно задумалась, насколько же причина может быть равносильна следствию ......

извините ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beatnik, я просто пытался показать, что даже в этом случае можно выжать бенефиты. Кстати в реальной жизни тоже так. Попробуй, поможет в трудные минуты расслабиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bender,

никто не обобщал ничего. Мы пошли на ссылку которую этот дятел дал и увидели как весь сайт тащ-тущ делает по этому поводу, хая нас последними словами. Тебе не обидно за своих соотечественников? Существуют правила поведения, неписанные, которым должны следовать все стороны. Понимаешь? Так когда одна сторона ломает эти правила, то уже правила как таковые не существуют. Вина возлагается на ту сторону, которая поломали правила первыми. Вот и все дела. Ещё раз повторю, что сделали, сделали правильно в ответ на такое поведение. Как было сделано, это другой вопрос. Я согласен, что сделано было очень шумно и как правильно Корнелий заметил, ограбление по итальянски. Поэтому мы и похожи наверное, итальянцы, греки, армяне......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если существует враг, то его нужно уничтожить (в этом случае нефизически :P ) и не его способами, а своими. Тоесть вместо того, чтобы сделать то же самое, можно быть более находчивым и бить по его слабым местам. НО, так нужно поступить с врагом а не с его соседями, детьми, друзьями, итд, даже если те злорадствуют.

Если это контр-хакерство их остановит, значит это было правильным поступком. Но и я и вы и они знают, что таким образом их не остановишь. Нужно делать то, что их остановит или хотябы в следующий раз перед тем как хакнуть наши сайты они не один раз будут ногти грызть.

Я считаю, что игнорировать и ничего не делать тоже не правильно.

Если собака меня искусила, я кусать ее не буду, но может быть так дам ногой, что в следующий раз увидев меня начнет сама себя кусать. :D

Корнелий прав, нужо тихо действовать. Аранц дhол хпелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...