Перейти к публикации

свадьба дочери Царукяна и сына Овика Абрамяна.


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Кинокенти... в третий раз пишу... пытаюсь объяснить... что не понятно, ты лучше спроси...

Те кто находятся во власти должны быть с человеческим лицом, с духовными ценностями, с мыслями о народе, с делами для народа. Человек в политике - это Человек с большой буквы, для которого интересы нации превыше своих. Это тот, кто не живет мыслями о пиршестве, а живет мыслями о народе.

Т.е. политики по духу должны быть другими.

Мысль ясна?

Почему я должна одобрять человека, который по своим профессиональным качествам не соответствует тому креслу, которое занимает?

Да пусть хоть каждый день десять таких свадеб делает... только не лезет в политику.

Понимаешь у него мозг не про народ думает, а про себя.

еще раз медленно... я таких людей не хочу видеть в политике.

Мне не плохо, от того, сколько у него денег. Но я не хочу, что бы он делал политику в Армении. Это понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Может раскроете кавычки.

А чего там кавычки это цитата из песни. Ну надоели уже прямо "пир во время чумы".... народ до ручки довели , а Версалю нужны торжества .

А если вам нужен список пожалуйста начните с буквы - А Абрамян Овик , В - Вано потом Д - Доди Гаго , Л -ЛТП , ЛФик, Немец ... и т.д. список то большой особенно из-за козлят маленьких и тупых зараза какая-то.... Стиль жизни получился , а народ равнение держит.... у них барашки у нас козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокенти... в третий раз пишу... пытаюсь объяснить... что не понятно, ты лучше спроси...

Те кто находятся во власти должны быть с человеческим лицом, с духовными ценностями, с мыслями о народе, с делами для народа. Человек в политике - это Человек с большой буквы, для которого интересы нации превыше своих. Это тот, кто не живет мыслями о пиршестве, а живет мыслями о народе.

Т.е. политики по духу должны быть другими.

Мысль ясна?

Почему я должна одобрять человека, который по своим профессиональным качествам не соответствует тому креслу, которое занимает?

Да пусть хоть каждый день десять таких свадеб делает... только не лезет в политику.

Понимаешь у него мозг не про народ думает, а про себя.

еще раз медленно... я таких людей не хочу видеть в политике.

Мне не плохо, от того, сколько у него денег. Но я не хочу, что бы он делал политику в Армении. Это понятно?

Марга если чел в своё время заработал денег значит у него есть и какие-то положительные качества.

Как человек может думать про интересы нации наплевав на своих детей?

Я особо не знаком с данными личностями,так иногда видел Царукяна на спортивных и выборных мероприятиях,и не исключено что он немало бабла потратил из своего кармана на спортивные мероприятия.Да вид у него не палитицеский,ходит в белых гастюмах и спартивных штанах ,ну и хрен с ним--это его тело.

Марга,есть у нас у Хаев большой грех,ну не хотим мы чтоб другой Хай жил лучше нас--кстати очень плохое и вредное качество .

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там кавычки это цитата из песни. Ну надоели уже прямо "пир во время чумы".... народ до ручки довели , а Версалю нужны торжества .

А если вам нужен список пожалуйста начните с буквы - А Абрамян Овик , В - Вано потом Д - Доди Гаго , Л -ЛТП , ЛФик, Немец ... и т.д. список то большой особенно из-за козлят маленьких и тупых зараза какая-то.... Стиль жизни получился , а народ равнение держит.... у них барашки у нас козлы!

Ну так нужно митинговать и снимать вороватых,вот только беда в том что придёт нищий и ещё 5 лет начнёт воровать пока свой цеh не поднимет.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое ваше дело, армянские чузохы? зависть и тупость так и прет.

армянские олигархи в Москве (и по миру и не только армяне) и не такие свадьбы устраивают и что теперь? забыли вас спросить куда свои деньги деть.

реально уже передергивает, как бабки с лавок, которым лишь бы языком грязным почесать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинокентий, мы на разных языках с тобой говорим...

Еще раз - мне абсолютно наплевать у кого сколько денег.

Дело не в этом.

Дело в том, что в политике должны быть люди думающие только о политике, а не о накоплении своего капитала.

ну аскеты что-ли...

не нужно принимать то, что есть. Нужно требовать того, что должно быть.

Слуга народа должен быть СЛУГОЙ. Т.е. служить и жить во благо своего народа. А то, про что ты говоришь называется милостыню подавать.

короче, мне уже не интересно. Я видимо хочу видеть то, что в Армении невозможно. Жаль только, что таких как я желающих мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, это не только в Армении невозможно. Это нигде невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегреци прекрасный пост,я думаю что все мы за процветающую родину с демократическими принципами со справедливым руководством живущим по конституции а не по понятиям,но вопрос--а что делать?как быть?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико это ТЫ так думаешь, но не хочу тебя расстраивать... :)

И Израиль видимо построили исключительно олигархи, пиНая свои личные интересы? ))))))))))

Есть разумная середина, от которой Армения очень далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико это ТЫ так думаешь, но не хочу тебя расстраивать... :)

И Израиль видимо построили исключительно олигархи, пиНая свои личные интересы? ))))))))))

Есть разумная середина, от которой Армения очень далека.

почему не хочешь, наоборот мне интересно.

По твоему совету набрал в поисковике израильские слуги народа:

Опрос: израильтяне не доверяют "слугам народа" dot.gif

Всего 17% респондентов заявило, что их устраивают политические лидеры страны, 55% выразили неудовлетворенность.

по поводу того, кто построил Израиль есть разные мнения. Уж точно не доморощенные олигархи.

Вот одно из них http://www.inosmi.ru...ion/241519.html Там дальше есть что почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Я об этом же. В Израилие была национальная идея, были люди которые двигали и воплотили в жизнь эту идею. Эти люди изначально были у руля, изначально имели власть. Создали крепкое и влиятельное государство. А у нас кто у власти? Какая национальная идея? Аллу Пугачеву пригласить на вечер? Это национальная идея наших политиков?

Ну нет стержня...

Поэтому и противно на них смотреть.

всё правильно. Только эти люди были не местные "олигархи", а США, Россия, Великобритания. Всё таки есть разница, согласись. А от этих дебилов что ожидать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно,извиняюсь,что вмешиваюсь в дискуссию,даже не зная главных действующих лиц,но мне сие действие напоминает пир во время чумы.Мне кажется,что это неэтично.

Поэтому и противно на них смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос к Хаям,предположим у вас есть 1000000 (мульон) баксов,вы хотите женить сына или выдаёте дочь замуж,какая должна быть свадьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 356 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    Левон Казарян luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...