Перейти к публикации

Российские армяне, не пора ли уезжать?


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :nono:

Очередной акт вандализма в отношении армянских кладбищ произведен накануне на станицы Васюринской Краснодарского края.

Как сообщают местные СМИ, около десяти надгробных памятников на захоронениях армян за несколько часов были разрушены и осквернены нацистской символикой. На армянских надгробиях вандалы также оставили записи, оскорбляющие национальное достоинство представителей армянской национальности.

В связи с инцидентом правоохранительные органы страны уже задержали троих кубанских подростков.

Между тем, местная полиция решительно отказывается трактовать действия молодых людей, как преступление на националистической почве. По данным краевого ГУВД, во время совершения акта вандализма все они были в состоянии алкогольного опьянения. По словам руководителя пресс-службы ГУВД края Игоря Желябина, подростки спьяну дебоширили и, чтобы увести следствие в другую сторону, решили разрисовать могилы свастикой. В результате, «хулиганам» грозит полгода исправительных работ или крупный штраф.

Следует отметить, что это не первый случай, когда на Кубани мишенью националистов становятся армянские надгробья. 30 августа, были таким же образом осквернены могилы родителей одного из руководителей регионального отделения Союза Армян России по Краснодарскому краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо заплатили видимо их родители... А ведь экстимизм - тягчяйшее преступление по УК РФ. Сроки колышатся от 15 до 25 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я очень сожалею что рук. Армении всё ещё стесняется показать губернатору Края документальную хоронику где армянские дивизии сражались на полях той же самой Кубани в Приазовье .Где в том числе поги мой родной дед по линии отца переживший кстати геноцид но не пережил ВОВ .

Я вот этого понять не могу почему об этом не сказать открыто кубанским казакам их губернатору Ткачёву ? Ну почему их не ткнуть носом кто и как сражался за ИХ Родину ? Ну не азербуты с адыгами ложили свои головы а наши предки .А я думаю это уже давно пора сделать на высшем уровне .

Я уверен что 99 % процентов жителей Краснодарского Края даже об этом не догадывается сколько армян солда погибло за ИХ Родину .Отсюда и такой вандализм по отношению к армянским могилам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр для начала надо понимать менталитет кубанцев... Чтобы делать какие то выводы.

Это просто какие то малолетки набухались и пошли рушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А губернатор Ткачев вместе с казаками стало быть лично ходит и кладбища портит. И вот непременно надо у них жалость выдавить. Про твоего дедушку рассказать. Чтоб не рисовали больше.

Какие-то пьяные дети занимаются херней, а руководство Армении не чешится!

Эх Алехандро-Алехандро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сожалею что рук. Армении всё ещё стесняется показать губернатору Края документальную хоронику где армянские дивизии сражались на полях той же самой Кубани в Приазовье .Где в том числе поги мой родной дед по линии отца переживший кстати геноцид но не пережил ВОВ .

Я вот этого понять не могу почему об этом не сказать открыто кубанским казакам их губернатору Ткачёву ? Ну почему их не ткнуть носом кто и как сражался за ИХ Родину ?

Я уверен что 99 % процентов жителей Краснодарского Края даже об этом не догадывается сколько армян солда погибло за ИХ Родину .Отсюда и такой вандализм по отношению к армянским могилам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно Артур то вы меня навели на одну простую мысль , когда приеду домой « прикинусь» журналистом и сделаю тест ( опрос ) .

» а вы знаете сколько погибло армян за освобождение вашей Родины »?

Потом я обязательно поделюсь своими данными уверен они будут очень показательны .Но Марга как жительница г. Краснодара уже могла бы это сделать раньше меня .Я сделаю сам , кстати если бы власти Края хоть чуточку имели уважение к погибшим они бы давно в Ейске сделали бы памятник павшим героям из Армении и не только как я уже говорил в армянских дивизиях были армяне из Кубани включая и моего родного деда Александра Шахпазяна в честь которго меня так и назвал мой отец.

Но увы такого мы ( армяне ) врядли когда нибудь дождёмся от казачьих атаманов Кубани .

ребят не наивничайте. Им все это по барабану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будут они там с высоты своих Хаммеров или Майбахов спустицца до могил каких-то черно**пых.

Губернаторы же ведь в России люди занятые, сперва надо отбыть бабло, которое было отдано за губернатерство, потом надо успеть еще и подзаработать пару копеек на черный день, а там смотришь и пенсия нагрянет где-нить в КаНарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы за народ такой. постоянно убегаете со своей родины, вместо того чтобы ее защищать.

постоянно плачите и жалуетесь. все вас прям обижают.

можете уезжать из россии. русский народ не расстроится, а кубанцы так вообще будут веселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александро. Вывод один, для нас всех. Не надо воевать за ИХ родину. Это никто не ценит, а твоей это родина все равно не станет, по крайней мере в России.

Другой вопрос, что надо бы поднять большой хай, т.к. русские не большие хозяева севрного кавказа, чем те же армяне. Но нам не до того. У нас ведь "дружба на век" и надо сказать большое спасибо русским, что они всегда помогали братскому народу (смайлик со скупой мужской слезой). Но тут логика бессильна. Нужен хороший психиатр для большей части армянского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ты хамлюга, ты где нах в краснодарском крае живешь? животное, кого ты выручила? ты зарплату и пенсию получаешь из моих налогов, сидишь тут пиликаешь.

Кто из куска говна сделал весь черноморский курорт, начиная от Анапы до Сочи, включая все деревни? Твои русские сородичи? НЕТ! Адыги, абхазы и прочие??? НЕТ!!! Армяне, построили 90 процентов этого курорта, превратив его в конфетку путем своего труда, всю жизнь поливая потом и кровью эту землю сделали тут рай для вас. Даун! Поедь в среднюю полосу России где армян нет, и вернись в Адлер-Сочи-Туапсе, где живет 80 процентов армян и сравни своей тупой головой!!! Так бы и захлебывалась в грязи, как в средней полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще что потребляет... Мы работаем НА РОССИЮ требуя взамен всего лишь уважения, но такие твари как ты не имея мозгов не могут что либо понимать, а только здездеть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 130 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Sigo luc irrenna stephanie S Monica B. w i t o Абрикос Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...