Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Да, тлетворное влияние индийских фильмов на общественное сознание... :rolleyes:

п.с. Привет. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Андре... :hi:

я не читала что там написали, но это мой ответ

Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга... (с) откопала

Изменено пользователем Девушка Бонда (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андре... :hi:

я не читала что там написали, но это мой ответ

Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга... (с) откопала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08-03-2005, 23:53

Мое отношение к фарсам сильно отличается от мнения Зиядлы. На татфоруме я писал на эту тему не раз. Иран поддерживал и продолжает поддерживать Армению. Вред азербайджанским тюркам фарсами нанесен не меньший, а возможно, и больший, чем русскими. Слово, которым фарсы называют нас - азербайджанских тюрков - весьма показательно - türkaxar - тюркский осел.

Народу, построившему это государство и составляющему по самым скромным подсчетам 30% населения отказано в самых элементарных правах. Восстания каждый раз подавлялись с предельной жестокостью. Поставляю сюда кое-что с татфорума.туран-ала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУСТЕМ..

Я, как мусульманин, в карабахском конфликте поддерживаю азербайджанскую сторону. Но одно обидно, что азеры вместо того, чтобы защищать свою Родину своей грудью до последнего, бросили и убежали торговать на рынках России. Человек, который так бросает свою Родину, не достоен того, чтобы его уважали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Каждый раз смотря на карту Азербайджана и Карабах в нем, Карабах мне напоминает человечекий эмбрион в животе у матери (посмотрите на очертания границ) Азербайджан. Чтобы вытащить этот эмбрион, матери разорвали все внутренности.((

=================

:crying:

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю! Меня очень интересуют события в Лачине с участием моих однополчан под командованием Бахина В.В., моего батяни-командира, за что он получил орден и внеочередное звание. Если есть какая информация, очеень жду.

Привет Вам всем из Сибири. Евгений. 25. Вахидов Бахрам ([email protected]) 2006/02/27 10:05 [ответить]

Ну айрумов не было точно. Было двое нахичеванцев и один ераз. Ераз был отвратным солдатом первоначально и вообще чуть ли не худшим солдатом. Но затем обучился и нормальным стал. В принципе был трусоватее, тупее чем остальные. Нахичеванцы - жесткие когда были вдвоем. Поодиночке были хуже. Моральный дух был самый худший. Думал их использовать в разведке, но не успел. Они прыбили поздно уже после боев.

Талышей не было, про лезгин писал. Могу про выходцев из разных частей Азербайджана сказать. Гянждинцы были крепкие парни, во всех отношениях. Бакинцы - разные, в основной массе парни были гниловатые и склонные к подлянке. Причем склонны были к гнилости именно русскоговорящие парни (в смысле чистокровные азербайджанцы), как ни странно Метисы и азербайджаноговорящие были крепче.

Агдамцев было несколько. В принципы крутоватые, но нажмешь рассыпаются. Закатальцы - хороший середняк, то же ленкоранцы. Ребята из Сумгаита, отличные парни. Это такой костяк. Но их было мало от силы десяток. Из Казаха были парни - так себе - не лучше не хуже.

Срединные парни (то есть Евлах, Али Байрамлы, Сабирабад и пр) - ненадежные, очень.

То есть суммируя -

отлично - Сумгаитцы, гянджинцы

хорошо - закатальцы, ленкоранцы

так себе - казахцы, агдамцы, нахичеванцы, бакинцы

отказался бы - евлахцы и пр, еразы.

==========================

Не перевелись у топорантов достойные ребята :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУСТЕМ..

Я, как мусульманин, в карабахском конфликте поддерживаю азербайджанскую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое отношение к фарсам сильно отличается от мнения Зиядлы. На татфоруме я писал на эту тему не раз. Иран поддерживал и продолжает поддерживать Армению. Вред азербайджанским тюркам фарсами нанесен не меньший, а возможно, и больший, чем русскими. Слово, которым фарсы называют нас - азербайджанских тюрков - весьма показательно - türkaxar - тюркский осел.

Ответ юзера Зиядлы.

Брат, я провел последние 15 лет среди иранцев: как тюрков, так и персов. Живя среди них я сталкивался с наигнустнейшими формами персидского шовинизма по отношении вообще национальных меншинств, особенно по отношении тюрков. Но при всем этом я скажу: персы не наносили того урона тюркам, как это сделала Россия. И я в этом не только убежден, но и могу аргументативно доказать. Единственно, мы (тюрки в республике Азербайджан) имели национальную государстсвенность (даже в совке), а они нет. Но при этом они остались более тюрками, чем мы. Поверь это так. За оболочкой "государственности" из нас- тюрков, "урысы" сделали "азербайджанцев": нечто новое не имеющее аналогов в мире- не тюрк, не иранец, не кавказец, не русский, не восточный, не западный....а нечто аморфный. Они нас оторвали полностью от наших корней, куда мы пытаемся возвращаться. Но дорога эта полна препрятствий. Одна борьба против "кочевых людей" стоило чего. Из "кочевников" скотоводов сделали "хлопкоробов", где среди этих химикалий дети рождались калеками (вернее вырождались). А эта борьба против "остатков феодализма"?....

Иран как государство нам враг. Но сами иранцы гордятся тюрками, хоть и громко об этом не говорят. Это наследие Пехлеви. Тамошние тюрки остались тюрками...хоть и опастность ассимиляции есть. В Тебризе любого тюрка засмеют если он заговорит вдруг на фарси. А сколько наших "гагашей" говорят на русском дома и гордятся, что они "русскоязычные". И это не где-то в Москве, а прямо в Баку. А в Южном Азербайджане такого не увидишь...ну разве только в Тегеране.

Наши враги прежде всего мы сами. А потом остальные. Если мы будем достойны имени тюрка, то нам не страшны ни персы, ни урысы, ни китайцы....мы это доказывали столетиями. Но когда мы перестаем быть самим собой, то тогда и конец близок.

Ала,видишь как выходит,когда хаи напоминают хлопкоробам об их кацевницеских корнях,эти хлобкоробы обижаются.Воистину химикалии сделали своё дело.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIPER, всего что ты сказал автор не отрицает, просто он считает тюрков кавкасиойдами, потому все их деяния плод деяний белой расы по его словам, клинический случай. Эта макака не признаёт, что тюрки были монголоидами, а думает, что в большинстве особенно элита была кавкасиойдами, это видно из этих комментов:

Воистину заблудшие.Когда им говорят,что тюрки монголоиды,они брызгая слюной говорят,что тюрки европиоиды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину заблудшие.Когда им говорят,что тюрки монголоиды,они брызгая слюной говорят,что тюрки европиоиды .

+

ЦИЦИЛЬОН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, ну не смог я удержаться :lol:

Я уверен, что азербайджанский народ в области культуры более талантлив, чем армяне. Это личное наблюдение.

Вообще, по-хорошему, как Вы наверно заметили, ни один из вышеперечисленных армян в категорию гениев не входит. Просто рабочие лошадки, знающие свое дело. Ни с Ибрагимбековым, ни с Магомаевым не сравнить, даже близко не стоят. Не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по-хорошему, как Вы наверно заметили, ни один из вышеперечисленных армян в категорию гениев не входит.

Сашико,а кого из армян они перечисляли?

Наверное Дода,Мука,Лфика,Леди,Немца,Цагика....

Я насколько знаю соседи в последнее время ими увлеклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,а кого из армян они перечисляли?

Наверное Дода,Мука,Лфика,Леди,Немца,Цагика....

Я насколько знаю соседи в последнее время ими увлеклись.

Апер, какая разница, просто кайфуй. Слушать это от азербайджанца, о лучшем композиторе/музыканте которых знают не далее поселка Мардакяны))))

Вот, например, грузины талантливы в медицине. Неополитане хорошо поют. Карабахские азербайджанцы тоже.

а армяне... из них получаются хорошие комедианты - Мартиросян, Петросян, Галустян, Мкртычан, Акопян... Это тоже талант. Но что-то кроме Азнавура я не видел супер-бупер армянского певца, несмотря на их умение рекламировать и приумножать свои достижения. На ум сразу не приходит человек с окончанием фамилии на -ян.

Армяне испокон веков специализировались в других областях (штанге например))))).

Национальная музыка Азербайджана питается на мугамах и творчестве ашугов. Поэтому у них есть неиссякаемый источник.

А вот у армян такого источника нет. Поэтому приходится копировать у соседей. Да, бывают таланты, как Хачатурян. Но это исключение, да и музыка у него относится к мировой классике, чем к армянской.

Я слушал вашу музыку. Неплохо, иногда талантливо, но ... что-то не хватает.

Не понимаю, какой мне был бы смысл говорить, что армяне хреновые музыканты, если бы я реально видел контрпримеров этого факта. smile.gif Не ну ваше это smile.gif. Я же не отрицаю, что Галустян - лучший комик на Российской арене? Самый смешной на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 550 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    550 гостей
    stephanie S Sergey Garayan Nelsjan luc mshput Elchin_ w i t o Арарат Ara55 Rubik Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...