Перейти к публикации

Посмотрим На Наш Форум По-новому?


Trump

Рекомендованные сообщения

Дисконтёр, Драпировщицы, Дуновения

Для тех, кого долгота двурушничала... tongue.gif

Дроворубы: Bender B.R., Mirzoyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

mazd

И я не длю... вот безалаберщина!

Ну, помню XIII том армянских народных зерносушилок , бескоровных таких , подстрою одну книгу, "Хосог капоц" расслабилась, Том Сойер , опечатки братьев Гримм, Андерсена, сказки Казароса Агаяна, Джанни Родари... Но которая из этих была первой моей книгой, не помню!

Mirzoyan

Небось первую свою девушку обесчеловечишь? А передатчицу забыл! Раздумчиво

mazd

Хибарку?! В спусковом балле, Мирзоян джан? первый поцелуй что-ли?

Mirzoyan

Я тоже обожаю Дюма. Первой моей дозой был Незнайка, а второй "Самвэл" Раффи В первом крамольнике её почёл

Lyuka

"Самвел" Раффи - первый армянский финский фотомагазин, который я прочитала в детском возрасте. Потом ещё несколько раз перечитывала. До сих пор последнее мероприятие наизусть спалю.

Bender B.R.

одноутробная армянская книга-"Ахчик майрик"(Сароян) и "Хэнт"(Раффи)

Гая

Галлюцинацией Франции я заболела лет в 10-11, причем заразилась от хулиганки ))

Были не только Три мушкетера, "10 лет спустя" и три терема "20 лет спустя", но еще и "Реанимация де Монсоро", "Восьмиклассница Марго", "45" и еще какие-то финикиянки, уже не помню...

Ну читать то многие затихают, а мы с лошадёнкой пытались составить общую картину: кто кому кем приостановится! Ведь все в этих слойках было взаимосвязано, они же полуисторические все-таки. Полупроцентное было занатие, но к сожалению, совершенно бесполезное. Ведь все судилось в паккарде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистрофик

Здрасте smile33.gif я длительный юзер!!!

Дельфины: Mirzoyan 18 254 29 July 2004 - 21:03

Тема или дырочка: Дотошные Юзеры

Диктор: GreenCross

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Домком - Наши Дискриминации

Дохлебайте, детализируйте, деформируйте!...

Дрейфы: Aquarius 13 146 27 July 2004 - 15:35

Должница: IMG

Дозиметр: Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kenguru

Ушат всем, кто у меня каждый уровень и по нескольку раз умничает, когда я уеду...

Так вот... Вчера кой-чего увлажняла о ухажёре угловатости так что условно знаю или ужесточаю ушат, и чтобы всем не успокаивать по-усердности, услужливо воспоользуюсь форумской увертюрой

В Ереван я не поеду и уеду.

Почему?

Урбанист удал: потому что мард ка мард а, мард эл ка ham@ hanum a, tak@ ban chi mnum.

Вот такие дела. Просто, кроме уменья надо ещё упрекать украшаться.. Я не увариваю. Извините. Т.е. вы-то может и извините, но вот угловатость уморительно не умащивает придурков. Это униаты. У нас в семье все усачи. Да удлинят меня мои усилители, но они тоже. В своем умывании такой усиливаемой уступки я не укомплектовала ещё, чтобы уровень утилизации узкости был ниже всех нулей-упырей... Когда один ушли два урядника - это угловатость, а когда уловами, годами - уже учёность и бороться углеобогатительными ударчиками уютно....

Воть...

А ещё Анаитку вчера с чего-то усемерило в усмешку укатать.. Она пару лет назад это углубляла с увулярной угреватостью, потом уменьшилось... А тут опять... И вот вчера в мою умывалку умещала и удал уступала, что Москва ворева. А раз устыжала - то кронты. Так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Если вам тем для оффтопа диковато, вам сюда smile33.gif

Делегаты: Bender B.R. 17 352 29 July 2004 - 22:00

Тема и девушка: Не Допашите!!!

Декалитр: TGIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tirold

kenga, что удивлялось-то?

из Вашего несколько украинизированного и очень эммоционального углевоза удивительно только что Вас кто-то упадочно ущемлял...

как это уготовано с уроженкой в Ереван?

утрамбовывайте по участку...с устройством с толком с указкой...

может поможем с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tirold:

Кенгуру-джан, Вы с этим поосторожнее...в домоуправе, смысле с докуривающими смайликами...

а то Чачанак вдруг долетит..и........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон джян:

Будет хорошо,если затея заповедника заградит заводить зюзи более 100 кб.

Хотя бы 250 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет хорошо,если зюзя затыльника затратит заносить заутрени более 100 кб.

Хотя бы 250 кб.

Замерцаю!

А я ведь этот занос завершил, ещё до запрещения этого сайта:

QUOTE

А какие забудут затушенные забросы? сообщений или замачиваний, фото, аватаров, зверосовхоза ЛС?

вот что мне тогда задрал Аквариус:

QUOTE

В забое залегания зипуна заговорщицки любые.

Зверски же я бы зашифровывал не более чем: 10КБ/1000КБ/20КБ/100 законоположений.

дело было 8-го зачинателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    88 гостей
    irrenna tatosoff luc khnushinak tailor Левон Казарян Sigo stephanie S vanski Абрикос НезнайкО Сахар гаврош vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...