Перейти к публикации

Новая Европа


droarm

Рекомендованные сообщения

Здоровая пищя и независимость от алкоголя, табака , электронных сигарет и той дряни которую уже и в детское питание добавляют - залог свободы и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Аннажан, люди давали еще и не такие характеристики тем, с кем даже не общались и которые жили за тысячи лет до них. :to_pick_ones_nose2: Для некоторых характеристик достаточно просто читать человека, замечать его реакции, его тон, даже последовательностьь, с которой он перечисляет свои аргументы. Не стОит усложнять простые вещи. Да, а вот что у тебя в ванной на полочке - я действительно понятия не имею. :shiftyninja:

опять перешла к "люди давали")) мало ли что кто давал)))

я тоже могу определить по тексту очень многое))) и, поверь, уже определила)))

А так- я написала про то, что писать о личностных характеристиках собеседника и тем более их использовать в виртуальных спорах на форумах - это не есть хорошо.

Даже если я порой к этому прибегаю - все равно это не есть хорошо.

Какое мнение у тебя по этому вопросу - это твое дело. Я написала свое.

Усложнять действительно не надо)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать о личностных характеристиках собеседника и тем более их использовать в виртуальных спорах на форумах - это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если говорить о виртуальных спорах на форумах - ты можешь раскрыть (охарактеризовать) свою фразу, которую ты написала в ответ на мою заяву о генах - и после которой я написала о твоем пессимизме? Это - по-твоему- есть хороший пример ведения виртуального спора?... :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и активно пропагандирую сельчан не использовать химию и непонятные семена гибриды и ГМО при выращивании продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караундж, ты в ЛА? Дело в том, что мои знакомые оттуда когда со мной тут покупают помидоры (которые мне лично вполне нравятся) - говорят то эси помидора? Ми ор кез Лосиц кберенк киманас искакан помидори hамы ворна, hаястани помидориц чи тарбервум. А вот меня счас хучь убей - я когда только приехала из Баку в Хаястан - тоже считала, что предыдущие памадоры были луччи и вкуснее. То ли дело привычки, то ли действительно солжный овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, если говорить о виртуальных спорах на форумах - ты можешь раскрыть (охарактеризовать) свою фразу, которую ты написала в ответ на мою заяву о генах - и после которой я написала о твоем пессимизме? Это - по-твоему- есть хороший пример ведения виртуального спора?... :smile109:

повторяюсь: мы аргументированно УЖЕ спорили. Я приводила тыщу аргументов, вплоть до научных. Ничего в ответ контраргументированного научно не получила. Потом так и написала. Не было бы этого контекста, мы бы сейчас здесь повторили дискуссию, которая уже была в другой теме.

И она закончилась бы также как и закончилась ТАМ.

Тебе так важны формальности и чтобы люди, которые не читали тему ТАМ, не подумали бы чего страшного о тебе?

Мне лично лень повторять ту тему и снова по кругу)) Может в другой момент, когда будет не лень, я поддержу дискуссию)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По помидорам есть опыт в Армении. Конкретный и точный.

Нам привезли семена из США, подарили в конце 90-х-начале нулевых нашим фермерам. Так мы чуть не потеряли нормальный вкусный армянский помидор. Я лично беседовала с разными экспертами в этой области на эту тему. Знаю точно.

Да и те, кто в Армении жил в эти годы, может вспомнить о том, что пару лет у нас на рынке появились странные помидоры, не вкусные, как долго не было наших вкусных помидоров.

Сейчас пытаются восстановить, есть уже местами, но опять же- восстановить не удается пока толком.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторяюсь: мы аргументированно УЖЕ спорили. Я приводила тыщу аргументов, вплоть до научных. Ничего в ответ контраргументированного научно не получила. Потом так и написала. Не было бы этого контекста, мы бы сейчас здесь повторили дискуссию, которая уже была в другой теме.

И она закончилась бы также как и закончилась ТАМ.

Тебе так важны формальности и чтобы люди, которые не читали тему ТАМ, не подумали бы чего страшного о тебе?

Мне лично лень повторять ту тему и снова по кругу)) Может в другой момент, когда будет не лень, я поддержу дискуссию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный трэш и безвкусица....но осквернить крест, больше, чем его осквернили католики - невозможно...

девушкам бы посоветовала устроить такой же перфоманс сначала перед православным храмом в Киеве...с себя надо начинать....

P.S.:Кто тут рассказывал о неописуемой красоте славянских девушек...че-то я этой красоты не ощутила на этом фото, даже без крестов в жопе. Бабы как бабы.

красивым девушкам нет необходимости участвовать в таком движении, они и так вниманием не обделены.)

А тут, не верится, что за идею, зато о них говорят, их по телевизору показывают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караундж, ты в ЛА? Дело в том, что мои знакомые оттуда когда со мной тут покупают помидоры (которые мне лично вполне нравятся) - говорят то эси помидора? Ми ор кез Лосиц кберенк киманас искакан помидори hамы ворна, hаястани помидориц чи тарбервум. А вот меня счас хучь убей - я когда только приехала из Баку в Хаястан - тоже считала, что предыдущие памадоры были луччи и вкуснее. То ли дело привычки, то ли действительно солжный овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ел помидоры и в Баку и в Ереване, я почти каждое лето проводил в Баку. Сравнения никакого, ереванские просто явно выше классом, тут спорить даже не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛностью согласна: потому что всякая вкусная пища - и есть здоровая. Табак-шмабак, алкоголь - да, это отрава, и организм это дает понять, если перепьешь, переобкуришься и тэпэ. Но конечно, если люди уверены, что питаются правильно и что все у них без "химии" и отравы, - то это им немало способствует. Но очень важно не нервничать, не стрессоваться, не морочиться, - все болезни от нервов - а то вот недавно у нас тоже один такой умер - только здоровое питание, спорт (правда, мясо ел), положительные эмоции, плавание, девуш0ки-женщины, все как у людей - но таки заболел раком прямой кишки и умер в 47. Так что залог-малог тоже вилами по воде писано.

Ну значит перевод был очень "адаптированный" или были какие-то особые обстоятельства в данной местности, а не по всей стране. Во всяком случае, на своей частной территории человек распоряжается сам. Это нам легко поверить, что государство может зайти к нам домой, поэтому нам такие "передачи" легко повесить на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...