Перейти к публикации

армяно-грузинская война?


ORXAN-BEY

Рекомендованные сообщения

Чапай, не передергивай- я сказал, что имелся фактор давней вражды в - в дополнение к тому, что похоже на Джавахк. ;) Слон- это не только животное с хоботом и бивнями, но ис внушительных размеров .... примерно в том же духе :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4apaev

Я бы предложил вообще так вопрос не ставить.

Ни сегодня ни завтра такого не будет и вряд ли кроме тебя он еще кому пришел в голову.

Лучше давай поставим вопрос вот как.

Завтра население марнеульского района, обьявляет парламенту Грузии о своем желании отделиться (стать суверенным, присоединиться к Азербайджану не важно)

Как по вашему:

1.Грузия данный вопрос(конфликт) будет рассматривать как вопрос Грузия-Марнеули или Грузия-Азербайджан?

2.Отношение Азербайджана (официального Баку) к данному прецеденту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни сегодня ни завтра такого не будет и вряд ли кроме тебя он еще кому пришел в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Почему гнусная провокация? Потому что потому....

Потому что я задаю вопросы - мне не отвечают. Я доказал Орхану легитимность независимости Карабаха, а он в Джавахк лезет. Я спрашиваю: что предлагает Азербайджан Карабаху? Тишина, только армяне развлекаются. Ну дык а где же вы, азери юзеры? Где ваша хваленая пропаганда? Армяне-то развлекаются, потому что инфы нету.

Я только могу делать вывод, что вы не в курсе, как грится, не в теме. Поэтому начинаете заниматься проблемами совершенно вас не касающимися. Вот поэтому-то и провокация, да ещё и гнусная. Ты уж прости меня 4apaev, но это комплекс! И им заражена большая часть вашего общества. Вам бы только внушить всему мировому сообществу какие армяне злодиюки! Что не есть гуд! :no: Отвлекаетесь от главных проблем.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

А я на свой счет и не принимал.

Сама постановка вопроса не корректна и не заслуживает внимания.

Как я поставил вопрос так и ты поставил вопрос.

Оба вопроса полностью индентичны.

Твоя притча "о ворах и складе" не более чем неудачный аллегорический прийом, который можно было бы принять за довод разве, что в теме "Юмор и сатира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Почему гнусная провокация? Потому что потому....

Потому что я задаю вопросы - мне не отвечают. Я доказал Орхану легитимность независимости Карабаха, а он в Джавахк лезет. Я спрашиваю: что предлагает Азербайджан Карабаху? Тишина, только армяне развлекаются. Ну дык а где же вы, азери юзеры? Где ваша хваленая пропаганда? Армяне-то развлекаются, потому что инфы нету.

Я только могу делать вывод, что вы не в курсе, как грится, не в теме. Поэтому начинаете заниматься проблемами совершенно вас не касающимися. Вот поэтому-то и провокация, да ещё и гнусная. Ты уж прости меня 4apaev, но это комплекс! И им заражена большая часть вашего общества. Вам бы только внушить всему мировому сообществу какие армяне злодиюки! Что не есть гуд! :no: Отвлекаетесь от главных проблем.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

А я на свой счет и не принимал.

Сама постановка вопроса не корректна и не заслуживает внимания.

Как я поставил вопрос так и ты поставил вопрос.

Оба вопроса полностью индентичны.

Твоя притча "о ворах и складе" не более чем неудачный аллегорический прийом, который можно было бы принять за довод разве, что в теме "Юмор и сатира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Спасибо, что согласился с тем, что эта тема больше бы подошла для форума "Юмор и сатира". Больше всего в этом постарался ты, поэтому приятно было с тобой общатся, думаю ей там в самый раз.

Просто пойми одну вещь, статья в газете еще не говорит о том, что можно по ней вот так ставить вопрос, я не зря в самом начале на этом сакцентировал.

Статья, статьей, но, что же хотел ОРХАН? Оказывается, он просто хотел, что бы

4apaev, мог рассказать притчу о ворах и складе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи,ты знаешь я по поводу "легитимностей" никогда не спорю.Они у всеx свои к сожалению.То что лично я не отвечаю тебе по поводу автономии...У меня на это свой взгляд,который мало кто разделяет.И решение проблемы я в этом не вижу.То есть xорошо бы конечно...Но не реально.Поэтому я лично тебе не отвечаю.На этот вопрос ессно,если спросишь "Как дела?",отвечу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Спасибо, что согласился с тем, что эта тема больше бы подошла для форума "Юмор и сатира". Больше всего в этом постарался ты, поэтому приятно было с тобой общатся, думаю ей там в самый раз.

Просто пойми одну вещь, статья в газете еще не говорит о том, что можно по ней вот так ставить вопрос, я не зря в самом начале на этом сакцентировал.

Статья, статьей, но, что же хотел ОРХАН? Оказывается, он просто хотел, что бы

4apaev, мог рассказать притчу о ворах и складе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василь Иваныч, я чаво-та не догнал.... А ты вообще зачем (ЗА ЧЕМ) на форум заходишь? Эдак любой спор (что есть смысл форума) можно подкатить под "я так считаю, но со мной не согласны". А я что топик открыл, чтоб соглашаться? Нет. Но и не ради спора. Спор ради спора - идиотизм. То, чем занимаются некоторые форумджане. Обмен мнениями - нормально. Настаивать на своей позиции - нормально! Но не до опупения, переходящего в кретинизм! Доказывать, опровергать и все такое, но в рамках, в рамках! Я понимаю, что насчет легитимности сказать-то особо нечего (а вернее возразить), вот и уводятся в сторону разговоры, рассеивается внимание так сказать, вследствии собственной закомплексованности и табу на согласие с армянской точкой зрения. Но это уже из другой оперы.

Короче, я не понял, ЗА ЧЕМ?

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Интересная манера общения.

Притчи расскеазывал ты, а как по концовке оказалось, хвастался ими я.

Кстати в самой названии темы лежит вопрос я ответил на него.

Задал тебе вопросы, ты мне то же вроде как ответил.

Вот и все наверное.

А скацентировал я внимание на твоей притче, лишь потому, что она была твоим единственным аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапай, у тебя прелестная привычка делать удобные выводы, и представлять их общественности. :klubnik: Это хорошо в политике, но не применяй в семейной жизни- мой тебе совет :shljapa: :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4apaev

Интересная манера общения.

Притчи расскеазывал ты, а как по концовке оказалось, хвастался ими я.

Кстати в самой названии темы лежит вопрос я ответил на него.

Задал тебе вопросы, ты мне то же вроде как ответил.

Вот и все наверное.

А скацентировал я внимание на твоей притче, лишь потому, что она была твоим единственным аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапай, у тебя прелестная привычка делать удобные выводы, и представлять их общественности. :klubnik: Это хорошо в политике, но не применяй в семейной жизни- мой тебе совет :shljapa: :sharik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...