Перейти к публикации

Армения-Турция


Grig

Рекомендованные сообщения

Сашико мюаллим отвецаю : пацему он должен пиризнават Гарабах? кто пиризнал Гарабах, чтобы ещё и он пиризнал. даже Гарабахский сантехник и шахматист сам не пиризнал. Пацему Алиев должен?

Хайский Десперадо атвецаю : районы вокруг Гарабаха (не 5, а 7) далжны вернуться, в Лачине корридор должен быт между Арменией и Гарабахом, беженсы далжны вернуться в свой ацаги, а потом кагда будем дружит, то и статус опридилим вместе с хаями Гарабаха; я так панимаю. Всё это подкрепляется международными обязательствами, чтобы никто не нарушал односторонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Мугабчег, теперь ты наш союзник. а вот ответь, если по какой-то причине ИАшка скажет, что мол весь нехороший мир давит на мирный, толерантный и трюдолюбивый азер-ский народ, чтоб признали независимость Карабах, как думаешь, у вас начнутся волнения, поджоги авто, пойдут власть свергать и все такое?

согласен, никто не собирается признавать независимость НКР, но вот вдруг ИАшка лишится рассудка, шайтан или пророк ему на ухо шепнет, что надо признавать. Вот, как поведет народ? какие у вас там настроения? поделись инфой. нам, гагаш, теперь вместе держаться надо. теперь все зависит от наших рук -- простых тружеников села. это очь ответственный момент. если мы не найдем выхода и не будем держаться вместе, то разведут нас. как последних дураков разведут. и представляешь, все эти многие годы противостояний, ввся грязь и даже креатив улетит в хлам. все коту под хвост. разве тебе всего этого не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала мугаб мюаллим, ты заметил, что курд Али-кщи сначала весь Гарабаг бизимдырил, а сицяс тока 5 районов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала мугаб мюаллим, ты заметил, что курд Али-кщи сначала весь Гарабаг бизимдырил, а сицяс тока 5 районов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коварные хаи, как и заядлые пантюркисты тоже желают свои имушества в Армении. Этот вопрос должен решаться тоже, думаю правильное решение это создание двумя государствами Фонда, откуда будет выплациваться компенсасия равносильная потере или пропорсиално потере имушества. Или если, есть возможност удовлетворит желание обеих сторон вернуться предоставив жилища, но не думаю, что таковых будет много внацале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб, не отвлекайся на второстенные темы кто, кому и что должен. давай по существу. тут ответственный момент наступает, новое большое кидалово, а ты про какие-то там долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугабчег, теперь ты наш союзник. а вот ответь, если по какой-то причине ИАшка скажет, что мол весь нехороший мир давит на мирный, толерантный и трюдолюбивый азер-ский народ, чтоб признали независимость Карабах, как думаешь, у вас начнутся волнения, поджоги авто, пойдут власть свергать и все такое?

согласен, никто не собирается признавать независимость НКР, но вот вдруг ИАшка лишится рассудка, шайтан или пророк ему на ухо шепнет, что надо признавать. Вот, как поведет народ? какие у вас там настроения? поделись инфой. нам, гагаш, теперь вместе держаться надо. теперь все зависит от наших рук -- простых тружеников села. это очь ответственный момент. если мы не найдем выхода и не будем держаться вместе, то разведут нас. как последних дураков разведут. и представляешь, все эти многие годы противостояний, ввся грязь и даже креатив улетит в хлам. все коту под хвост. разве тебе всего этого не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурак ты, Мугаб, а не толерант. вас как лохов разводят, а ты уши развесил. ала, уводят ваш Гарабаг, ала! понимаете этого?! центр культуры, родина азыхонтропа и Бюль-бюля, пуп глобуса Азер-на! вы это хоть осознаете? где справедливость?!

что, вот так и будете толерантничать и никто не скажет «люди добрые, ИАшка нас дурит!»? обменяете машину на родину? что-то дешево.

Мугаб, я на полном серьезе, если р-ны будут сдавать, значит уже достигнуто и даже подписано окончательное соглашение по статусу. нам щас надо вместе держаться. рука об руку, чтоб не допустить несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурак ты, Мугаб, а не толерант. вас как лохов разводят, а ты уши развесил. ала, уводят ваш Гарабаг, ала! понимаете этого?! центр культуры, родина азыхонтропа и Бюль-бюля, пуп глобуса Азер-на! вы это хоть осознаете? где справедливость?!

что, вот так и будете толерантничать и никто не скажет «люди добрые, ИАшка нас дурит!»? обменяете машину на родину? что-то дешево.

Мугаб, я на полном серьезе, если р-ны будут сдавать, значит уже достигнуто и даже подписано окончательное соглашение по статусу. нам щас надо вместе держаться. рука об руку, чтоб не допустить несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что всё произойдёт именно так как я написал, это был просто сиценарий, а у меня несколько таких :lol: . Так что, вы сильно не переживайте, спакойной ноци дорогие хаи, я пошёл спать. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь если армяне откажутся от этого варианта, Россия может дать добро военные действия и на своё невмешательство, по хронологии это должно быть в конце июня. Но дальше там уже столько сценариев у игроков, что я не могу всё пересчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб, не серьезный ты чел. ну что ты тут написал, а? как тебе не стыдно?! ты тоже решил ограничиться какими-то жалкими р-нами? я тебя еще раз спрашиваю: как на счет Гарабага? ТВОЕГО, не моего, а ТВОЕГО родного Гарабага, куда хаи 150 лет назад прилетели на Грибоедоффе, родины твоих дедов и азыхонтропов. Там где вынашивали план ножвспину и насильно выдворили из домов. Неужели вы согласитесь на статус в замен на 5 р-нов?

Гагаш, ты вот тут пишешь:

А слова Гюля, что я вырву Карабах у армян, я воспринимаю достаточно серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, по поводу войны. она действительно возможна. мне жаль тебе об это говорить, Мугабчег, но вас тут кинут. подло кинут. вон как грузины подкупились на войну, теперь ни как не отмоются. ты нам уже не чужой, мы тебя предупредить хотим. потом не говори, что Коварные Дашнаки никогда не поддержали Хитрого Кацевника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...