Перейти к публикации

Гражданское общество Азербайджана


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Куда ни ткни пальцем - везде коррупция.. Как же так жить дальше будете? Алиев, думаю, там у вас надолго закрепился.

P.S. Кстати, ограш понял, а "гачгын" что означает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Конечно :unsure: Если учесть,что я получаю зарплату в 10 долларов,то как я могу платить 40 долларов за газ-будь зимой,будь летом ? :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно :unsure: Если учесть,что я получаю зарплату в 10 долларов,то как я могу платить 40 долларов за газ-будь зимой,будь летом ? :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете, кто этот Зардушт Ализаде? Оппозиционер?

_____________________________________

Арестован сын политолога Зардушта Ализаде Салур Ализаде.

Как сообщили АПА в правоохранительных органах, С.Ализаде задержан сегодня в результате операции, проведенной сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел. У него изъяли героин.

По факту возбуждено уголовное дело, в отношение С.Ализаде избрана мера пресечения в виде ареста.

В беседе с корреспондентом АПА З.Ализаде подтвердил факт. Отметив, что они интересуются вопросом, политолог не стал говорить о подробностях, заявив, что нет необходимости в поспешных выводах.

Тимур Гусейнов, Сеймур Мамедов

Day.Az

Он комиссар Каттани из Спрута Азербайджана :hm:

Зардушт Ализаде "Это всё подстава"

Политолог намерен подать апелляционную жалобу на арест сына.

Политолог Зардушт Ализаде назвал подставой в отношении его факт ареста его сына, 29 летнего Салура Ализаде, за хранение наркотиков. "Это подстава. На территории бакинского гарнизона полиция в день задерживает по 50 человек. Но ни одного человека не задерживают на основании наличия у него 50-100 грамм наркотиков. Я сказал это в прениях с Гази Аслановым. Потому на меня и подали в суд. Сказал, что они сами стоят во главе распространения сети наркомании. На этой почве суд оштрафовал меня на 1000 манатов. Я вновь обратился в Европейский суд по правам человека".

Сын политолог был арестован 21 января в результате операции сотрудников Главного управления по борьбе с наркотиками МВД. У задержанного было изъято 1, 043 гр героина. По факту возбуждено уголовное дело по статье (незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в количестве, превышающем необходимое для личного потребления. В отношении С.Ализаде избрана мера пресечения в виде ареста.

З.Ализаде сообщил, что закрытое судебное заседание состоялось 21 января, и было принято решение об аресте сроком на 2 месяца. По словам политолога, сегодня адвокаты подадут апелляционную жалобу на решение суда.

Напомним, что статья "Мирза Сакит ведет грязные игры", опубликованная в газете "Азадлыг" 29 июня 2006-го года вызвала негодование начальника главного управления МВД по борьбе с наркотиками Гази Асланова. В статье З.Ализаде сказал, что "В Азербайджане действительно имеет место сеть наркоторговли. Во главе этой сети стоят высокопоставленные лица. Большинство наркодилеров – сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом. Это министерство является гнездом преступлений, пусть никто не сомневается в этом. Арест банды Гаджи Мамедова, ее разоблачение, признание Рамилем Усубовым о совершении преступлений по указке Гейдара Алиева говорит о том, что МВД является врагом Азербайджана".

Начальник управления МВД по борьбе с наркоманией Гази Асланов счет написанное в статье ложью, принижением авторитета сотрудников управления, и подал иск в суд Сабаильского района против газеты "Азадлыг". В иске содержалось требование опровергнуть газетой выданную ею информацию, и взыскать штраф в размере 50.000 манатов. Суд Сабаильского района 09 августа 2006 года частично удовлетворил иск, предъявив газете "Азадлыг" и З.Ализаде штраф в размере 500. Эта сумма, согласно решению суда, была переведена на счет Благотворительного общества "Умид". Апелляционный суд снизил размер штрафа до 1000 манат.

Несогласный с решениями низших судебных инстанции З.Ализаде подал кассационную жалобу на изменение решения апелляционного суда, ликвидацию иска, а также возврата всех юридических расходов истцом ответчику. Верховный суд оставил в силе решение Апелляционного суда.

Отметим, что сын З.Ализаде 29-летний Салур Ализаде работал маляром.

Айтен Гамидова /ANSPRESS/

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а интересно, в Армении учитель в школе тоже получает в среднем 100 тыс драмов, т.е. 300 долларов.

не.... 200-250 :crying:

в Вузах может до 40 дойти, но это зависит от часов, дипломантов и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он комиссар Каттани из Спрута Азербайджана :hm:

Зардушт Ализаде "Это всё подстава"

Подкинули не несколько граммов, а целый киллограм героина - наверно, чтобы с запасом на 20 лет за решёткy упрятать и чтобы не рыпались. и отцу отомстили через сына - короче, азербайджанская коза ностра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько в Армении за газ платят зимой? Ответье человеку. Во Франции, например, за двухкомнатную квартиру я заплатил 150 евро за три месяца.

Ee Elchinin dzer mi arek lav tgha ya erevum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько в Армении за газ платят зимой? Ответье человеку. Во Франции, например, за двухкомнатную квартиру я заплатил 150 евро за три месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько в Армении за газ платят зимой? Ответье человеку. Во Франции, например, за двухкомнатную квартиру я заплатил 150 евро за три месяца.

Ee Elchinin dzer mi arek lav tgha ya erevum.

А пусть человек сам точно скажет сколько он платит-"35 манат за месяц"-в райу живёт, что ли?Как можно за 35 манат отопить нормальную квартиру?Я вот после установки этих итальянских штучек, выплачываю 300$ за месяц(1000 куб +-)Раньше было 3000 куб.Пусть он скажет сколько стоит газ в Азербайджане и мы сами будем считать.Мы ведь армяны и считать умеем :lol:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    170 гостей
    Sigo luc rush khnushinak Putnik vanski melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...