Перейти к публикации

Ролик для геняльных


Рекомендованные сообщения

Сначала идет ето

мы готовы потерять 80% азербайджанцев,но вернуть наши земли....иншАллах.....я уже получил халлалыг на участие в Джихаде у своего отца и матери.............и даже если я стану шахидом на этой войне моя мать будет только горда этим!.........нет смерти более достойной для азербайджанца,чем погибнуть на поле брани,при этом отправив в ад врагов родины и мусульмантак что6держитесь хаи Мы идем!!!!!!........и будет звучать азан над горами Карабаха.........и будет,в одну из пятниц,после освобождения земель,джамат намаз в Шуше..........и будут стоять мюджахеды-джигиты-азербайджанцы плечои к плечу,ногой к ноге в победном намазе ....иншАллах........и услышат эти горы такбир:"АллахуАкбар!!!!!!!!!!" 
а потом медленно так дату засунь.
Маи 13 2004, 11:44 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Я ДУМАЮ ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ЧТО СКОРО НАЧНЕТСЯ ВОЙНА НЕ ПОРА ЛИ НАЧАТЬ ЕЕ АА??? МНОГИЕ ПАТРИОТЫ ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ УЖЕ УСТАЛИ ТОМИТСЯ В ОЖИДАНИИ ПОБЕДЫ!!! И ОЧИШЕНИЯ ПОЗОРА КОТОРЫЙ БЫЛ НАНЕСЕН ВРАЖДЕБНЫМ ПЛЕМЕНИМ !!! Jun 3 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План такой! Сделать установку на 2 года. Через два года встречаемся в Баку или другом городе Азербайджана и вооружённые и с верой в сердцах до последнего за Карабах! А в течение года физически и так далее развиваться. Я не тот кто был год назад и буду не тот кто сейчас через 2 года. Я без шуток и это не юношеский радикализм! Умереть не хочеться зная, что не пытались даже отвоевать или под старость лет опять читать и слышать алиева гейдара прапраправнука слова с трибуны, что ещё немного мы сделаем армян! Я в туалете каждый день топлю таких как наша власть! Но никак не тону гады и за пример не берут! Я здесь врядли кого набиру, все манкурты, а в Азербайджане кто, тот реально может ну хотя бы 50 набрать просто готовых ко всему ради Карабаха,а стволы это не проблема Дагестан, Грузия (рядом Чечня) и на крайняк Иран рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 5 лет, я дружил с соседями по площадке, они были армянами. Два мальчика из хорошей семьи, родители к нам очень хорошо относились. Но бабушка всегда была против того, чтобы я к ним домой ходил, она всегда говорила, не ешь у них и не пей ничего, они армяне, они нас ненавидят, отравят тебя.

Я не понимал, почему бабушка так настроена. Что не так с этими людьми. Шли годы, мы продолжали дружить, играя в футбол в разных командах, мы рассорились. И тут эти ребята начали кричать на нас, обзывая татарами, так вам и надо, наши деды вас не просто так истребляли, давить надо вас всех.

Прошло много лет. Армяне оккупировали 20% азербайджанских земель. Вспомнил бабушкины слова. )))

А ещё когда она спускалась по лестницам, если за ней были армяне, она их всегда пропускала вперёд и мне говорила, спускайся всегда за ними, они тебя сзади могут столкнуть с лестниц. Получается, что она меня не настраивала против них, а пыталась уберечь. Мудрая у меня была бабушка.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Например, когда мне было 6 лет, мы жили в Баку, я нашел атлас СССР и всю Армянскую СССР, каждый город там ручкой стёр. Старательно, чтобы ничего не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно, еще когда я была маленькой, мы были в Физулинском районе и нас повели в гости в одну армянскую семью...Никогда не забуду...маленький ребенок сидел у окна и мухобойкой убивал мух, при этом приговаривая что-то...я прислушалась так как я армянского не знала, различила только слово "туркес"...и я поняла, убивая мух, ребенок в душе и уме убивал нас, турок..Их с дества этому учат..Почему бы и нам не учить этому своих детей...нет, ни к ненависти, а чтоб знали кто враг, а кто друг..

Ну что Тофик хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит, Жорк если скайп, аська, маська мсн есть..миат ЛС гри..онлайн будем делать. Т.е. я сырой высылать буду а ты говори что не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрдогану пофиг что будет с нами...Он только о себе думает. Гардаш-мардаш он не знает.Когда он в Баку был,мой отец был в турецком посольстве и немного общался с ним.Этот человек даже общаться нормально не может.Кстати он не человек слова. Он сфоткался с отцом,потом ПООБЕЩАЛ что фотографию ему пошлют...И не послали...Так что возможно границу откроют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мой отец хороший пример привел. Мы всей семьей следили за "Продэкспо - 2009", так как Армяне засунули туда также гранатовый сок и карабахское вино и т. д. Мы получили 3 золотых медалей на гранатовый cок. Вот мой отец сказал, он не много суиверный: "видишь, как бы они не врали, Бога не обмануть, у них даже наши гранаты гниют и вино портится."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых детей есть ненависть к армянам.Я во дворе видел двое пацанов ругались и один другого назвал названием наших западных соседей,другой ответил тем же.Радует что дети как то понимают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабахцы могут участвовать в переговорном процессе только лишь на уровне азербайджанских и армянских общин. Если Армения желает участия Карабаха в переговорном процессе, пускай отойдет в сторону, и мы будем вести переговоры только с властями "НКР". В противном случаи, не зачем тут устраивать "любовный треугольник".

+1

...И что вовсе не удивляет, армянская сторона представляет себе "любовный треугольник" в виде тупоугольного, конечно же, ставя при этом во главе тупого угла азербайджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армянском фашизме, как части идеологии и психологии армянства, элемент расизма и религиозной враждебности значительно сильнее, чем в германском или итальянском фашизме. Вот уже более 200 лет во всех армянских учебных заведениях, независимо от места и страны их нахождения, четко и последовательно внедряется в сознание подрастающих поколений идея враждебности к туркам, азербайджанцам, в целом к тюркскому миру.

“Ты обязательно должен убить тюрка” - этими словами завершается первый урок в первом классе армянских школ. Нет ни одной страны мира, где бы сознание поколений было отравлено ядом национализма и этнического сепаратизма так, как в местах компактного проживания армян. О поразившем сознание, психику, духовный и нравственный мир значительной части армянского общества недуге неопровержимо свидетельствует появление чувства радости и блаженства на лицах армян при виде трупа турка или азербайджанца, при наблюдении того, как мучается или как умирает человек нехристианской национальности.

Приведу один чудовищный, но общеизвестный в Азербайджане пример. Где-то в 1968 году в Нагорно-Карабахской Автономной области Азербайджанской ССР был жестоко убит мальчик армянской национальности. По подозрению в убийстве было арестовано несколько азербайджанцев, которые якобы признали свою вину. И вот когда спецмашина везла обвиняемых азербайджанцев из зала суда в тюрьму, разъяренная армянская толпа, руководимая соответствующими идеологами, окружила машину, перевернула ее, облила бензином и подожгла. Армянские милиционеры безучастно созерцали это чудовищное действо, а толпа устроила настоящий пляс вокруг пылающего автомобиля и сгорающих азербайджанцев. По свидетельству очевидцев, армяне возбужденно и с каким-то ощущением счастья нюхали запах сгорающих в пламени людей.

Правоохранительные органы Азербайджана усмотрели во всем этом что-то ненормальное, подозрительное. Вскоре выяснилось, что мальчика убили сами армяне с целью вновь поднять национальный вопрос, вновь попытаться отторгнуть Нагорный Карабах от Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза Админа крупнейшего азфорума 16cfdfbf

Если в России бьют приезжих, разве это означает, что мы в Азербайджане должны бить русских - граждан нашей страны? очень странная, я бы сказал, армянская логика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...