Перейти к публикации

Две точки зрения борцов с сионизмом.


Harib

Рекомендованные сообщения

Выступая на III Всемирном сборе кубанских казаков в Краснодаре, Николай Кондратенко, в то время, губернатор Краснодарского края отметил следующее:

«Я не сталинист и не приверженец прошлого. Но когда я вижу, что происходит сегодня в России, невольно думаю: тут еще можно поспорить — а не окажется ли Сталин более русским, чем все мы вместе взятые?

Да, он был суров, даже деспотичен. Но не только к другим — и к себе тоже.

Тридцать лет возле золота сидел — и пальцем не тронул, напротив — копил.

А сегодня?..

Где тот наш накопленный золотой запас?

Сына, попавшего в плен, на немецкого генерала не поменял, дабы не отрываться от народа, делить с ним все беды и горе.

А сегодня?..

Где и как живут дети правителей России?

Все богатства страны ему были доступны, но спал на солдатской кровати и под суконным одеялом, даже квартиры собственной не имел. И у детей никаких счетов в зарубежных банках не оказалось.

А сегодня?..

Чьи астрономические счета разыскивают швейцарские прокуроры? Из-за чьих дворцов и вилл летят головы следователей и прокуроров российских?

Так что тут есть вопросы, над которыми стоит задуматься. Похоже, мы торопимся закрывать тему Сталина и России. Не надо с этим спешить. Нас опять неспроста подталкивают те, кто ненавидит Сталина за его трудное, но последовательное изгнание сионизма из страны. Вспомните дела Троцкого, Каменева, Зиновьева, Бухарина, дела генералов Тухачевского, Якира, Фельдмана, Уборевича и других, дело врачей-вредителей. Там русских практически не было. Нет, неспроста сионисты и на том свете не дают ему покоя. Теперь о главном. О том, что мы должны сделать, чтобы спасти Отечество, не потерять его в очередной российской революции…»

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/00/360/31.html

Alexandre Rodrigues, другой противник сионизма, вспомнил сионизм в теме «НАТО без Турции»:

«Большевисткая ( сионисткая ) Россия всегда была и будет с США с 1917 года и по сей пока не будет новой революции ( чистки).»

Что можно сказать по поводу подобного заявления? Мечтающий о новой революции наш революционер совершенно проигнорировал вклад тов. Сталина в борьбу с мировым сионизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

По существу чего, SNEPS? конспирологические теории практически не поддаются логическому объяснению и опровержению, как и религиозные мировоззрения, ибо основаны на слепой вере, умело поддерживаемой софистикой и указанной демагогией. определение веры, софистики и демагогии привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пранкстер, отвечать по существу,- это я и Вы генсеки, мой сын воюет с врагом, ваш блядует в Ландоне(образно). Вы, кричите не тише меня по поводу целей моего воюющего сына, и требуете такой же доли как и мой фронтавик сын при победе, но не разделяете с ним ответственность при неудаче .

То- есть ни какие ля-ля не хляют, либо ты воюеш вместе со мной, либо при дележе итогов победы, тебя нет.

Если этот подход для Вас не справедлив.- Предлогайте свой, справедливый вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких существах вы говорите? вы считаете, что вопросы по существу? Впадать из одной крайности в другую крайне вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время, эти вопросы изменили представление человека о добре и зле.

Я говарю о людях.

Я считаю что Вы пытаетесь уйти от ответа.

Есть вопросы, С Вашей стороны нет ответов.Это по поводу крайностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про армян кондрат говорил и похлеще.

Он вообще любил проводить параллели - армяне-евреи-турки. впрочем, точнее так: жиды-армяне-турки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если, как утверждает Alexandre Rodrigues, к власти в России в 1917 году пришли сионисты, то позвольте узнать, какая армия в 1920 году устанавливала Сов. Власть в Армении: сионистская или русская?

А когда тов. Сталин на пару с Лениным отдавал армянские земли туркам, они, видимо, выполняли волю международного сионизма – ведь Ататюрк был крипто - евреем….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если, как утверждает Alexandre Rodrigues, к власти в России в 1917 году пришли сионисты, то позвольте узнать, какая армия в 1920 году устанавливала Сов. Власть в Армении: сионистская или русская?

А когда тов. Сталин на пару с Лениным отдавал армянские земли туркам, они, видимо, выполняли волю международного сионизма – ведь Ататюрк был крипто - евреем….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, если, как утверждает Alexandre Rodrigues, к власти в России в 1917 году пришли сионисты, то позвольте узнать, какая армия в 1920 году устанавливала Сов. Власть в Армении: сионистская или русская?

А когда тов. Сталин на пару с Лениным отдавал армянские земли туркам, они, видимо, выполняли волю международного сионизма – ведь Ататюрк был крипто - евреем….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес ни чего не придумал.Кондратенко ни чего не может говорит,кроме того на что он сам способен.Вернее мировоззрение не может дальше пойти интеллекта.На счет ,того ,что Армяне тогда сдали республику.А сейчас как,не сами сдаем?....Через десять лет ни кого не останется в стране.Мы всегда благополучие вперед ставим отечеству.Легко рассуждать о демагогии,когда ты не отвечаешь ни за что.Карс сдали большевики Армяне по команде.Им было по фиг сионизм.У них была идея мирового пролетариата.А идея сионистов ,или большевиков,никого не интересовала.Революции ни когда не спасали страны.Вернее спасали,но не ту страну,где она происходит,а ту которая внедрил эту революцию.Я бы посмел заявить,что военные хунты иногда больше полезны в перспективе(только в экономичном аспекте),чем революции.Даже нации прошедшие фашизм,сейчас на коне.Смех и грех,но они в своем роде остановили на время продвижение мирового сионизма.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается. [1][2]

Идеология сионизма объединяет различные по своей ориентации движения — от лево-социалистических до ортодоксально-религиозных. До Второй мировой войны (см. Холокост) сионизм был одним из наиболее крупных общественно-политических движений еврейского народа (наряду с ратовавшим за культурную автономию рабочим движением Бунд и территориализмом). После Холокоста он стал практически единственным.

причем тут "мировой заговор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...