Перейти к публикации

Молния! Армяно-турецкое соглашение


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Абрикос ты где живешь? В Армении? тогда ответь мне на вопрос, у меня не много, но все же семьи четыре живет в Ереване родственников, все они сдают жилье, офисы, магазины, склады... помещения в общем. И ПОЧЕМУ В ЕРЕВАНЕ 90 % их помещений арендуют парсики??? Почему?

Хотя они эти семьи друг друга не знают, с разных колен. И предположение что это одни и те же парсики не катит.

До войны сколько азиков жило в Армении+Арцахе??? 400 000??? 500 000??? это каждый седьмой житель Армении азик/турок! Армении в сегодняшних границах. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
QUOTE]Открытие границ и дип. отношения с Турцией позитивный факт для Армении. 
Естественно.

Но вот Армен_Хай беспокоится, мол, понаедут.

Ничего, если понаедут организуем своих кячалаглухов из пацанвы. - Чем мы хуже цивилизованных стран?.. :lol:

Мы, русские армяне ( :lol: ) едины в своей позиции. Я рядом с Армен_хаем.

Понаедут ироды и жизни не дадут. Достаточно посмотреть на Францию, Германию, Италию. Уже несчастные автохонты лет через 50 в хеджабах не меньше мусульман востока ходить будут....

Я уж не говорю об экономической экспансии.

Они, если хотите, поняли ошибку в тактике завоевания и уничтожения Армении. Я давно считал, что оружием 21 века должна быть любовь и демография.

Они это тоже поняли.

Идиоты они, будь поумнее и геноцид бы признали, лишь бы беспрепятственно заселить Остаток от небольшой территории под названием "Восточная Анатолия". Пардон, Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее приехал к нам в город товарищ из турции. Привез с собой оборудование, открыл пластиковый цех, купил магазин и как вы думаете кто у него жена? правильно-армянка! А кто у него компаньен? правильно армянин. А кто на него работает? правильно армяне. А кто лучший друг его сына-турка? правильно армянин. А куда он деньги отправляет? правильно в турецкое консульство и в турцию к первой жене.

А почему такое не может произойти в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем по порядку.

Я не желал родится и жить в России - это раз.

Так как я здесь родился, тут живу, то мне приходится жить по законам России, а не по своим. позорить свой народ я не хочу.

С турками и курдами я не имею никаких отношений, с ними не общаюсь, не торгую, не делаю им никаких услуг и от них ничего не беру и им услуг не представляю. Здесь я их терплю, так как не у себя дома.

А у себя дома, (Родина для меня равноценна моему дому, т.е. жилищу) я их не потерплю. Так ясно?

А западную Армению в свое время прошляпили, как и половину восточной, из-за того, что ПУСТИЛИ В ДОМ ТУРКА!!! Хотите опять повторения ошибок? пожалуйста.

Уважаемый,не надо истерик.А азеров и турок никто к нам не впускал.Они сами пришли и нас с тобой не спросили.А насчёт того что ты не потерпишь турка в Армении,то если турок гражданин Армении,твоего терпения никто не спосит,ты лучше мечтай чтобы с такими мыслями тебя в Армении терпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я живу в Армении, и скажу тебе, что особых беспокойств и рисков не испытываю по поводу проживания парсиков в Ереване.

А то, что жили, так то жили, не в первом поколении надо сказать. Откуда такая уверенность, что сотни тысяч смогут стать жителями Армении? Любая страна живой организм, и возможность принять то или иное количество "кандидатов" строго ограничено, не говоря уже об отягощенном суб'ективизме принятий тех или иных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго я не истерик, чтобы истерить, ок?

а че мне мечтать? Не примут в Армении? пусть не принимают, кто спрашивает? Меня и в России не хотят принимать и что? А на Родине пофиг. Главное чтобы мне было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я живу в Армении, и скажу тебе, что особых беспокойств и рисков не испытываю по поводу проживания парсиков в Ереване.

А то, что жили, так то жили, не в первом поколении надо сказать. Откуда такая уверенность, что сотни тысяч смогут стать жителями Армении? Любая страна живой организм, и возможность принять то или иное количество "кандидатов" строго ограничено, не говоря уже об отягощенном суб'ективизме принятий тех или иных решений.

Ну если граждане в Армении рады соседству с турками и персами, то хочу вам сказать меня совсем не так воспитали. :wacko: И в нашем родовом селе никогда турки/азики не жили, НИ ОДНОГО. Хотя оно находилось в Мир-Баширском районе в последний раз. И прожило 800 лет. Выдержало много войн. Пока сельчане просто не разъехались в силу объективных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о границе. Я не знаю, где вы черпаете инфу про блокаду, но куча знакомых ереванских бизнесменов уже год возит грузы из РФ не через Грузию, а через Турцию. В Новороссийске паром стоит 100 баксов человек и 500 баксов машина, за сутки пересекает ЧМ и высаживает в турецком порту, дальше уже своим ходом добираются. Говорят, что по сравнению с грузинами турецкие службы просто сказка. Вот вам и блокада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:) А что парсики? прихежают, пьют, гюляют делают друг с другом то что у них "низя" и уежают.

Недавно, был случай как они мне говорили что Армения рай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго я не истерик, чтобы истерить, ок?

а че мне мечтать? Не примут в Армении? пусть не принимают, кто спрашивает? Меня и в России не хотят принимать и что? А на Родине пофиг. Главное чтобы мне было хорошо.

Слухи о павальном заселении парсиками Еревана,сильно преувеличены,а тот контингент что живёт,представляет не отребье из Ирана,а как раз-таки образованых людей,которые сами без хиджаба ходят,а не то что заставят других одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

+1

С этой "блокадой" и ее последующим "снятием" столько пафосного ажиотажа развели, бл...ть!

Ара, нету никакой блокады,э. Весь вопрос в прохождении одной лишней границы (грузинской) и лишних 200 километрах дороги.

Тут явно не в блокаде дело. Тут собака глубже порылась. :hm:

Дорога которая через Грузию дооргая. Иранкел хрумен - теснелов что мы никуда не денемся.

Однозначно прямой выход к средиземному и чёрному море нам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если граждане в Армении рады соседству с турками и персами, то хочу вам сказать меня совсем не так воспитали.

Ты не уходи огородами, а отвечай на простой вопрос - где спрятались миллионы иноземцев в Армении? Конкретно курды и азери из Ирана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаешь Саровских всем передавай привет!!! Все коренные Саровеци мои родственники)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...