Перейти к публикации

Отдайте районы, или мы с вами не будем разговаривать


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

К сожалению даже мой небольшой форумский опыт показывает, что доказать юзеру что-либо очень сложно, особенно если он слышит только себя, отвечает не по существу, переводит тему и игнорирует пост собеседника. Так что сказать больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Я как раз хотел донести до вас что это вам кажется , что вы уже все знаете .Поверь люди , намного компитентнее вас пока ничего не знают . Просто вы общаетесь с такими лицами которые так же распространяют мнение или информацию будучи уверенным что оно верное . Не со зла это делается , это происходит само по себе .

Ну представь ты один из членов делегации , может водила может телохранитель (не важно) стоишь на улице в какой то западной стране а за закрытыми дверями идут переговоры . Все заканчиваются все стороны выходят , потом на улице идут обычные беседы и вдруг чейто водила говорит тебе , что его шеф сказал что будет так то так то . Они типа все решили именно так . Ты берешь эту инфу и пошло поехало . Тебя уважают как приближенного, тебе верят и доверяют , а на самом деле просто пошел червь в народ .

Если вы с Ани считаете что исход событий вам уже виден и вы в этом уверены , получается льстите себе больше чем нужно . Я слепо не верю в светлое будущее и не говорю что все будет сделано в угоду нам , но не вижу причин , почему я должен себя считать более ответсвенным за наши земли чем СС . Если покажите мне причины , почему СС должно быть приятно что то сдавать , с удовольствием перейду в вашу команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже устал обосновать свое мнение. Повторяю в последний раз - руководство Армении сам заявлял об этом, в последнее время уже и совершенно открыто, в этом ключе проходят переговоры с Азербайджаном, заселение территорий не проводится, да и вообще, не делается ничего, что укрепило бы эти земли за нами, ну и наконец, высшее руководство Армении и его ближайшее окружение считает, что так будет лучше.

Заявления руководителей Республики Армения:

«Для меня удивительны несколько мыслей президента Азербайджана Ильхама Алиева», — заявил президент Армении Серж Саргсян во время встречи с журналистами в ереванском аэропорту “Звартноц” перед вылетом в Москву, передает Panorama.

«Я не знаю, с кем согласовал президент Азербайджана эти вопросы. Если вы заметили, в одном из абзацев его заявления есть неопределенности. Он не говорит где и когда», — заявил Серж Саргсян и добавил: «Мы не обсуждали вопрос возвращения территорий с азербайджанским президентом. Он недоволен ходом переговоров и его результатами, потому что мы обсудили вопросы промежуточного и окончательного статуса Нагорного Карабаха. А если он недоволен, то я ему ничем помочь не могу».

Министр ИД Армении Эдвард Налбандян:

“Я не знаю, с кем президент Азербайджана Ильхам Алиев обсуждал вопросы беженцев или семи районов вокруг НКР, так как на данный момент ведутся переговоры только вокруг статуса Нагорного Карабаха. Глава МИД Армении также напомнил, что азербайджанская сторона больше года отказывалась вести переговоры вокруг Мадридских принципов и даже отрицала их существование. “Теперь, в течение последних месяцев, переговоры ведутся вокруг мадридского документа, причем обсуждается только вопрос статуса НКР”, - разъяснил Эдвард Налбандян.

По поводу укрепления земель:

На вторичном рынке капитала была заключена сделка по купле акций ОАО «Арцах ГЭС», сообщил журналистам в Ереване генеральный директор NASDAQ OMX Армения Армен Меликян.

ОАО «Арцах ГЭС» - крупнейшая энергетическая компания Нагорно-Карабахской Республики (НКР), которая обеспечивает порядка 50% спроса на электроэнергию. Компания производит электроэнергию посредством Сарсангской ГЭС, которая ежегодно вырабатывает 90-140 млн. кВт/час электроэнергии. ОАО «Арцах ГЭС» в начале 2009 года провел первое на рынке капитала Армении первичное публичное размещение акций (IPO). По результатам этого IPO выпущенные компанией 862 074 акции были приобретены со стороны 1 111 местных и иностранных инвесторов. При этом собранные в результате размещения акций средства будут направлены на строительство трех новых гидроэлектростанций на реке Тартар, мощностью в 5 МВт каждая, которые компания планирует запустить в августе 2010 году.

По вопросу заселения земель - они ведуться не столь быстрыми темпами, как хотелось бы, но необходимо считаться с серьезным ограничением в ресурсах в условиях продолжающейся войны.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рафаэль , я уже писал , я не принимаю серьезно такие заявления - Вот увидите он сдаст , уже мало осталось .Вот такие то такие люди все знают они сказали так и будет .

Я принимаю такое - типа у СС есть много уязвимых мест и могут путем шантажа давления и тд и тп вынудить его на какой то шаг . Я принимаю любые предположения , любые прогнозы , но не примаю то что написал выше, мол все уже ясно .

Теперь по МП .МП Протоколы дорожные карты , разрабатываются специально профессионалами , чтоб из них в конце концов ничего не вышло . Вопрос земель и границ так не решается , не было такого . Сейчас не стоит вопрос карабаха , все заявления по тв и в прессе это еще ничего не значит . Земли будут сданы либо захвачены только вооруженным путем . Кто должен одержать победу в борьбе за эти земли , частично будет зависеть от результатов происходящих процессов по соседству с нами .Поэтому вопрос карабаха пока висит и по этому поводу не нужно ни на друг друга наезжать ни на власти , хотя на властей всегда можно наезжать для решения других проблем .

Карабахский вопрос будет решен только в Степанакерте ( если мирно) . Если не мирно , тогда результат прогнозировать сейчас вообще бессмысленно

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по МП .МП Протоколы дорожные карты , разрабатываются специально профессионалами , чтоб из них в конце концов ничего не вышло . Вопрос земель и границ так не решается , не было такого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД Армении: Вопрос возвращения беженцев не обсуждается

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян сегодня на пресс-конференции заявил, что вопрос возвращения беженцев в Нагорный Карабах не обсуждается.

«Этот вопрос может быть обсужден только после окончательного решения Нагорно-карабахского конфликта, когда будут соответствующие гарантии безопасности. В более широком контексте, имею в виду возвращение более 400 тысяч армянских беженцев», - заявил глава внешнеполитического ведомства Армении в ответ на утверждение Баку о том, что на столе переговоров находится вопрос о возвращении азербайджанских беженцев в Нагорный Карабах.

20.11.2009, 19:29

Aysor.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте нах. эту тему. Пусть пораженцы испражняются у себя а не на общественном форуме. Пользы от их "пророчеств" ноль с факториалом. А вреда, вагон и малая тележка. Они внедряют в сознание простой постулат "земли сдадут, всё решено". Вам это приятно слушать? Вы видите в этом рационализм и конструктивизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта истина хуже гибели ибо ждать её нету моченьки. Коль народ допускает мысли этакие, то придёт беда неменуемо и никто не воспротивется ибо будут они подготовленны. Коль народ не приемлит эту истину, отвергает её изначальнинько, не допустит её свершения ибо нет у него в сознание порожения и обречённости.

С такой верой как дойти то? Если послушнику открылась истина о гибели его в ближайшем будущем то как жить с тяжестью этой? А коль она не минуема как противится стану? Смерение удел послушания ибо то воля Божья. Что предначертано исправить не мыслимо. Падре глаголишь ты о предрешении, как избавиться от погибели неминуемой? Тяготит меня эта истина, жить не хочеться я в отчаянье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала Десперадо,почему не возмущаешься на счет плюсов.Они же не тебе поставлены а Нлбо..:thumbsup:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мы с Нлбо думаем одинаково (в данном случае), поэтому его плюс - мой плюс и наоборот. А в той статье я с Мурадяном не согласился, поэтому было абидно. :rolleyes:

Матах, тебе тоже пилюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думу думаю я серьёзную кто способен беде воспративется? Тот кто в мыслях и вере своей праведник или тот кого мучат самнения? Кто самнения множет средь праведников, что за цель они в этом преследуют? Что бы вера ослабла у праведников и судьбе они стали покорнeе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отдайте районы, или мы с вами не будем разговаривать"

название темы напомнило фильм "Золотой теленок", где паниковский бегал за Корейко и канючил: "Дай миллион, ну дай миллион!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неужели здесь есть такие люди которые верят азгитпропу, вся это инфо о здачах не более азерская пропаганда и дезинформация.

Никто ничего азикам возвращать не будет, не НКР не арцахские земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели здесь есть такие люди которые верят азгитпропу, вся это инфо о здачах не более азерская пропаганда и дезинформация.

Никто ничего азикам возвращать не будет, не НКР не арцахские земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 95 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    95 гостей
    Левон Казарян luc Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...