Перейти к публикации

Полад Бюль-Бюль приезжает в НКР


Гость

Рекомендованные сообщения

Да нет... это я себя представил на месте Полада и...тебя.

Кинза больную тему задел,просто не обязательно ведь через неделю после посещения могилы обсирать тех кто не снёс их так-же как это сделала ваша сторона.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, рАдной, я вернула себе то, что его дед оттяпал убив моего деда....

Давай, историю древней олбании и азербайджанского гарабага ты будешь смаковать на форумах у своих. окей?

То что вы считаете отбранным, в вашей интепретации, то мы считаем возврашенным ....

Если есть охота спорить по этому поводу - открывай новую тему, к визиту Соловья это отношения не имеет, ибо Соловей теперь едет в совершенно другое государство, заблаговременно попросив разрешения быть принятым.

И мы тут обсуждаем хорошо это или плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Да нет... это я себя представил на месте Полада и...тебя.

Поэтому я и отметил, если Полад хочет ехать туда как частное лицо ..ради бога. Но как официальный представитель и дипломат-это другая песня...думаю не стоит потакать его желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
а когда примерно намечается поездка?

я постараюсь прехать туда ...

Судя по просочившейся информации в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
А если он понятия не имел, кто кого убил и оттяпал и ему начальник ЖЭКа с самого дня его рождения дал ему жировку на балкон?

незнание не освобождает от ответственности.

глуп тот, кто сказал, что дети не отвечают за родителей ...

и именно эта ответственность должна удерживать взрослых совершать гнусные поступки, ибо за них отвесают их потомки.

даже современная юриспруденция признает, что если ты наследуешь своему предку, то наследуцешь все и имущество и долги, даже если о последних ты не в курсе ....

он не знал или не хотел знать?

нееет, он прекрасно знал, поэтому целый институт напротяжении 70 лет переписывает и коверкает историю .... зачем замазывать дерьмо, ели о нем никто не знает?

теперь уже нет ни жека, ни недобросовестного наследника. есть тот, кто помнит каким образом у него был отобран дом с бвлконом и он его вернул себе.

все, тут эта тема больше не обсуждается. это офф-топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Судя по просочившейся информации в начале июля.

черт! в начале июля будет тюркская конференция .... но в Ереване ...

или это как-то связано, хотя официально азера отказались принимать участие ...

а я в оргкомитете :cry: :wallbash:

лав, если оно не связано и не совпадает, хотя бы с разницей в 1 день, то я смогу мотануть в Арцах ... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошая новость, но это меня немножко настораживает. Какого хрена он опять едет? Да еще и с какими то НПО-шниками...

Арцах в проходной двор превратили, млять, пусть едет в свой Баку через Дагестан. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Арцах в проходной двор превратили, млять, пусть едет в свой Баку через Дагестан. 

Эээээ....там на границе неспокойно , беглые солдаты перметнулись к лесным братьям, второй день действует особый режим.Зацем рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Эээээ....там на границе неспокойно , беглые солдаты перметнулись к лесным братьям, второй день действует особый режим.Зацем рисковать?

Не нравится мне это, зачастил он что-то. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Хорошая новость, но это меня немножко настораживает. Какого хрена он опять едет? Да еще и с какими то НПО-шниками...

Арцах в проходной двор превратили, млять, пусть едет в свой Баку через Дагестан. B)

полагаешь, что он таким экзотическим способом выбрал дорогу домой? :ermm:

нет, тут, что-то другое ... согласись, что турки просто так не стелят пелерины и не делают слащавые улыбки .... :hammer:

Не, определенно нужно сделать несколько хороших фоток .... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
полагаешь, что он таким экзотическим способом выбрал дорогу домой? :ermm:

нет, тут, что-то другое ... согласись, что турки просто так не стелят пелерины и не делают слащавые улыбки .... :hammer:

Не, определенно нужно сделать несколько хороших фоток .... :diana:

Именно об этом и думаю. Что-то происходит нехорошее, имхо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Именно об этом и думаю. Что-то происходит нехорошее, имхо. B)

не, все-таки давай смотреть с другой стороны.

Что позитивного мы можем извлечь из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ала, Семмо, разузнай там где можно, какого хрена он опять лезет фоткацца под флагом НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
не, все-таки давай смотреть с другой стороны.

Что позитивного мы можем извлечь из этого?

Фотки и ржачка. А что еще? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Фотки и ржачка. А что еще?  :rolleyes:

зачем только фото и ржачка?

а признание дефакто? ведь он же будет обязан проходить все установленные законом бюрократические действа непризнанного ими гос-ва, а это автоматом означает фактическое признание!

при случае, это будет исползовано в нужном НАМ ключе!

далее, кто из наших официальных лиц, уроженцев любого населенного пункта Азербайджана может поехать и посетить места свего детства или могилу предков? (о неофициальных я молчу, ибо тот, кто хочет тот едет и проблем не имеет, это я совершенно официально заявляю)

НИКТО!

значит это очередной раз демонстрирует лживовсть и несостоятельность декларируемой толерастии!

нетолерантные армяне поускают к сеюе, а толерантные азера нет ...

Это ведь показательно, причем на всеьмир :D

просчто надо будет пропиарить эту ситуяйцу, именно с этой точки зрения ....

раз уж поездки не избежать .... :diana:

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    stephanie S Ara55 АРТЕМ Абрикос Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...