Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Новое слово придумала: азерасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Новое слово придумала: азерасты

Очень емкое слово, мне нравится. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое слово придумала: азерасты

Можно добавить формулу Саймона Плаффа

037bcc5ddc36d7cb44f83b6c5365027f.png

Р.С

Или наглядно..

Pi_monumentum.jpg

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интервью Vesti.Az с главой исландско-азербайджанского общества «Азери» Закиром Йон Гасановым.

- Напомните, что из себя представляет азербайджанская диаспора Исландии. Какое количество человек она насчитывает?

- Вернемся к нашей общей теме, у нас в стране проживает 10 азербайджанцев. Напомню, что исландско-азербайджанское общество "Азери" было учреждено мною в марте 2006. С тех пор и по сей день мы активно работаем. Одной из моих главных целей – хочу, чтобы каждый исландец знал о захвате наших земель армянскими оккупантами. Я регулярно публикуюсь в исландских СМИ, провожу вечера азербайджанской культуры, помог в организации поездки туристов в Азербайджан, командировки известной исландской журналистки в Баку.

:) 10 - Он, жена 7 детей и зонкадж

Изменено пользователем Vahik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Закир ЙОН Гасанов - очсмешно :give_rose:

Мамед Ван Нурмахмудов

Таввакюль де ла Фарзалыев

Гурбан дю Плесси-Байрамов

Рауф фон Джафаров ... И так до кучи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью Vesti.Az с главой исландско-азербайджанского общества «Азери» Закиром Йон Гасановым.

- Напомните, что из себя представляет азербайджанская диаспора Исландии. Какое количество человек она насчитывает?

- Вернемся к нашей общей теме, у нас в стране проживает 10 азербайджанцев. Напомню, что исландско-азербайджанское общество "Азери" было учреждено мною в марте 2006. С тех пор и по сей день мы активно работаем. Одной из моих главных целей – хочу, чтобы каждый исландец знал о захвате наших земель армянскими оккупантами. Я регулярно публикуюсь в исландских СМИ, провожу вечера азербайджанской культуры, помог в организации поездки туристов в Азербайджан, командировки известной исландской журналистки в Баку.

:) 10 - Он, жена 7 детей и зонкадж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закир ЙОН Гасанов - очсмешно :give_rose:

Мамед Ван Нурмахмудов

Таввакюль де ла Фарзалыев

Гурбан дю Плесси-Байрамов

Рауф фон Джафаров ... И так до кучи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Забыла Тофика МакДжафарлы и Рафика О'Йилдырима

я непредусмотрительно заключила их в ёмкое "до кучи", куча в смысле много, а не куча в смысле улица ....

Простите, коллега, что ввела вас с объемно-географическое заблуждение :phew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После футбола ,Словакия-Армения 0-4

интересно как ''нищая'' Армения умудряется развивать так свой футбол?

Азики, чем ты думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Global Moderator
У нас столько беженцев, у нас столько трагических моментов, на основе реальных фактов можно снять целые ипопеи, жаль, что не придается этому грамотное значение.

Азик не в курсе, что вся его страна - от головы до ног, снеружи и изнутри - одна сплошная ипопея :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Беда наша в том, что мы не несем информацию в массы. Если перелопатить интеренет - куча "архивов" и сайтов армян, но... почти ни одного - нашего. Наш народ пассивный. Во всем, что касается самого народа и народности.. зато очень активный - в обсуждении чьих-то машин, чужих постелей и карманов. Прости меня, народ, но мы - и я, в том числе, - чмо. С 1946 года.

Ответа на вопрос, почему именно с 1946-го года, увы не последовало :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. В 1945 году произошла Великая Победа, которую на 50% обеспечили азербайджанская нефть, на 20% - танкист Ази Асланов, на 15 % - разведчик Мехти Гусейн со своим замом - Р.Зорге и на 15% - беззаветная, не щадя живота своего, тыловая работа Гейдара Алиева. Но! Азербайджанцы так и не воспользовались лаврами победы. Её у них отняли и присвоили другие. Поэтому ЧМО именно, начиная с 1946 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 175 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    176 гостей
    vanski luc Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...