Перейти к публикации

баранойя


Grig

Рекомендованные сообщения

А в куда прикажешь?

На утро после тутовки на соседние заборы не пописаешь - паляться как спичинки :no: :)

Да, в карабахской моче аммоний составляет 90%,остальные 10%-палоний :)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В Баку в зале суда подследственный обвинил Генпрокурора Азербайджана

06 Октября 2008 [16:43] - D.Az

Распечатать

Сегодня вынужденный переселенец из Физулинского района Заур Хазиев, обвиняемый в убийстве своего шурина Фадаи Зейналова, свекра Джаваншира Зейналова и нанесении телесных повреждений пятерым лицам, выступил с сенсационными заявлениями в зале Суда по делам о тяжких преступлениях.

Об этом передает корреспондент D.Az, побывавший в зале Суда.

На сегодняшнем судебном процессе в качестве пострадавшего лица выступил Джамаладдин Мурадов, который заявил, что в день преступления он находился у своего брата, а потом пошел домой.

«Услышав доносящиеся из соседнего дома крики, я решил пойти и посмотреть, что происходит в доме. Ввиду того, что железные ворота были закрыты, я перелез через забор, и вошел в квартиру.

Мехрибан Мирзоева, находящаяся в то время в квартире, крикнула мне, что Заур Хазиев избивает всех членов семьи. Потом я увидел, как Заур Хазиев, держа в руках колюще-режущее орудие, разгуливает по комнатам», - отметил в зале суда Дж.Мурадов.

Разбушевавшийся в зале суда Заур Хазиев обвинил потерпевшего Джамаладдина Мурадова в том, что именно он является настоящим виновником этой трагедии.

«Моего шурина и свекра убил Джамалладин Мурадов, а также нанес телесные повреждения и другим членам семьи. Я не виноват, меня подставили. Этот человек лжет и старается ввести в заблуждение судейский состав.

Я прошу вас, судья, чтобы вы расследовали этот факт, потому что тут решается моя судьба. Зачем я должен сидеть за решеткой, если настоящий убийца находится в зале суда?», - заявил обвиняемый.

Потерпевшее лицо - Дж. Мурадов отверг все обвинения, которые подсудимый Заур Хазиев высказал в его адрес.

«Уважаемые судьи, я хочу довести до вашего сведения очень полезные и значимые для судебного разбирательства факты. Джамаладдин Мурадов, являющийся настоящим убийцей и разгуливающий сейчас на свободе, дал прокурору Бейлаганского района Аллахверди Сафарову 65 тыс. американских долларов, чтобы избежать уголовного преследования.

11 тыс. долларов из этой суммы Аллахверди Сафаров отдал генеральному прокурору Азербайджана Закиру Гаралову», - подчеркнул З.Хазиев.

Для соблюдения принципа плюрализма мнений корреcпондент Day.Az связался с прокурором Бейлаганского района Аллахверди Сафаровым, который сообщил следующее:

«Государство нам платит высокую зарплату, и поэтому я не вижу необходимости брать деньги от кого-то, чтобы засадить в тюрьму абсолютно невиновного человека. Я считаю, что Заур Хазиев уже потерял свой рассудок, он не отдает отчет своим словам.

То он говорит, что я взял 10.000 американских долларов, теперь он заявляет, что я взял 65.000 американских долларов.

Его утверждения не носят под собой никаких оснований, он руководствуется лишь ложными показаниями. Информация о том, что я дал Закиру Гаралову 11 тыс. долларов, является недействительной».

Судебный процесс продолжается показаниями потерпевших лиц и свидетелей.

:wow:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он из тюремной камеры пробыл кто сколько взял. Не баран а гений. :lol:

Атос джан зайди на новости дейаз,там сплошные гении,и вафлёр отметился

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте,у них на носу выборы презика а вы опять ножвспину :wallbash:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol:

Министр экологии Азербайджана: «Армяне используют Сарсангское водохранилище во враждебных целях против жителей Тертерского района Азербайджана»

Армяне, которые контролируют оккупированные территории Азербайджана, используют разные методы войны против нас, и одним из них является целенаправленное использование реки Тертер во вред жителям Тертерского района.

Как передает Gay.Az, так в беседе с журналистами заявил министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Гусейн Багиров.

Он напомнил, что в свое время водохранилище Сарсанг было построено для того, чтобы орошать земли Арана и Нижнего Карабаха.

Министр отметил, что в настоящее время водохранилище находится в руках оккупационных войск Армении, и они используют его во враждебных целях.

«Зимой они открывают водохранилище, чтобы затопить азербайджанские села. А летом, когда население нуждается в воде, они закрывают водохранилище», - сказал Г.Багиров.

Эмиль Гулиев

Gay.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
«Зимой они открывают водохранилище, чтобы затопить азербайджанские села. А летом, когда население нуждается в воде, они закрывают водохранилище»

Ала, зимой открывают, а летом - закрывают...

открывают-закрывают, открывают-закрывают, открывают-закрывают...

входит и выходит, входит и выходит, входит и выходит...

ипали, ипут и будут ипать- и это- диалектика, ала...

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыли Армению в блокаде и жаждут нормального обращения. :hm:

Если бы не были баранами, я бы подумал что эти козлы сума сошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот бараны...

и где они видели армянина с именем Ганзелем ? :lol: :lol: :lol:

может есть такое имя- просветите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бараны...

и где они видели армянина с именем Ганзелем ? :lol: :lol: :lol:

может есть такое имя- просветите...

Брад. ты меня удивляешь. Не знаешь Ганзелема - брательника Дауда, который по мостику из трупов шел ? Их должен знать каждый Хай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку к 14 годам тюрьмы приговорен человек, убивший своего родственника и надругавшийся над его трупом

08 Октября 2008 [14:03] - D.Az

Распечатать

В Суде по делам о тяжких преступлениях завершилось судебное разбирательство по уголовному делу 22-летнего Алика Мурадова, обвиняемого в убийстве своего ровесника Ильгара Сяркярнамазова.

Как передает D.Az, суд проходит под председательством судьи Маиля Байрамова.

Как следует из материалов дела, 18 мая 2008 года житель деревни Дагкясямян Акстафинского района Алик Мурадов убил жителя деревни Кясямян Ильгара Сяркярнамазова. Однажды Алик Мурадов и Ильгар Сяркярнамазов, приходящиеся друг другу дальними родственниками, возвращались домой после совместной выпивки.

По дороге домой между ними произошел конфликт по причине того, что И.Сяркярнамазов обругал сестру Алика Мурадова. Последний потребовал у первого извиниться перед ним, но И.Сяркярнамазов отказался это делать.

На следующий день Алик Мурадов и Ильгар Сяркярнамазов встретились для выяснения отношений, Ильгар вытащил из кармана нож, чтобы нанести ему удар, но Алик сумел вырвать из его рук орудие убийства и нанес ему несколько ножевых ранений. После убийства своего дальнего родственника злоумышленник отрезал жертве ухо и половые органы.

Согласно вердикту суда, Алик Мурадов признан виновным по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) и 120.2.9 (умышленное убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии) УК Азербайджана и осужден на 14 лет тюремного заключения.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...