Перейти к публикации

Nənə Disyənin çaxır ehtiyatı


luc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
По-твоему, все музыканты могут быть только скрипачами? :wow:

Во-первых, Санта/Платон решил, что Люк - скрипач.

Во-вторых, я тебя могу представитьтолько скрипачкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.

Я думаю, что ты сам себя пытаешься убедить в том, что Санта и Платон - одно и то же лицо, и соответственно, экстраполируешь на Санту свое отношение к другому человеку. На мой взгляд, это неправильно.

Санту-то напрасно обидели - он не обязан отвечать за чужие поступки, неважно какие - положительные или отрицательные. Во-первых, они чужие, во-вторых (и это главное, черт побери!) - никогда не четвертуйте человека за действия, которые он совершал на другом форуме. Вы должны судить о нем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по тому, что он написал здесь. Иначе можно попасть впросак - а извиняться не каждый способен.

Вот и сейчас - вы устроили улюлюканье в адрес человека, который попал, как говорится, под чужой похмель. :klubnik:

Дися, я тебя вообще-то спрашивал об этом посте, на который ты так и не ответила:

Конечно считается. Понимаю и разделяю твоё возмущение, шок и обиду, Дися, и таким уродам не должно быть места в любом обществе (хотя факт, что подобное желание - скорее утопия), и такиx ублюдков надо в шею гнать (тоже утопия - признаем честно )! НО! Пойми меня правильно - одно дело, когда "не совсем взрослые дяди" по глупости и неопытности, оскорбляют женщину (молодыx можно и нужно перевоспитать - ты сама, я думаю, мама, и знаешь как надо воспитывать детей), а другое дело, когда взрослый дядя (которому около 50 лет) кроет матом девочку, годящуюся ему в дочери (( такому уже ничего не поможет - разве что только кастрация..

А вот взрослый дядя Санта, кстати, на предыдущей странице поддержал емуподобного дядю, который обматерил девочку.. и даже больше - этот самый дядя Санта не был против, чтобы и его собственную дочку другой дядя покрыл матом. Xочешь цитаты, или поверишь мне на слово? Так вот, ты, пережив подобные оскорбления, после этого ещё говоришь, что оффис подобного человека, оправдывающего оскорбления женщин, самый крутой в БЦМ? объясни логику.

А насчёт Фархадика с Сантой давай после твоего ответа разберёмся, лады? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмисс ханум джан :lol:

то что Сантушка-Платончик ... было ясно всем.. с первого дня .....

тока у вас у музыкантов сердце кабы импульсивное........... вот и не выдержало оно (сердечко) у нашего Люк-джана!

Люк джан - ала , Платошка вел тут себя так мило , ала ну зачем ты его смандражировал?:lol:

пс.

ала Санта! - заходи - я лично тебе всегда рад, если не буешь ники плохие стряпать тут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно считается. Понимаю и разделяю твоё возмущение, шок и обиду, Дися, и таким уродам не должно быть места в любом обществе (хотя факт, что подобное желание - скорее утопия), и такиx ублюдков надо в шею гнать (тоже утопия - признаем честно :) )! НО! Пойми меня правильно - одно дело, когда "не совсем взрослые дяди" по глупости и неопытности, оскорбляют женщину (молодыx можно и нужно перевоспитать - ты сама, я думаю, мама, и знаешь как надо воспитывать детей), а другое дело, когда взрослый дядя (которому около 50 лет) кроет матом девочку, годящуюся ему в дочери (( такому уже ничего не поможет - разве что только кастрация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дися, получается, что ты поддерживаешь и оправдываешь Санту, который в свою очередь оправдал и поддержал 50летнего дядю, который обматерил 20летнюю девочку?? Ссылки на посты Санты/Платошки xочешь, или поверишь мне на слово? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А офис Санты – лучший в БЦМ не в частности, а в целом. Вытаскивать отдельные фразы из него не стоит. Ни один офис такого испытания не выдержит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмисс ханум джан :lol:

то что Сантушка-Платончик ... было ясно всем.. с первого дня .....

тока у вас у музыкантов сердце кабы импульсивное........... вот и не выдержало оно (сердечко) у нашего Люк-джана!

Люк джан - ала , Платошка вел тут себя так мило , ала ну зачем ты его смандражировал?:lol:

пс.

ала Санта! - заходи - я лично тебе всегда рад, если не буешь ники плохие стряпать тут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно если нет доказательств на руках.  :shljapa:

Дися, ты думаешь я первый день на форуме?? :))) джана, есть доказательства, есть.. )) кстати, как ты себе вообще представляешь доказательства? какими и в форме чего они должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дися, получается, что ты поддерживаешь и оправдываешь Санту, который в свою очередь оправдал и поддержал 50летнего дядю, который обматерил 20летнюю девочку?? Ссылки на посты Санты/Платошки xочешь, или поверишь мне на слово? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение на других форумах?.. Это интереснейший вопрос. Не ошибусь, если скажу, что практически каждый из постящих здесь армюзеров сталкивался с подобным упреком в свой адрес. Более того, на АрмАзе даже правило такое есть… Пункт В называется. И постоянные обвинения в лицемерии… Кстати и от юзера имя которого здесь часто муссируется – в том числе.. Поэтому упрек данному юзеру справедлив… Более того, столкнувшись с подобным мне пришлось привести примеры поведения азюзеров с АрмАза… Ответ был достоин самого Макиавелли: эти юзеры постят на таком грязном ресурсе, что это можно не считать… Мило. Мне на АрмАзе достался даже упрек за обращение «уважаемый». Типа я на другом форуме писала, что АР скатывается в нацизм, а вот ты пишешь уважаемый – вдруг он нацист… Гы. Другого повода не нашлось упрекнуть.. Я понимаю, что пример одного форума не может быть основанием, но… но вот и недавние примеры: один из юзеров отвечая мне, сказал о том, что я получала по носу на другом форуме..(правда это не так, но принцип упреков не меняется…) и этот юзер с другого азфорума. Как и еще один юзер, который упрекнул меня ЗДЕСЬ, что я писала о своем исследовании ТАМ…. Не мы начинали это обсуждение других форумов… но лишать нас права отвечать: «а судьи кто?» не есть справедливо, черт побери…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...