Перейти к публикации

Без названия...


Рекомендованные сообщения

я сторонник того, чтобы быть полезной стране при любом правительстве и при любом раскладе ... чего не делаете вы...

Правительство сегодня есть, завтра его нет, а страна остается... значит не против правительства надо бороться, а за страну.

Вот и допустите, чтоб приняты это гребанные протоколы - ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 313
  • Создано
  • Последний ответ

Релевантно, Марга, только при условии, если докажешь, что прасаркисяновцы любят свою страну, в которой, кстати живут, меньше чем все остальные, которые в лучшем случае бывают тут наездами.

Кто тебе сказал, что ты более за Армению больше, чем я, допустим?

Может уже хватит клеить ярлыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца Солнычка

Я понял твою позицию.

И ее приветствую.

Увы понимаете конструктивная позиция человека не слышна для тех кто находится в одержимом режиме. Для того чтобы у них была мотивация слушать как минимум они должны выйти из этого одержимого состояния и пытатся адекватно смотреть на вещи и тогда можем спокойно говорить на конструктивные подходы выхода из ситуации.

Я сделал конструктивные предложения и моим оппонентам они даже очень понравились но Они то есть те у кого есть ресурсы морально и внутренно не способны к адекватным конструктывным шагам а раз так значит нужно их взять и донести до края бездны чтобы они видели как она глубока и чтобы мотивация была к росту самосознания.

Более того я не приветствую террор и насилие так что новый АСАЛА я не буду тут предлагать. Так что я никого в бездну толкать не буду. :)

Всегда есть более разумный выход, но ведь для этого мозгы нужно открывать а для открытия мозгов есть особые методы.

Не волнуетесь все будет ХОРОШО ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

в 94-м закончила ....

социологией не занимаюсь уже давно, лет 10 как... но базовые знания не пропьешь :)

есть законы, которые не меняются, даже при наличии ультрановых методологий :)

это есть быть полезной своей стране?

Безусловно нет .. я привела в качестве экстремального примера...

как я полезна стране, ты-то хоть в курсе, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Молодца Солнычка

Я понял твою позицию.

И ее приветствую.

Увы понимаете конструктивная позиция человека не слышна для тех кто находится в одержимом режиме. Для того чтобы у них была мотивация слушать как минимум они должны выйти из этого одержимого состояния и пытатся адекватно смотреть на вещи и тогда можем спокойно говорить на конструктивные подходы выхода из ситуации.

Я сделал конструктивные предложения и моим оппонентам они даже очень понравились но Они то есть те у кого есть ресурсы морально и внутренно не способны к адекватным конструктывным шагам а раз так значит нужно их взять и донести до края бездны чтобы они видели как она глубока и чтобы мотивация была к росту самосознания.

Более того я не приветствую террор и насилие так что новый АСАЛА я не буду тут предлагать. Так что я никого в бездну толкать не буду. :)

Всегда есть более разумный выход, но ведь для этого мозгы нужно открывать а для открытия мозгов есть особые методы.

Не волнуетесь все будет ХОРОШО ! :)

выше я сказала, что привела наиболее радикальный вариант, не потому что я его поддерживаю, а потому что он наиблоее красочный.

Сегодня ненавидимый вами СС привел очень хорошую аналогию. я ее продолжу...

в 88-м когда все начиналось на уровне индивидов, которые слились в амбох, никто и помыслить не мог, что начнется война. И зная в 88-м, что через пару лет будет кровопролитие, вряд ли бы стояли на площади. не так ли?

и когда началась война, была страшно. но победили в ней как раз такие одиночки, которые сочли, что их место ТАМ.

и вот эти одиночки собрались ТАМ, опять в амбох.

и никто из них не был против Демирчяна, который по сути предал нас в 88-м (вордуц дзез Харабах там, кароха джебицс ханем?. помните?), никто из неих не был ЗА Левона .... просто каждый выполнил долг перед собой и своей совестью. Просто постоял за принятое собой решение для себя.

Я призываю, вместо соплей, внутренне принять для себя решение: СЛУЧИЛОСЬ ТО ЧЕГО МЫ НЕ ХОТИМ. КАК БЫТЬ? КАК ПОСТУПИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

Вот и все.

Порой, одиночный выстрел надежнее автоматной очереди. Может именно поэтому она предусмотрен на автматах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, так еще НЕ СЛУЧИЛОСЬ и именно сейчас нужно остановить.

Ты сама для себя ответь на вопрос: в протоколах есть предусловия? Если есть, то зачем они нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка

Когда мы стояли в 1988-ом мы требовали Арцах, когда увидели что цивильно нам не дают то что принадлежит по праву и более того хотять отнять окончательно нашлись 7000 человек которые пожертвовали жизнью чтобы остановить новый геноцид.

Но эти 7000 не изменили бы историю если бы за ними не стоял 3 миллиона человек.

Сегодня для того чтобы остановить натиск турков на этом поле нужно не 7000 жертв а намного меньше , и даже не смертей а просто 70 смертников ( говоря смертник имею ввиду не только в физическом плане ) которые пойдут до конца .

Но за 70 человек должна стоять опять 3 миллиона и они должны чувствовать тыл

Но как видишь тыла НЕТУ.

На опенармения люди агитируют за принятие капитуляции турецким предусловиям.

Вот в этом суть и проблема

Ну не дают они мандат этим смертникам идти в бой, не дает Спирит не дает Прансктер который в открытую говорит что лучше быть лохом но сытым лохом. Им это может ломать кайф и причинить неудобства по жизни.

Понимаете отличие ситуации по сравнению с 1988-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Марга, давай говорить начистоту?

не остановишь. и не потому что у нас правительство плохое, а потому что так надо не нам, а тем, которые принимают решения за других.

Как учить детей в школе, как лечить, как трахаться, сколько из своих недр добывать, сколько экспортировать и скоько кушать ....

Давайте смотреть реальности в лицо.

Хотите остановить? Значит надо организовывать акции в НьюЙорке, Вашингтоне, Брюсселе, Берлине, Париже....

Долнести до этих уродов (которые на самом деле уроды), что подло приносить в жертву народы, ради жерла своих выблядов ....

Донесите до них,что 95 ле назад они принесли нас в жертву туркам и с их молчаливого согласия пролилась кровь невинных народов (не только армян), что с их молчаливого согласия, Армения потеряла 90% свое территории ...

Хватит кишок взять змея за горло? ... я вам точно указала адрес горла змея - вперед!

А лаять на хвост - извините. это смешно и тошно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так 70 процентов населения Армении против этих протоколов.

Заметь они ПРОТИВ протоколов а не снятия блокады.

Вот именно! Я лично за установление отношений с Турцией, НО не за счет армянских интересов. Поэтому я против нынешних протоколов (читай, турецких предусловий).

Нужны новые протоколы, где черным по белому будет написано, что установление отношений не имеет связки с Геноцидом. Чтобы потом турки не придирались, а они будут, так как в нынешних все как-то расплывчато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC

Да зачем все так усложнять

В протоколе должна было быть одно предложение.

Если одна сторона после подписания продолжает агресивные действия по отношению к другому то протоколы теряют автоматически силу.

Это было бы временным перемирием и для нас и для турков и это было бы честно и по мужски.

А нынешные протоколы это садо-мазохизм с педерастическими наклоностями

Одна сторона получает все другая ничего и более того унижается по полной программе

Это версаль или мюнхен это не перемирие это провокация !!! И это служит не нам и не туркам это нужно Западу и более конкретно США для того чтобы свести свои счета с этими лохами которые возомнили себя невесть кем.

И этого очевидного факта не видят сторонники протоколов, их ослепила непогрешимость мессии. Он не мессия товарищи он смертный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнычка

Когда мы стояли в 1988-ом мы требовали Арцах, когда увидели что цивильно нам не дают то что принадлежит по праву и более того хотять отнять окончательно нашлись 7000 человек которые пожертвовали жизнью чтобы остановить новый геноцид.

Но эти 7000 не изменили бы историю если бы за ними не стоял 3 миллиона человек.

Сегодня для того чтобы остановить натиск турков на этом поле нужно не 7000 жертв а намного меньше , и даже не смертей а просто 70 смертников ( говоря смертник имею ввиду не только в физическом плане ) которые пойдут до конца .

Но за 70 человек должна стоять опять 3 миллиона и они должны чувствовать тыл

Но как видишь тыла НЕТУ.

На опенармения люди агитируют за принятие капитуляции турецким предусловиям.

Вот в этом суть и проблема

Ну не дают они мандат этим смертникам идти в бой, не дает Спирит не дает Прансктер который в открытую говорит что лучше быть лохом но сытым лохом. Им это может ломать кайф и причинить неудобства по жизни.

Понимаете отличие ситуации по сравнению с 1988-ом?

это неправда!

потому что тыла не было и тогда.

Какой тыл, если пока люди стояли на Опере 1-й секретарь вышел семушка чртелов и сказал, вор ира джебиц чи хани та... он о своем кресле пекся

на войну мы вообще не рассчитывали и не были готовы к ней... о каком тыле идет речь, если пока люди лили кровь в Карабахе, твое правительство разбазаривало земли, отправляло на фронт вместо патронов песок, каждое новое взятие сопровождалось поносом у Президента страны, и первый же возможный вариант при полной победе твоих граждан слить на перемирие, а не на капитуляцию?

о каком тыле идет речь, если пока люди воевали и голодали, твое правительство по дешевке скупило всю страну?

Нет, дорогой мой, к плохому люди никогда не готовы, все надятся, что все будет как они хотят, иначе они не начинают ничего.

А сейчас у тебя есть шанс - подготовиться к плохому. и знать что тыла у тебя нет (или как бы нет) .... тогда не было главного - этого знания.

Кстати, а кто эти 7000 человек? ... это как раз те самые одиночки, которые МОЛЧА пошли туда, гду им веле быть долг. Убеждена, что они сопли не разбрызгивали, а молча делали свое дело, когда возникла необходимость.

А периоды очень похожи - мы на развилке. и выбор за нами. и выбирать мы должны не ситуацию, а свое поведение в ней, какая бы она не сложилась.

а Опен не трожь. Потому что истеричек здесь больше, чем тех, кто одурманивает. Лично я все плохое что сулят Протокорлы вижу, и мне необходимо увидеть чудими глазами то хорошее, что я возможно не вижу. Ведь не бывает 1000% хорошего или 1000% плохого ... грань часто едва уловима. Поэтому мне необходимо увидеть то, чтоя возможно не вижу.

Касаемо предусловий .... я не юрист, но формально действительно предусловий нет.... однако исходя из крючкотворства, даже в молоке можно обнаружить оранжевые пятна. Все зависит от трактовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...