Перейти к публикации

Помню. Люблю. (c)


Абрикос

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator
Не порть малину Солнычка! Автор сей книги каждый раз меняется в завимиости от ситуации..какая разница..гланое такую книгу мог написать любой армянин .. учитывая их "нацистскую(с) (пратер)" суть .

Лучше пиши какие варианты награды для Абрикоса предлагнет всеармянский центр зла

Прости, Ной-апа, виноватая я! :cry:

Предлагаю награду:

Медаль за безболезненное бизимдирование I-й степени за заслуги перед целкостностью известного геополитического образования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced
за заслуги перед целкостностью

Серьезная заява. :hm:

Может послушаем самого начальника транспортного цеха?

Захочет ли он принять столь многозначительную награду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагаю премировать Абрикоса за столь емкую, информативную и лаконичную квинтэссенцию темы ... (далее идут варианты премии)

1.Медаль "За лучшее сепарирование" и экземпляр книги "Очаг"

2. Орден "За коварство" третьей степени и инкрустированный кусочек от " заваренной трубы"

3. (прагматизм нонче в цене) Одну вышку на месторождении "Шахдениз-2" и резиденцию в г. Шеки

4. (романтика тож ничё) Романтическая поездка в Страсбург вместе с очаровательными Гюльтекин и Ганирой и два экземпляра "воскрешения души нашей" Дауда Хейрияна

5. Ваши варианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luc покажите пожалуйста, когда и где я об этом форуме плохо говорил.

Серый так мы же вроде с тобой на ты были, или обратно перенастроиться на ВЫ? :)

Твои слова?

Там оскорбляют весь народ и отдельно взятых представителей и форумчан с других форумов, там нет ничего умного, один стеб и хи-хи, ха-ха.

Серый, я лично разборок в стиле ты сказал/я сказал не люблю, так что дальше в диспуты вxодить не буду. Просто поделился с тобой моими наблюдениями, как бы со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Лява соханин зезакын ел чес арачаркал, те че инч кынеинк.  привет из Чартара

Соханен анумы тальлбят , hаскаце вер Чртарайа сясыт кям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова?

Серый, я лично разборок в стиле ты сказал/я сказал не люблю, так что дальше в диспуты вxодить не буду. Просто поделился с тобой моими наблюдениями, как бы со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала предлагаю  премировать Абрикоса за столь емкую, информативную и лаконичную квинтэссенцию темы ... (далее идут варианты премии)

1.Медаль  "За лучшее сепарирование" и экземпляр книги "Очаг"

2. Орден "За коварство" третьей степени  и  инкрустированный кусочек от " заваренной трубы"

3. (прагматизм нонче в цене) Одну вышку на месторождении "Шахдениз-2" и резиденцию в г. Шеки

4. (романтика тож ничё)  Романтическая поездка  в Страсбург вместе с очаровательными Гюльтекин и Ганирой и два экземпляра "воскрешения души нашей" Дауда Хейрияна

5. Ваши варианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый, ок, проеxали, но если xочешь, я укажу пальцем на места нестыковок твоей позиции... но уже только после моего ранде-ву :) ok? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый , да понятно, что тот пост вы писали с оглядкой на этот форум, зная, что вернетесь сюда. Но и там вам надо было показать "объективность", порадовать ранимые души азюзеров, ведь для них очень важно, чтобы о них говорили хоть как то хорошо, даже, если они вас реально презирают и обливают грязью. Это как пропуск)))

Вы может и не наврали, вы просто формат не понимаете искренне)))

Для вас стёб, юмор, сарказм -глупость, а это само по себе смешно B) Вы предпочитаете слушать и полемизировать с тамошними "экспертами" на полном серьезе, в то время когда 80% их постов и мыслей можно смело заносить в Сокровищницу постов, я уж не говорю о моральных качествах этих кибераскяров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсалютно сагласен с Серым. :diana: Стыдно далжно быть :D

Оцен интересные мысли высказал уважаемый Серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый,Вы кажется не читаете или не хотите читать наши посты в других разделах ОА.

Вот вам серьёзная тема,читайте-обсудите. http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=24427&st=0 А если и не довольны к названиям тем открытых здесь,то предлагайте свои темы и предлагайте нам обсудить.Вы же тоже юзер этого форума,как я,Сашико и другие и если зарегились,то значит вам есть, что сказать.Но, насколько помню,кроме своего офиса вы никаких тем не открыли.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько предлагал серьёзных тем в своём прошлом. :rolleyes: бесполезно..И всё это обернулось баном для меня. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    Artmonton Elchin_ Абрикос Professoram TDD
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...