Перейти к публикации

СТРЕЛКА


Ман

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, annajan сказал:

И, чисто из комплекса мигранта

Маленькая ремаркочка - Поверь Анна, у меня лично никаких комплексов по этомы вопросу нет. Совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 minutes ago, annajan said:

вбросы)) господи, смысл? здесь полтора человека 

Неподтвержденная ничем ложная информация, распространяемая через социальные сети и выдаваемая её распространителем за правду - це есть самый настоящий вброс, джаник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, annajan said:

 

Не приедете-джаннерд сах лини. Но только не учите меня жить. Даже материально можете не помогать)

А кто то здесь учит?? 

Был вопрос. Где mortoci и сколько трупов. А ты это это воспринимаешь как «не учите меня жить» и «вы далеко, чтоб считать и видеть эти трупы»..)

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Yamb сказал:

А кто то здесь учит?? 

Был вопрос. Где mortoci и сколько трупов. А ты это это воспринимаешь как «не учите меня жить» и «вы далеко, чтоб считать и видеть эти трупы»..)

про трупы было давно, я передала рассказ знакомой из Украины. Так и сказала- с ее слов. 

Про мортоци-тоже пояснила

Кому-то очень не нравится, когда говорят мнения, отличные от их, и начинают набрасываться. Особенно, когда оппонент не спускается на уровень склочности

Я понимаю эту агрессию. Но она не перестает быть агрессией. Причем-на пустом месте. 

Ямб, может Вы тоже из Франции?)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

столько лет ты по моим следам идешь из форума в форум

Ой... только заметил... и подумалось... стоко лет из форума в форум... подумалось... это скоко форумов я посетил преследуя тебя..., может на самом деле это манячество и я не в курсе ))  а был то всего то один форум, где был я и была ты... Армения Он... йн... кстати, что привлекло меня на ОА, то здесь пишет активно один из уважаемых мною юзеров, который тоже оттуда, причем у него и функция и модера... ладно... баров мнас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ой... только заметил... и подумалось... стоко лет из форума в форум... подумалось... это скоко форумов я посетил преследуя тебя..., может на самом деле это манячество и я не в курсе ))  а был то всего то один форум, где был я и была ты... Армения Он... йн... кстати, что привлекло меня на ОА, то здесь пишет активно один из уважаемых мною юзеров, который тоже оттуда, причем у него и функция и модера... ладно... баров мнас...

ну вот покажи на деле, что это не маньячество, не замечай меня

Только что, Мегреци сказал:

Маленькая ремаркочка - Поверь Анна, у меня лично никаких комплексов по этомы вопросу нет. Совершенно...

вот и отлично)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Yamb said:

А кто то здесь учит?? 

Был вопрос. Где mortoci и сколько трупов. А ты это это воспринимаешь как «не учите меня жить» и «вы далеко, чтоб считать и видеть эти трупы»..)

Тенц че э))) когда я сказал, что Никол тех призывов, о которых Аннаджан писала как факт, не делал, так как он всегда был на виду с десятками журналистов в режиме 24/7, асум а - человек, наблюдавший за событиями из Канады  по телевизору не может учить меня - активную участницу митингов, антисержевских протестов и акций блокирования дорог, что Никол говорил и что Никол не говорил)))))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Неподтвержденная ничем ложная информация, распространяемая через социальные сети и выдаваемая её распространителем за правду - це есть самый настоящий вброс, джаник.

джаник, если указывается источник, читателю предоставляется право самому решать-правда это или нет) 

или ты считаешь, что вся тобой опубликованная инфа-истина в последней инстанции?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на все вопросы уже были даны ответы. Если хавес ка по десятому кругу-без меня плиз

 

  • Спасибо 1
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, annajan said:

про трупы было давно, я передала рассказ знакомой из Украины. Так и сказала- с ее слов. 

Про мортоци-тоже пояснила

Кому-то очень не нравится, когда говорят мнения, отличные от их, и начинают набрасываться. Особенно, когда оппонент не спускается на уровень склочности

Я понимаю эту агрессию. Но она не перестает быть агрессией. Причем-на пустом месте. 

Ямб, может Вы тоже из Франции?)) 

Да нет никакой агрессии. От меня уж точно.) когда с линии соприкосновения идет информация о военных действиях, все ждут проверенную информацию. Моя позиция заключается в том, что каждый вброс имеет подтекст. В нынешней ситуации я не знаю для чего это нужно было. Но кому то точно нужно. 

На твою информацию люди отреагировали спокойно. Хотели подтверждений. Никто их не получил. Вот и все. Ничего страшного в этом нету. 

И еще. Вообще без разницы кто вбрасывает информацию. Без разницы на пол. Не думаю, что в Ольгино сидят они мужики..) та же Марго Симоньян. Ну и что, что бобров ест. Это не мешает ей распростанять непроверенную, а временами(!!), и ложную информацию.

нет, я западнее..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ямб, я рассматриваю Опен более уютнее чем фейсбук. Типа как с друзьями говорите" ба имацел ек асум ен сенц бан а ехел", или "андрева галис", и как-то не думаешь, что после кто-то из Канады или западнее Франции напишет "андревы чи галис", потому что когда он смотрел лайв, андзревы чер галис.

 

собственно уже одно и то же десятый круг, и хоть Дедои асац генетически анализи результат берем дем там, мека)) авес унек? ес чунем)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, annajan said:

Ямб, я рассматриваю Опен более уютнее чем фейсбук. Типа как с друзьями говорите" ба имацел ек асум ен сенц бан а ехел", или "андрева галис", и как-то не думаешь, что после кто-то из Канады или западнее Франции напишет "андревы чи галис", потому что когда он смотрел лайв, андзревы чер галис.

 

Дай Бог, чтоб так. Но согласись, что Можно же было это все сказать до открытия темы «Стрелка»? Эткан бан. Ham el senc cher erkari..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Yamb сказал:

Дай Бог, чтоб так. Но согласись, что Можно же было это все сказать до открытия темы «Стрелка»? Эткан бан. Ham el senc cher erkari..)

пицот раз говорила, лсох чка. Яни сте шат ен лсум? не видно? дам волю-еще один круг пойдет, причем с теми же вопросами. на которые уже тыщу раз были даны ответы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Yamb said:

Ham el senc cher erkari..)

Эскан черкарер, ду 100 тари киманаир инча эксгибиционизме?))) тенц эл капреинк у кмернеинк бехабар)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...