Перейти к публикации

" злые" армяне присваивают все себе)


Geon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Но теперь обьясни почему ты решил перейти на личность? Надеюсь директор Центра Кулинарныx Теxникумов не твой родственник ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Понимаешь СолнЫчка джан, так ведь никто кроме вас самих это не читает.

Лично я например, когда мне надо узнать, какую глупость и где пишут пользуюсь вашим форумом, который не пропустит ни одну чушь.

ты лукавишь, родной!

Ибо этот бред тиражируется абсолютно на ВСЕХ азресурсах от больших до малых.

Не думаю, что весь азнет корпит в поте лица и копирайтит бред и испражнения исключительно армянам на потеху.

Будь ласка, приведи 1 азресурс, который объективно, адекватно и правдиво рассказывает об Азербайджане и я возьму свои слова обрано и попрошу прощенья!

Просто наш форум соответствет твоему кочевническому менталитету - щачем читатьмногабукаффф, если можно на опене получить уже макрвац ев зтвац тарберак?

Зачем пахать и сеять, если можно дождаться пока армяне это сделают, а мы нападем и отберем? .... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто наш форум соответствет твоему кочевническому менталитету - щачем читатьмногабукаффф, если можно на опене получить уже макрвац ев зтвац тарберак?

Зачем пахать и сеять, если можно дождаться пока армяне это сделают, а мы нападем и отберем? .... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нет, солнце, ты не это сказал!

ты сказал, что никто кроме нас (армян) это не читает, я и выражаю свое несогласие, ибо это растиражировано так, что туда ни плюнь везде июнь - всюду азерская ересь, порой пртиворечащая сама себе (вот это уже дейтсивтельно смешно).

Кста, так по дружбе, скажи, тебе-то зачем это надо (имею ввиду читать бред, который написан для нас и читаем его только мы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, солнце, ты не это сказал!

ты сказал, что никто кроме нас (армян) это не читает, я и выражаю свое несогласие, ибо это растиражировано так, что туда ни плюнь везде июнь - всюду азерская ересь, порой пртиворечащая сама себе (вот это уже дейтсивтельно смешно).

Кста, так по дружбе, скажи, тебе-то зачем это надо (имею ввиду читать бред, который написан для нас и читаем его только мы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Так чем ты не согласно со мной?

Я же один из тех самых, и не читая эту ересь. И так как я полным плно.

Ведь не будешь же ты опровергать, что мы вообще обсуждаем у себя это?

Но именно это очень востребовано у вас.

не буду опровергать - потребляют, обсуждают, верят, пропагандируют и бравируют.

Думаю отрицать не будешь?

я и спрашиваю: тебе зачем это?

Вроде оставляешь впечатление вменяемого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Хорошо сказала.:victory:

Ну раз мне вменяемому, это не нужно, то значит ли это, что ты невменяема, из-за своего болезненного интереса к интеллектуальному бреду? :angel:

Тут наши с тобой позиции несколько отличаются друг от друга, ибо мой (вернее наш) болезненный интерес обусловлен тем, что я не просто потребляю эту инфу, но и ищу опровержения, показываю что то, что тиражирует азерпроп - бред, привожу контраргументы и доказательства.

За тобой же подобное не наблюдается, не так ли?

Так вопрос моей невменяемости остается открытым :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наши с тобой позиции несколько отличаются друг от друга, ибо мой (вернее наш) болезненный интерес обусловлен тем, что я не просто потребляю эту инфу, но и ищу опровержения, показываю что то, что тиражирует азерпроп - бред, привожу контраргументы и доказательства.

За тобой же подобное не наблюдается, не так ли?

Так вопрос моей невменяемости остается открытым :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ну кому ты приводишь контраргументы?

Самому себе? :angel:

Профессора то на вас забили, а непрофессора все и так понимают. :lol:

Неужто ты так не уверена в правоте, что лишний раз пытаешься утвердиться в ней? :*

А может дело в чем то другом? :brows:

Почему самому себе? :blink:

Полагаешь ты единственный из кошерных, кто ходит сюда за "зтвац техекутюн"? :flower:

Вас много, и есть надежда (слабая и робкая) что все же вменяемая и годная к починке часть потребителей-таки прочтет альтернативную точку зрения

а профессуру вашу и без меня опускают и мочат другие профессора, более маститые и более квалифицированные. Нибаись, наша задача скромная - зтел ев техекацнел, дальше, уже зависит от умственных способностей потребителя, от лябильности его психики и сколнности к обучению :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты Ardani джан. :)

Какие переходы на личности?

Лично я тебя не просили дать линк, но ты вызвался сам и при этом успел за меня ответить, что я не верю в то что написано.

Затем ты мне прочитал лекцию обо всем, начиная с азербайджанского алфавита и как им пользоваться и кончая наставлением как пользоваться Google.

В конце концов ты дал линк, будучи уверенным, что показал этому садоводу (скотоводу) kinza :brows: , как правильно пользоваться благами цивилизации.

На что я заметил, что лучше бы ты не давал линка, таким образом.

А ты сразу обиделся. :(

И вообще как ты благородный хай можешь обижаться на какого то садовода kinza , и унижать себя поучениями?

Непорядок!

Учись у Noi!

Вот он настоящий интеллигент, хотя и сельский.:D

Вот он молчит, чтобы все знали, что ему есть о чем молчать. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Блажен кто верит? :no: :D

что язык прикусил, соколик моя ненаглядный, голубь сизокрылый, феникс красноязычный?

Так во что ты веришь, блаженный ты мой?

ЗЫ я не поверю, что в Азер-не все блаженные верят тому что пишется, иначе они бы не ходили гуртом сюда.

За исключением совсем кошерных, которые не просто ходят, но и регятся дабы нафлудить, на копипайстить, выдать чередную порцию маразма (видать сильно боятся, что мы не найлем сами), либо попытаться высказать свое "фи", либо откровенно насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...