Перейти к публикации

WiFi


Shatakh

Рекомендованные сообщения

по-моему, не хотят :)

я иногда мониторю их сайт, пока безнадежно...

В нете нашёл много китайских фальшивок Nokia и Vertu с такими опциями-там даже плюс телевизор был :biggrin:(Таких фальшивок сейчас много в Армении,особо они пользуются популярностью у наших студентов,цена колеблется от 150 до 200 баксов).Но это не для меня :rolleyes:Так что,я ещё жду,хотя в последнее время мне всё упорнее рекомендуют купить iPhone.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я может до января-февраля подожду и куплю себе новую игрушку, но Нокию скорее всего. Хочется же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я хочу написать о китайских телефонах. Скажу одно, у них ужасное излучение ! Сейчас все помешаны на прибамбаса, телевизоре в телефоне и камера а ж 8 -12 мегапикселей.

Это все фигня. Ваше здоровье дороже ! Особенно модно дарить их детям. Они ж дешевые. Помните, Тангиц эжанэ чка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай фай это просто стандарт беспроводного подключения к локальной сети (которая уже дальше лает выход в Интернет). Для доступа нужна сетевая карточка в которой просто стоит антена вместо разъема для провода на обычных (проводных) сетевых карточках. Это удобно так как не надо носить с собой проводки и искать разъем куда их вставить. Также это видимо более дешевый способ протащить сеть например в уже построенном здании.

Вот некое описание из вики: http://en.wikipedia.org/wiki/Wi_fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я хочу написать о китайских телефонах. Скажу одно, у них ужасное излучение ! Сейчас все помешаны на прибамбаса, телевизоре в телефоне и камера а ж 8 -12 мегапикселей.

Это все фигня. Ваше здоровье дороже ! Особенно модно дарить их детям. Они ж дешевые. Помните, Тангиц эжанэ чка !

У одного видел этот телик))))Ты должен телефон поворачивать туда-сюда,чтоб сигнал ловить :laugh:  Спрашиваю-зачем тебе это? :smile:Говорит-это клёво :unknw: Говорю лучше бы на такие деньги настоящий телик купил-хоть нормально посмотрел бы :crazy:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму нафига все эти навороты? в по телефону звоню, иногда пишу СМС и ММС, использую .mp3 плейер, и все. Еще сейчас начал бегать и использую такю апликацию Фитнес. В принципе это навороченный секундомер. телек в телефоне реально не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уай фай классная штука.Помогает всегда.У меня ай фон....В том НТС ,которая на сайте есть еще и 4 G,кроме уай фая.А в Ереване,эта технология в моде.В питере только получило распространение.Скорости для безпроводных технологий космические.По городу Ай фон здорово помогает.Кроме того все уже ходят с лап топами.А телик не нужен.Новые самсунги хороши.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нокиа 5800. нормальный тел.

а на добавочные 70 баксов можно купить китайский мини айфон на ибэе и радоваться двухсимочности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший телефон на данный момент HTC HD2 1254857008_htc_hd_2.jpg 

Экран

Тип экрана цветной экран, сенсорный

Диагональ 4.3 дюйма

Размер изображения 480x800 пикс.

Автоматический поворот экрана есть

Мультимедийные возможности

Фотокамера 5 млн пикс., светодиодная вспышка

Функции камеры автофокус

Воспроизведение видео WMV, ASF, MPEG4, 3GP, 3G2, .M4V, AVI

Аудио MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник

Игры есть

Java-приложения есть

Разъем для наушников 3.5 мм

Память и процессор

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)

Объем оперативной памяти (RAM) 448 Мб

Объем постоянной памяти (ROM) 512 Мб

Процессор Qualcomm Snapdragon, 1000 МГц

Экран как в iPhone,поддерживает мультитач, тормозов НЕТУ никаких в телефоне.

Все остальное что может быть в кпк так же имееться.

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати я перешёл на HTC c Асуса P750,тоже неплохой коммуникатор,но там отсутствует ВайМакс и FM приёмник,ну ещё экран поменьше не очень удобно пользоваться в качестве навигатора и в интернете лазить было дорого,а HTC в качестве навигатора меня полностью удовлетворяет,покупать дополнительно навигатор нет необходимости экран и так приличный.Установил программу Навител от Асуса и горя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...