Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

А Апула Бетэ темнокожий голкипер его не привлекают в сборную уже ? Он в ПСЖ играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помолимся Господу нашему, чтоб его не постигла участь эдгара манучаряна..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помолимся Господу нашему, чтоб его не постигла участь эдгара манучаряна..... )))

а с Манучаряном кстати что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время начал смотреть чемп Аргентины .Очень нравится Антонио Богосян.Голы очень красивые ..в основном головой.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время начал смотреть чемп Аргентины .Очень нравится Антонио Богосян.Голы очень красивые ..в основном головой.

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время начал смотреть чемп Аргентины .Очень нравится Антонио Богосян.Голы очень красивые ..в основном головой.

на armfootball висит видео про него. Чувак 197 см dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на armfootball висит видео про него. Чувак 197 см dirol.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хоакин забивает Эстудиантесу..

пях пях кросавчег:)))

самое главное он на пустом месте создаёт голевые моменты, чего нам так не хватает

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серхио Маргарян: «Больше всего мы нуждаемся в тренерской школе»

Серхио Маргаряну 64 года , и он является одним из лучших футбольных специалистов мира. Он — обладатель десятков чемпионских титулов в Латинской Америке. Кроме того, Маргарян добивался успехов в Кубке Либертадорес, Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА. Он добивался успехов везде, где работал и на сегодняшний день считается одним из лучших теоретиков игры.

Маргарян на данный момент не работает. Около 2 месяцев тому назад он в очередной раз завоевал чемпионский титул, на этот раз в Чили – вместе с «Универсидад де Чиле». Теперь же рассматривает предложения, которые получает постоянно. Его приглашают две сборные Южной Америки, европейские клубы. Тем не менее, Маргарян не спешит.

На днях опытный наставник встретился в столице Уругвая Монтевидео с корреспондентом еженедельника «Футбол 365» и побеседовал на многие темы. Армянский специалист, в частности, говорит о том, что «я многого добился в своей тренерской карьере, но хочу поработать еще в испанской Ла Лиге, со сборными Уругвая и Армении. Буду счастлив, если удастся воплотить в жизнь мои желания».

Эти слова не вызывают удивления. Маркарян – один из представителей Армянской Диаспоры в Уругвае. Родился и сформировался как личность в этой южноамериканской стране, прекрасно знает историю Армении и отличается большим патриотизмом.

«Я смотрел матч отборочного турнира ЧМ-2010 между сборными Армении и Испании. Должен сказать, что в плане техники наша сборная оставила неплохое впечатление, а это является краеугольным камнем для того, чтобы строить сильную команду. Может, это покажется преувеличением, но я уверен, что эти ребята в будущем смогут побороться за выход на чемпионат Европы или Мундиаль.

Я всегда следил за армянским футболом и думаю, что в первую очередь нам необходима тренерская школа. Нужно подготавливать собственных специалистов, иначе футбол в стране будет осужден на регресс. И я могу помочь в вопросе создания такой школы. У меня немалый опыт и знания, и было бы жаль, если бы все это осталось невостребованным для армянского футбола. Я с удовольствием занялся бы этим, если бы были созданы необходимые условия», — сказал Маргарян.

Остается лишь добавить, что Федерации футбола Армении (ФФА) действительно следовало бы отнестись к словам Маргаряна со всею серьезностью. Одним из слабых звеньев национального футбола является именно тренерский цех. Невозможно переоценить его значения. В особенности это касается детско-юношеского футбола, где работа тренера должна превратиться в искусство в буквальном смысле этого слова…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богоссян оформил свой первый дубль в чемпионате Аргентины

Форвард "Ньюэлз Олд Бойз" Хоакин Богоссяна продолжает пополнять свой бомбардирский запас. В матче 10-го тура против "Велес Сарсфилда" кандидат в сборную Армении, показав прекрасную игру, оформил дубль и принёс своей команде победу гостях со счётом 2:1.

В самой концовке Хоакин мог оформить и хет-трик, но после его удара за хозяев «сыграла» штанга. Теперь в активе Богоссяна четыре мяча в девяти сыгранных встречах.

Отметим, что благодаря этой победе "Ньюэлз Олд Бойз" поднялся на третье место в турнирной таблице.

http://www.youtube.com/watch?v=26oT3I6Ql_Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гол Богоссяна принес "Ньюэлз Олд Бойзу" победу (ВИДЕО) В понедельник "Ньюэлз Олд Бойз" в заключительном матче 12-го тура чемпионата Аргентины на выезде встречался с "Тигре". Команда Хоакина Богоссяна одержала победу со счетом - 2:1. Армянский форвард, проведший всю игру, сперва отличился автоголом, а затем забил и решающий мяч, тем самым реабилитировав себя.

hаи хасят..)

http://www.youtube.com/watch?v=nhXBXKNyXB4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...