Перейти к публикации

Отчет. ЛОРИ


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто болел за наше дело, присоединился к акции и самое главное, дал мне возможность провести один из лучших дней моей жизни! :sharik:

Еще раз проехалась по Армении. Какая она у нас красавица!!!!! :up:

91e2f1db3505.jpg

Начну с начала.

Итак, я связалась с гюхапетом села Свердлов (кстати, странно село старое, там церквушка 7 века, а название старое не вернули) Черкесяном Камо.

Мужчинка он оказался настырный и пытался всучить мне заботу аж о 16 семьях.

Причем на доводы, что у меня очень ограниченная сумма, он согласно кивал, а на следующий день приходил с новой партией нуждающихся.

В итоге, я уже просто была вынуждена разговаривать с ним грубовато, ибо как мне казалось он плохо отражает, что денег мало и они собраны для конкретной семьи. Но список всех семей взяла, думаю, дай, просмотрю. (и слава Богу, чо я это сделала!)

Вот список

8953862fefc2.jpg

Договорились что 17 мая я к ним приеду.

в пятницу мы зашли на оптовый рынок, купили все перечисленное, это расфасовали по пакетам, и распределили на 11 семей. Причем, большая часть была потрачена на меружана суммы было потрачено на Меружана, остальное на всех остальных. чеки и подписанные листок отсканирую вывешу.

в субботу, тронулись в путь. По дороге заехали в село Шаумян, недалеко от Эчмиадзина, купили 160 кур, мешок корма и поехали дальше.

d789fba73910.jpg

3b13dc4e5be5.jpg

с трудом нашли это село.

ad5abb39508a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

расположились мы в доме гюхапета и те, кто жил поблизости сам пришел за своими подарками.

f6a7287e086e.jpg

гюхапет и сельский ветеринар

9829d4dc10ab.jpg

4b60933ced3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка +100. Ты и твои друзья - герои ! Никакие чеки, кстати, сканировать не надо, ты что?!

PS хоть теперь ты есть на фотках ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Солнычка +100. Ты и твои друзья - герои ! Никакие чеки, кстати, сканировать не надо, ты что?!

PS хоть теперь ты есть на фотках ? :rolleyes:

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=895252

последняя фотка

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кстати, забыла сказать, что мы прихватии с собой еще одежду и игрушки деткам.

Ну так вот, раздали всем "близлежащим" подарки и пошли с ветеринаром покупать теленка :D

Стеснительная оказалась девочка, все пыталась спрятаться за попу старших сестер, но от моего объектива ничто не скроется :lol:

186802eb6289.jpg

9b1f03dc970c.jpg

ee4d17177263.jpg

Бывшая хозяйка телочки B)

8b0755adb300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Правда, корову там мы и оставили с тем, что вечером новый хозяин сам придет и заберет ее, потому что теленок маленкий, пешком по горам жестоко, а в нашу машину мы не рискнули - она человеков везет и шофер бы мог воспротивиться.

Было решено, что мы заедем и лично проинформируем новых хозяев, чтобы когда муж вечером придет, пошел бы и забрал телочку.

Кстати, этот цветок рос в саду у женщины, у которой мы купили теленка.

4b106644ad42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И, запрыгнув в машину, поехали отвозить остальное. B)

437e369d0e68.jpg

b19b52538a5c.jpg

18d3f7b825dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Этого ребенка загрызла собака, и деду (след фотка) пришлось продать корову, чтобы поставить его на ноги.... Слава Богу ребенок уже здоров!

8f31acb5ffc4.jpg

4b8e2efa5df6.jpg

91ba1c08d0ef.jpg

49697c651f63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...