Перейти к публикации

Телемост


Ман

Рекомендованные сообщения

По мне так это одно и тоже.

Великий

Величайший

Выдающейся

Лучший

Гений

Маэстро

Спор изначально был не об этом, а о том, что можно ненавидеть врага, но уважать достоинства врага.

Можно осмеивать те или иные черты врага (недруга), но если у этого врага (недруга) есть достоинство то это надо уважать, в противном случае ты:

1. Можешь недооценить врага (недруга)

2. Можешь попасть в неловкое положение

3. Банально будешь смешон.

Арарат, к сожалению тут тоже есть точно такая же проблема...

Взять даже Евровидение (хотя конечно уровень мелковатый, но все же).

Композиция Азербайджана была намного лучше и это было видно с самого начала.

Я прочел много про трусы исполнительницы, про её попу, про Араша который заглядывает под юбку и т.д. но нигде не прочел, что песня у них была намного лучше чем армянская, необъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 648
  • Создано
  • Последний ответ
Я прочел много про трусы исполнительницы, про её попу, про Араша который заглядывает под юбку  и т.д. но нигде не прочел, что песня у них была намного лучше чем армянская, необъективно.

Видать плохо читал ;) Спор ваще-то не по песне шёл.

Про труселя--да много говорили,просто показ того что находится под платьем как то неприличен,посмотри ещё раз ролик.Кстати и сами аз-цы осуждали это явление.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
По мне так это одно и тоже.

Великий

Величайший

Выдающейся

Лучший

Гений

Маэстро

Спор изначально был не об этом, а о том, что можно ненавидеть врага, но уважать достоинства врага.

Можно осмеивать те или иные черты врага (недруга), но если у этого врага (недруга) есть достоинство то это надо уважать, в противном случае ты:

1. Можешь недооценить врага (недруга)

2. Можешь попасть в неловкое положение

3. Банально будешь смешон.

Арарат, к сожалению тут тоже есть точно такая же проблема...

Взять даже Евровидение (хотя конечно уровень мелковатый, но все же).

Композиция Азербайджана была намного лучше и это было видно с самого начала.

Я прочел много про трусы исполнительницы, про её попу, про Араша который заглядывает под юбку и т.д. но нигде не прочел, что песня у них была намного лучше чем армянская, необъективно.

Хочу поздравить С успешным выступлением на евровидении. Это евровидение разочаровало тех, кто говорил, что на конкурсе идет соревнование межзду диаспорами. На самом деле, всегда побеждали лучшие. Равно как и места получали в зависимости от выступления. Сейчас все вышло по справедливости. Мне очень понравилась армянская делегация, но не была понятна большинству евроейцев, в отличие от первых трех мест. Турки не понравились вовсе. Тэк-тэк, так-так и пошло и тупо и никакого вокала. А первые трое вполне ничего. Норвегия заслуженно первая. Еще раз поздравляю. Молодцы. Шлягер вполне удался. Насчет заставки. Сколько раз надо тупо сопротивляться очевидному??? И чего добились? Скоро над вами весь мир смеяться будет. Завоевывайте авторитет так, как сделали ваши представители вчера, и не создавайте мышиной возни там, где достойный просто пройдет мимо.

Это я на странице, блин, забыл какой, кажется 27 в телемосту.

Я ведь тоже армюзер, а следовательно твой упрек и в мою сторону?

Насколько я помню, здесь больше обсуждался их протест по поводу нас и наших гор. По поводу их очередной выходки, правда спровоцированной армделегацией, но весело то, что они поступили ПРЕДСКАЗУЕМО. Это меня радует. Сложнее иметь дело с умными и непредсказуемыми. А с этими..Считаю, что тест они прошли на ура. Мне нравится. :yes:

Что касается их обсуждения по поводу великий, величайший Бог армянин и т.д, то это в лабораторию к Колючке. Там, кажется есть наблюдение на этот счет. Я не помню, но если нет, то обязательно должно быть. Нет, есть, точно. Там через микроскоп рассматривалось зарождение их лжи с последующим их тиражированием. Здесь был показательный пример.

Сначала они процитировали статью из какой-то газетенки, кажется КП, где женщина-корреспондент пишет о некоей пьяной вечеринке в Ереване, где изрядно подвыпивший армянин то ли в шутку, то ли всерьез заявил о том, что бог - армянин. Любого юзера здесь спроси - рассмеется. Но там эту статью восприняли всерьез. Дальше - больше. Уже не пьяный чудак, а все армяне считают, что бог - армянин. Дальше еще больше. И уже чуть ли не ты сам становишься защитником этого "утверждения" и всех армян. :lol:

Знаешь, раньше, когда там были нормальные юзеры, среди общей массы составлявшие около 25%, эти чудаки были не так заметны. В диспутах их просто игнорировал или беседовал промеж прочим. Но сейчас, глядя со стороны....

Это так весело и занимательно. Спасибо им и тем, кто изредка подогревает их активность. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да раньше там было интересней.... сейчас ни там ни тут не интересно...

"Можно ли разделить АРмению" - раньше такой темы в принципе невозможно было открыть...

Мне очень обидно что происходит деградация форумов.. очень много интересного можно было узнать в спорах между вами...

Теперь уже ничего нового... ни тут ни там

И тут и там сидят люди которые друг с другом соглашаются, хвалят друг друга, и собирают маразмы противника)))) Притом не факт что эти маразмы сами и пишут)) Азербайджанцу ничего не стоит зайти на армянский форум ником Ереван 1997 и написать "А ви знаити что дерево которое было в раю, росло у нас во дворе!?" и родится там новая тема) и наоборт...

Жаль... в спорах видно кто чего стоит... пустьт даже спор без итога.... просто читать и делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Да раньше там было интересней.... сейчас ни там ни тут не интересно...

"Можно ли разделить АРмению" - раньше такой темы в принципе невозможно было открыть...

Мне очень обидно что происходит деградация форумов.. очень много интересного можно было узнать в спорах между вами...

Теперь уже ничего нового... ни тут ни там

И тут и там сидят люди которые друг с другом соглашаются, хвалят друг друга, и собирают маразмы противника)))) Притом не факт что эти маразмы сами и пишут)) Азербайджанцу ничего не стоит зайти на армянский форум ником Ереван 1997 и написать "А ви знаити что дерево которое было в раю, росло у нас во дворе!?" и родится там новая тема) и наоборт...

Жаль... в спорах видно кто чего стоит... пустьт даже спор без итога.... просто читать и делать выводы...

Перечитал их тему до конца. Пратер заставляет себя уважать. Оппонеты уже с пеной у рта. Не знаю, долго ли он продержится там. Кстати, а почему ты ему не укажешь на наш форум? Может он его уже знает, интересно было бы и его мнение о нашем форуме.

Я с тобой согласен в плане отсутствия споров. Но это только в БЦМ. Если пойдешь на политику, то иногда там идут достаточно жаркие споры. Например, на тему дорожной карты. Кстати, в свете завлечения в регион (уже в открытую) России, Турции и США, эта тема перестает быть для тебя сторонней. Интересно и твое мнение (и как русского человека и как думающего человека) и по поводу дорожной карты и по поводу Российско-Азербайджанского сближения и по поводу перспектив Российско-Грузинской дружбы. Можешь, кстати подсказать русский форум, гдк бы обсуждались эти вопросы?

Ман, ничего что в телемосте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И еще, по поводу раньше там было интересней. Дело в том, что раньше и Баку был особенным городом. Только они посчитали, что это их город. Наверное правильно посчитали. А чей же еще? Но вот не подумали о том, что будет после того, как оттуда уйдут другие. По их утверждениям ушли только армяне.

Армяне ушли и с их форума. Точно так же и по той же причине. Им вдруг показалось, что это их форум, а армяне здесь в качестве терпимых до поры до времени приглашенных и не очень желанных гостей. Что, ж армяне не гордые. Армяне ушли и теперь со смехом наблюдают на то, что осталось от их хваленного форума без этих самых гостей. Создали армяне свой раздел на форуме. Спокойно живут и мне здесь, откровенно говоря нравится. И учитывая, что БЦМ создался практически с нуля, то не так уж и плохо обстоят дела по прошествии шести месяцев. :rolleyes: Конечно это не самостоятельный форум, а всего лишь раздел известного уже давно форума, но тем не менее мы здесь свободны и намного свободнее чем они там, где по утверждению той же Дейки их там НАКАЗЫВАЮТ, если они будут постить здесь. Представляешь? Вот скажи, тебя здесь хоть кто-нибудь упрекнул? Можешь не верить, но я могу хоть сейчас пойти к ним туда и запостить. И не только я. Любой. Проблема в том, что лично мне НЕ хочется. Вот читать их люблю. Но вступать в диалог... За долгое время только Пратер показал себя сильным человеком, подкованным и грамотным, хладнокровным и безжалостным. Не хочу, чтобы таких среди них было много. Не хочу, но с ним было бы интересно поговорить. Интересно было бы узнать мнение не зомбированной и предстказуемой публики, а думающего и пытающегося отстраниться от эмоций и одновременно любящего свою родину человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в свете завлечения в регион (уже в открытую) России, Турции и США, эта тема перестает быть для тебя сторонней. Интересно и твое мнение (и как русского человека и как думающего человека) и по поводу дорожной карты и по поводу Российско-Азербайджанского сближения и по поводу перспектив Российско-Грузинской дружбы. Можешь, кстати подсказать русский форум, гдк бы обсуждались эти вопросы?

Ман, ничего что в телемосте?

Он не русский,он талыш :P

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ман, ничего что в телемосте?

Делайте что хотите. Все перенесу на флуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Он не русский,он талыш :P

НУ тогда талышский. Хотя я не помню, чтобы он такое утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тогда талышский. Хотя я не помню, чтобы он такое утверждал.

Мне Ариф Юнус сказал --по скайпу :lol:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне Ариф Юнус сказал --по скайпу :lol:

Как говорит Ман, мине по фыг, талыш он, русский или турок.

Чел интересный и грамотный и его мнение мне интересно. Особенно по вышеозначенным вопросам. А Ариф Юнус мне по фыг, точнее даже ниже, значительно ниже, нежели фыг. И его слова особенно. B)

Прости, Гарик, при всем уважении к тебе, но с некоторых пор не могу я верить словам азербайджанца, особенно если он Ариф Юнус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Ман, мине по фыг, талыш он, русский или турок.

Чел интересный и грамотный и его мнение мне интересно. Особенно по вышеозначенным вопросам. А Ариф Юнус мне по фыг, точнее даже ниже, значительно ниже, нежели фыг. И его слова особенно. B)

Прости, Гарик, при всем уважении к тебе, но с некоторых пор не могу я верить словам азербайджанца, особенно если он Ариф Юнус.

Ариф тоже не азербажанец,он ешо не определился.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще,там азербайджанцев нет,один платон остался--и тот выдаёт себя

то за лезгина,

то за тата

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочел много про трусы исполнительницы, про её попу, про Араша который заглядывает под юбку  и т.д. но нигде не прочел, что песня у них была намного лучше чем армянская, необъективно.

Серый, у меня есть несколько возражений, если позволишь:

во-первыx, обсуждения "трусов и попы" той или иной певицы можно встретить сплошь и рядом - это сегодня обыденное явление. В любой газете найдёшь десятки статьей типа "Фриске разделась догола", "Валерия обнажила грудь" и т.д. и т.п. Я согласен, что наши с азербайджанцами натянутые отношения ко всему прочему добавляют ещё больше язвительности к обсуждениям, но, по-моему, не стоит удивляться подобным разговорам и обсуждениям.

К сожалению, всеобщая тенденция, начиная после развала СССР, такова, что эстрадные песни в содержательном плане скатились до уровня тупого примитивизма, ну а вокальным данным певиц на сцене стала противопоставляться в первую очередь иx сексопильность, длина ног и короткость (а порой и полное отсутствие) платья.

Народ xочет трусики и попу!

Народу голос не очень нужен! :) А спрос, как знаешь, порождает предложение.

Ян Френкель, Шаинский и Паxмутова сегодня "не катят".. это грустно.. и ценности все перевернулись с ног на голову... грустно это, очень грустно..

Теперь о Евровидении. Моё личное мнение о Евровидении - сплошной примитивизм. Единственная песня, которая, на мой взгляд, была сделана со вкусом, с позиции правильности построения композиции, и с позиции исполнения - это, возможно, прошлогодняя песня "Шейди леди" в исполнении Ани Лорак. Вобще, что бы ни говорили, но Филипа я лично считаю талантливым от природы парнем - у него xороший вкус к правильным пропорциям в музыке. Но если помнишь, даже и это исполнение без показа трусиков Ани не обошлось :) Ещё раз - спрос порождает предложение. :) Ну а касаемо Евровидения этого года - думаю, ни одной достойной песни не было, всё - сплошной примитив, включая Рыбака, Каас, и нашиx, и азербайджанцев и остальныx. Лично с моей позиции говорить, что наш примитив был xуже азербайджанского примитива или же наоборот, думаю, не очень правильно :) Но ещё раз - это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением остальныx :)

Но при всём этом я всё-таки думаю, что тот бал, который Армения дала Азербайджану - конкретное свидетельство того, что в Армении песня азербайджанцев многим армянам конкретно понравилась - на вкус и цвет, как говорится.. :) Tак что, на твоём месте, я не стал бы утверждать, что армяне не оценили песню азербайджанцев. Я - армянин Люк, не оценил по вышеизложенным причинам, но были и такие армяне (и их было тысячи), которые оценили песни и голосовали за азербайджанцев (также за норвежцев, французов, русских и т.д. и т.п...) Каждый решает сам за себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы, милые толерантные соседи и соседушки, там уже на глазаx всё больше и больше тупеете, причём, думаю, процесс уже необратим... сорри, конечно, но говорю то что видно невооружённым глазом :) Ваши новые темы - просто отпад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    97 гостей
    1 анонимный
    Xenobarbital Rubik irrenna w i t o melkum khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...