Перейти к публикации

свадьба дочери Царукяна и сына Овика Абрамяна.


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

вопсчем, кто был нищщим и разбогател еще 30 лет будет чувствовать себя нищщим, а кто был богатым и обнищал еще 30 лет будет чувствовать себя богатым © абхазская поговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

из подтвержденных данных: он спонсирует студентов из Абовяна, в основном снабжает бесплатными автобусами, которые их возят в город и обратно. так же только что выяснила, что в селе Ариндже есть клиника бесплатная для сельчан. каждый новый год жителям города раздаются подарки. об остальном не знаю, надо выяснять, и не из инетовской чернухи. :)

не хочу я защищать их, хотя невольно получается. мне просто невыносимо смотреть, когда наши из-за этого начинают рубаху на груди рвать.... дез петка? реально некрасиво и смотрится, как зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагик и Овик если даже проявят море вкуса и этики, все равно не будут приняты нами. И потому не надо переносить отношение к ним на свадьбу их детей. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Не ваше дело, одним словом. Потому что вас не касается.

Почему то никто из вас не рвется посвящать нас всех в свои семейные дела...неужели там все во благо бездомных и обездоленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спикер парламента - публичный человек. Причем подотчетный обществу. Такова селяви. которая плохо работает, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публичный, не публичный, только у публики никто и никогда не будет спрашивать на ком женить свое чадо, когда и как...В другом поле нужна публичность, а тут позитивное событие - свадьба, создание семьи. Если даже не спикер был бы, а просто богатый чел, все равно отношение было бы тем же. Потому что как нами часто движут, и всегда будет так, некоторые нехорошие чувства, в том числе пролетарская ненависть к власти и богатству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пролетарская ненависть не движет абсолютно. Просто я в курсе некоторых аспектов возникновения этого богатства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публичный, не публичный, только у публики никто и никогда не будет спрашивать на ком женить свое чадо, когда и как...В другом поле нужна публичность, а тут позитивное событие - свадьба, создание семьи. Если даже не спикер был бы, а просто богатый чел, все равно отношение было бы тем же. Потому что как нами часто движут, и всегда будет так, некоторые нехорошие чувства, в том числе пролетарская ненависть к власти и богатству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я подозреваю мала-мала. Но это там должны быть вопросы, до или после свадьбы детей. Я об этом всего лишь. И даже скромная свадьба не может быть оправданием. И потому она совсем не при чем. Это праздник молодых, а не судилище родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы богатые не расслаблялись, чтобы не забывали о бедных, особенно если богатые с портфелями, слуги народа так сказать.Наврала я видать, что из темы уйду:))) Но богатые никогда не должны забывать о бедных, всегда должны думать о том, как сделать так чтобы бедных было все меньше. А то веДь и по шее от бедных можно получить, если слишком зажраться.

Да, джигяр, да. Я их душу мотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да молодым - только счастья. А вот излишества основанные на сомнительных заработках при том, что треть населения у тебя в стране ниже порога бедности живет - не катит никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнель, тогда любая свадьба излишество. В принятом у нас формате свадеб. Ведь треть бедствует. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня есть вопрос к Хаям,предположим у вас есть 1000000 (мульон) баксов,вы хотите женить сына или выдаёте дочь замуж,какая должна быть свадьба?

Ты задал хороший вопрос.

Смотря, где я живу и кто я. Если я живу в небогатой Армении, являюсь олигархом, а совесть у меня глухая и слепая старушка, то возможно и так как сейчас делает Доди Гаго, а может и покруче.

Если совесть имеется частично, и я осознаю, что деньги-то мои, вообще-то не совсем честным путем заработаны, - то в узком семейном кругу, человек до 100, у себя дома, без вышедших в тираж нафталиновых певцов, без вертолетов роз. Берите пример с Дона Корлеона.)))

Если я живу в экономически развитом обществе и у меня всего лишь один миллион баксов, то есть всего-то где-то 700 000 евро, то свадьба была бы конечно скромненькой, но со вкусом, думаю в тысяч пятьдесят уложился бы.

А, вообще, братан, желаю тебе, чтобы свадьбы своих детей ты делал с великим размахом, как душа пожелает. :friends:

На форуме об тока потом не пиши - заклюЁм :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я подозреваю мала-мала. Но это там должны быть вопросы, до или после свадьбы детей. Я об этом всего лишь. И даже скромная свадьба не может быть оправданием. И потому она совсем не при чем. Это праздник молодых, а не судилище родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Зависть и тупость говоришь? А вот интересно почему ты думаешь, что все люди стремятся к большим деньгам и завидуют тем, у кого они есть? Ты считаешь, что их наличие приведёт к душевному спокойствию? (что наверное и есть счастье) Особенно когда переходишь определённый возрастной порог заставляющий задуматься, что возможно в недалёком будущем, тебе придётся держать ответ перед Всевышним за всё плохое, что сделал при жизни…

Да есть у меня в Армении всё необходимо-материальное: и дома, и квартиры, и земли.Именно во множественном числе.Немного созданное мною в первой трети моей жизни, построенные руками моегоотца -рабочего человека, оставленное в наследство бабушкой и тётей, которые скончались пока я был на чужбине. Вот уже 16 лет они стоят закрытые и пустые. Продать-бы всё это к чёртовой матери и купить здесь домик во Франции. И пусть мой ребёнок в будущем получает свои 3-5 тыс. евро в месяц (оклад по её будущей профессии) и живёт себе спокойно в стране, где перед законом все равны: и рабочий, и врач, и сын хозяина банка с оборотом в несколько раз превышающий все денежные активы Армении.

…Да вот только одно меня останавливает – воспоминания. Воспоминания о том, как когда-то отец каждый день после работы на заводе, ехал до полуночи строить дом. Как он с каждым новым рядом туфовой кладки и с каждым посаженным фруктовым деревом в саду мечтал, что когда нибудь дом этот будет полон детскими голосами внуков, которые срывая фрукты будут знать, что деревья эти посадил для них их дедушка. С внуками не получилось, не там они выросли. Так может получится с правнуками? Только вот как я могу посоветовать моему ребёнку ехать в страну, где действует один закон-ВОЛЧИЙ(ссылка)?

В страну, где не только простого человека,, чемпиона мира по боксу вся эта стая на куски разорвёт, если он встанет на их пути. (ссылка)

Как я должен воспринимать новости с Родины, когда читаю 15 сентября о том, что Парламент Армении принял закон «По борьбе с олигархами» (ссылка),а через месяц, 17 октября спикер этого-же парламента становится кумом одного из этих-же олигархов? Интересная борьба с олигархами получается? Такой вот внутрисемейный междусобойчик.

Вот в один будущий закон в Армении который будет работать, я верю. Это закон, обязывающий простолюдина снимать шляпу при встрече с кортежем феодала. Благо феодалы с полагающимися им опричниками, замками и гербами в Армении уже есть. Дело за малым…

А ведь всё таки не эти господа страшны.Проблемы с ними можно решить, скажем если отправить в Армению большую группу действительно независимых аудиторов с международным опытом для проверки их предпринимательской деятельности за последние 20 лет. Естественно предварительно обязав те-же власти обеспечить их легитимность и безопасность. В том числе в случае необходимости и силами войсковых подразделений. Возможны некоторые примеры радикальных мер…

Так вот, не они страшны. Печально то, что за последние 20 лет в стране очень многие стали считать, что несогласие с сегодняшними реалиями в Армении продиктовано завистью к чужим деньгам и желанием оказаться на месте их владельцев. Наверное это от потери веры в справедливость. Не зависть это ребята, а стремление иметь Родину, где работают человеческие законы,а не зверинные.

Что касается денег – они ворованные. Не у меня и не у других, кто находится за пределами Армении и посылает их своим близким. Ворованные они у тех, кто их получает. Ведь господа эти сами устанавливают и курсы обмена валют, и налоги на монопольный импорт и торговлю. К тому-же они и контролируют сами себя. Отрезая по кусочку с каждой сотки трансфертных долларов, за 20 лет они и стали теми кто есть.

П.С.

А молодожёнам я желаю счастья и много детишек. И ещё я желаю им, чтобы когда они состарились, то смогли-бы сказать своим детям: «Вам не будет стыдно за нас!»

Вот они эти деньги. (Тогда ещё Вестерн Юнион работал, теперь банковские переводы). И таких как я сотни тысяч. Каждый сколько может…

А ведь деньги в сумме не малые. Вполне сопоставимые с нефтяными поступлениями соседей. И крутясь в экономике Армении, они должны были поддерживать эту самую экономику, а не благосостояние кучки людей.

Мегреци, респект за твой пост!

Была бы возможность десять плюсов поставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    141 гость
    VREZH Xenobarbital Колючка Анчара Sigo tailor Rubik stephanie S khnushinak w i t o Krasar Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...