Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Одним словом Березовский на полном заднем плане.Пора уж найти кого нибудь.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебют Манучаряна, гол + пас, 5-2 и красная карточка))

Шухер не хилый навёл.

Nayeq aystegh.Смотрите здесь

Изменено пользователем ВИТО) (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебют Манучаряна, гол + пас, 5-2 и красная карточка))

Шухер не хилый навёл.

Nayeq aystegh.Смотрите здесь

сколько матчей не будет играть Эдгар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько матчей не будет играть Эдгар?

Точно не сам не понял, одни говоря 4 другие 5(((Отправили в расположение сб Армении.

e6d8f6fef76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urali forumic:

Cooper писал(а):

Манучарян молодец, очень старался, отрабатывал и выдал ШИКАРНЕЙШИЙ пас Петровичу. Хотя иногда жадничал конечно.

Ну и на провокацию поддался — заработал дискву хрен знает насколько. Надеюсь хоть к Алании она закончится.

Поработать над дисциплиной и будет отличный игрок. В ПЛ нам точно пригодится и не затеряется.

Shoks » 20 авг 2011 14:38

Согласен игрок вообще стоящий,только стоило ему выйти во втором тайме и сразу 5 мячей,видно с техникой порядок,скорость есть,пас,как он хладнокровно в центре штрафной черпачком пас на Петровича отдал,красота!!!Я что то не вспомню,что наши так в штрафной раньше действовали,минус конечно в конце,обрезал всю команду своим пасом,когда нам забили 2 гол,ну и удален,хотя было весело,прямо перед нами,вцепились Грузин и Армян,горячие парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в начале толкнул того, кто ему что-то не очень хорошее сказал, а потом врезал по морде того, кто его сзади сильно толкнул (типа на помощь пришёл первому).

Короче молодец)) Симпатии местных болельщиков заработал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте Премьер лиги чемпионата России по ошибке второй гол «Урала» был записан за Денисом Тумасяном. Однако на сайте «Урала» и со слов тренера екатеринбургской команды Юрия Матвеева следует, что всe-таки автором гола стал нападающий сборной Армении Эдгар Манучарян. В этом можно убедиться в представленном видеоролике.

не понял какой именно))

http://www.youtube.com/watch?v=Htyl9DFXhqk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй гол урала, на 2:35. на повторе на 3:07 если внимательно прислушаться, то слышен диктор обьявляющий имя манучаряна.

Я почему-то смотрел за "вторым голом" Тумасяна.

Сейчас посмотрел, голова Манучаряна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто всех смутило то, что тумасян радовался забитому голу так, как будто это он забил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урал (Екатеринбург) — Факел (Воронеж)

статус матча: завершен | счет: 1 : 1

дата проведения: 22 августа 2011, 17:00

место проведения: Екатеринбург, Центральный (вместимость - 28500)

голы хозяев: Тумасян 45′

голы гостей: Шишелов ( Гаврюк) 85′

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРМЯНСКИЙ ФУТБОЛ / Наши за рубежом

Григорян проходит просмотр в Ле Мане

17-ти летний полузащитник армянского происхождения Раффи Григорян проходи просмотр во французском «Ле Мане».

До того как оказаться во французском клубе Раффи играл в США за команду «Хьюстон Динамо». В июне он в составе «Хьюстон Динамо» принял участие в турнире Eurovoetbal Cup и стал автором второго гола своей команды в ворота пражской «Славии».

В июне 2010 Раффи Григорян участвовал в сборе сборной Армении до 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мовсисян не боится Италии и не участвовал в «договорняке». Армению выбрал сердцем

Форвард сборной Армении и российского «Краснодара» Юра Мовсисян в интервью Life Sports рассказал о «договорняке», любимых футболистах, сильных защитниках и планах.

- Ходило много разговоров по поводу матча «Краснодар»- «Крылья Советов», намекая на договорной характер результата. Что ты можешь сказать по этому поводу?

- Это все разговоры. Я лично принимал участие в той встрече, и ничего близко к этому я не замечал. Думаю все, кто видел мою игру и то, как наша команда боролась, согласятся с тем, что мы играли только на победу. «Краснодар» не тот клуб, чтобы заниматься такими вещами.

- Против какого защитника в России сложнее всего тебе играть?

- Трудно выделить кого-то одного, я считаю Бруно Алвеша одним из лучших защитников российской премьер-лиги. Также могу отметить оборону ЦСКА, против которой я уже три раза успел сыграть, сильная защита у «Рубина».

- Ты мог бы выступать за другую сборную, но выбрал Армению. Не каждый футболист так бы поступил, есть свежий пример – Хоакин Богосян (уругвайец – ред.). Что ты скажешь по этому поводу?

- Я выбирал сердцем, а главной целью моего выбора было желание поднять уровень футбола в Армении. Что касается остальных футболистов, я считаю, что если бы они себя чувствовали настоящими армянами, то обязательно согласились бы выступать за нашу сборную. Футболисты, у которых отсутствует это чувство гордости, нам не нужны в команде.

- Как ты оценишь итоги жеребьевки отборочной кампании к чемпионату мира 2014 года (Италия, Дания, Чехия, Болгария, Мальта)?

- Я считаю, что жеребьевка для сборной Армении была удачной. Потому что если мы хотим сделать себе имя в футбольном мире, то нам необходимо обыгрывать сильные команды. Если мы будем выигрывать у таких сборных, как Мальта и Андорра, этим имя не сделаешь. В целом группа сильная, но я уверен, что, если мы покажем наш лучший футбол, мы очень многого можем достичь.

- А кто является твоим кумиром?

- Анри, бразилец Роналдо и Зидан.

- А за какой европейский клуб ты болеешь?

- За лондонский «Арсенал».

- В каком еще клубе ты бы хотел выступать в России?

- Такой команды нет. У меня есть желание выступать в еврокубках, надеюсь, что «Краснодар» в ближайшее время сможет добиться такого результата. У нас очень хорошая организационная структура в клубе, прекрасный президент, который создает все условия, чтобы наша команда добивалась результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    106 гостей
    Sigo stephanie S luc khnushinak Rubik irrenna operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...