Перейти к публикации

Статья Дарьи Асламовой


kinza

Рекомендованные сообщения

Нет , все же Арин верный диагноз поставил.

А ведь уверял что в чушках не разбирается

Почти дословно " беда Кинзы в том, что

для азер-цев он слишком логичный, а для Хаев черезчур чушковатый"

Вот и ходит с желтой Асламовой от одного берега к другому, непонятый ни тут , ни там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только так, Кинза-Баба!

Кстати, как будем склонять имя "Кинза-Баба"? Например дательный падеж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан. Это Ваш ученик? Со всем уважением, но вынуждена заметить, Вы его плохо учили. Ему бы над логикой поработать... в принципе и общего образования недостаточно... да и над лексиконом надо поработать... Да и манеры подкорректировать

_________________________

Не скажите, среди чушек он на хорошем счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый анекдот, помнишь?:

-апэ, кока-кола хмел ес?

-чем, байц ахперс тесела вонц ен хмум

Так и тут, Очага нету, но зато я предлагаю тебе книгу чувака, который читал эту книгу :lol:

Заметь, даже сам автор не в курсе, что написал такую книгу, а Салех бей читал ее.... и даже кафанских детей в Спитаке из Гугаркской трувы разваривал :lol: :lol: :lol:

Так что бери, не пожалеешь :victory:

Илинаблюдать за наблюдателем? Нет. Это не по мне. У меня воображения не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_________________________

Не скажите, среди чушек он на хорошем счету.

Первый на деревне? Наверно это то же результат... Правда в науке всегда так: отрицательный результат - то же результат... Но в учебе. Да.. Тяжела ты педагогическая доля... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это мне или ответ Дарье? :victory: :no:

собственно, ни тебе и не ей, я к Колючке обращалась :rolleyes:

Однако метод у обоих, Дарьи и Салеха - один и тот же :lol:

Ладно, Кинзуль, утомилася я ...

Ждала, пока покажешь где и как она поимела нас, но ничего кроме 2 пустых отрывков, то ли собственного (Дарьиного) авторства, то ли со ссылкой на неизвестных авторитетов не дождалась ....

Будут более аргументированные отрывки по поимениванию нас, дай знать, завтра во втрой половине дня буду тут

Всем спок ночи :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка пока :sharik: Я то же баиньки. Но вот это: "по поимениванию нас" высший класс. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, а можно я поделюсь интимными впечатлениями?

Статья мне понравилась от первой до последней строчки. Именно так, несмотря на свою безграмотность и экспрессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего позорного для армян в этой статье я не узрела - даже в том, что касается костного мозга - это всего лишь ее "эмоциональные" комменты, а не цитирование тго самого "гипотетического" армянина... Зато про обаяние, очарование и неотразимость - сказано и напрвмую и между строк читается, - так что я лично претензий к автору не имею за исключением лишь одной....... пусть не берется за характеристку народов, - это неблагодарное дело! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на сто согласен с дарьей...

да костный мозг армян исключителен....., да мы сделан из другого теста, да бог на плловину... кстати а почему на половину? - бог армянин......, да..., да...., да.....

разница лишь в том, что она, как говорят некторые, нас поимела......

:rolleyes:

а соседей обосрала.....

чувствуете разницу между сексом и садамазом?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье много чего намешано - правда, поверхностные суждения, ирония над некоторыми армянскими привычками. :) В целом - не вижу, что вдохновило Кинзу на столь громкое название темы. Подумал о другом - если Кинза пытается придать подобное значение невинной по сути статье, насколько же глубоко поражено его самолюбие и занижена самооценка. Кинзе, а также другим азербайджанцам, стоит об этом призадуматься, иначе комплекс того, кого, говоря словами Кинзы, "поимели", то есть комплекс проигравшего, станет у них хроническим. Если уже не стал. :)

Изменено пользователем Sergei (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А было бы весело ..)

Ардани, Кинза лукавит, или же на самом деле анграгет(с) ..баба склоняется , причем даже на азербайджанском :D

Таким образом в дательном падеже будэ..

Кинзе-бабе (рус.) кинза-бабайа (азерб.) :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    525 гостей
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...